¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

UN LUGAR PARA COMPARTIR TUS INQUIETUDES, PROBLEMAS, DUDAS, CONSEJOS, TEMAS DE ACTUALIDAD, BELLEZA, MODA, SALUD, SUPERACIÓN PERSONAL Y AYUDA MUTUA.


No estás conectado. Conéctate o registrate

CAMBIO DE CASA

+14
STYLO
☂SYL☂
Martha.
connort
ulala
LunaNueva
Corderito268
Mel
lalis
mimosa
Doria
ixoye82
Ale85
Pattys
18 participantes

Ir a la página : Precedente  1, 2

Ir abajo  Mensaje [Página 2 de 2.]

26CAMBIO DE CASA - Página 2 Empty Re: CAMBIO DE CASA Jue 10 Dic 2009, 08:32

Pattys

Pattys
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

HOLA A TODAS MIS QUERIDAS AMIGAS..............QUIERO CONTARLES QUE HASTA AHORA ME HA IDO BIEN EN MI DEPARTAMENTO....


MEL DISCULPA NO HABIA LEIDO TU POST DONDE ME PREGUNTAS COMO VA TODO...........QUE RAPIDO PASA EL TIEMPO Y VAN YA MAS DE 2 MESES VIVIENDO SOLA Y LA VERDAD ME VA SUPER BIEN.....POCO A POCO LLENÉ MI DEPA......NO ESTA COMPLETO PERO SIENTO QUE NO ME HACE FALTA NADA.......ME HE DADO CUENTA QUE MUCHAS VECES LAS AMISTADES HACEN COSAS QUE NI TU FAMILIA HACE POR TI CAMBIO DE CASA - Página 2 135614 CAMBIO DE CASA - Página 2 135614 CAMBIO DE CASA - Página 2 135614 PERO BUENO ESTOY FELIZ.......UNOS AMIGOS ME REGALARON UNA MESA Y UNAS SILLAS Y CON ESO SE LLENÓ MI DEPA....YA NO ME HACE FALTA NADA.....ME SIENTO TRANQUILA....FELIZ POR ESE ASPECTO......AUNQUE NO FALTAN LAS VECINAS MALA ONDA COMO DICEN USTEDES PERO AHI LA LLEVO.......

COMO DICE MEL.......TENGO EL CONTROL DE LA TELE TODO EL TIEMPO EN MI MANO JAJAJAJA......SI QUIERO SALTO...BAILO...LLORO...HAGO LO QUE QUIERA..Y NO HAY NADIE QUE ME DIGA ARREGLE LA CAMA.......RECOGE LA ROPA....LAVA LOS PLATOS...ETC...SI QUIERO HAGO Y SI NO...NO LO HAGO......ES MI CASA Y ME SIENTO BIEN......

GRACIAS A TODAS TENIAN RAZON NO HAY NADA DE MALO NI FEO EN VIVIR SOLA.................AL CONTRARIO AHORA ME SIENTO BIEN Y ESO ES IMPORTANTE.......


SALUDOS


PATTY

27CAMBIO DE CASA - Página 2 Empty Re: CAMBIO DE CASA Jue 10 Dic 2009, 08:40

Regia

Regia
staff del foro
staff del foro

Que bueno Paty que ya estas as tranquila y que todo ha salido bien.. CAMBIO DE CASA - Página 2 134901

28CAMBIO DE CASA - Página 2 Empty Re: CAMBIO DE CASA Jue 10 Dic 2009, 11:18

IWOMAN

IWOMAN
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

holaCAMBIO DE CASA - Página 2 843617yo lei apenas como sucedieron las cosas
y te noto muy tranquila..... bueno hay un cambio en tus palabras de aquella vez que te acababas de mudar a ahora.....es increible ver como se nota hee!!!! que bueno que hayas salido adelante y que te vaya mejorCAMBIO DE CASA - Página 2 659829

ya vez que las mujeres si somos chingonas, cuidate mucho y saludos

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 2 de 2.]

Ir a la página : Precedente  1, 2

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.