¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

UN LUGAR PARA COMPARTIR TUS INQUIETUDES, PROBLEMAS, DUDAS, CONSEJOS, TEMAS DE ACTUALIDAD, BELLEZA, MODA, SALUD, SUPERACIÓN PERSONAL Y AYUDA MUTUA.


No estás conectado. Conéctate o registrate

ME GUSTAN MADURAS Y MI SUEGRA Y NO SE QUE HACER COMO LE DIGO O QUE HAGO?

5 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

tilonvito


actividad
actividad

HOLA TENGO UN PROBLEMA ME GUSTAN LAS PERSONAS MADURAS ES UNA FANTASÍA Y UN DESEO Y BUENO ME ATRAE MI SUEGRA ES MAYOR QUE YO, NO SE QUE HACER? ME IMAGINO MUCHAS COSAS CON ELLA ME EXITA Y LA VERDAD ME PREOCUPE QUISIERA DECIRCELO PERO NO ME ANIMO, SIENTO QUE SE ENOJARA Y SERA LO PERO PARA MI AYUDEMEN POIRFAVOR

Invitado


Invitado

tilonvito escribió: NO SE QUE HACER? ME IMAGINO MUCHAS COSAS CON ELLA ME EXITA
- Jejeje tu no necesitas ayuda, querido, tu necesitas un tirón de orejas. Yo te sugeriría que antes de decirselo a tu suegra, se lo digas a su hija, o sea, a tu esposa, ¡¡seguro que ella tiene la mejor respuesta para ti!! ME GUSTAN MADURAS Y MI SUEGRA Y NO SE QUE HACER COMO LE DIGO O QUE HAGO? 8795

yessive

yessive
DISTINGUIDO
DISTINGUIDO

Estoy de acuerdo con Odissey

Domenica Savanna


DISTINGUIDO
DISTINGUIDO

ME GUSTAN MADURAS Y MI SUEGRA Y NO SE QUE HACER COMO LE DIGO O QUE HAGO? 53112 ME GUSTAN MADURAS Y MI SUEGRA Y NO SE QUE HACER COMO LE DIGO O QUE HAGO? 53112 ME GUSTAN MADURAS Y MI SUEGRA Y NO SE QUE HACER COMO LE DIGO O QUE HAGO? 53112

Hay disculpa q me ria pero esa respuesta de odissey q se lo digas a su hija o sea a tu esposa tiene razon ella tiene la mejor respuesta para ti...

Ni se lo digas ni lo pienses en decirselo a tu suegra tampoco porq lo tomaria mal, extraño, no se mil cosas... solo se me ocurre decirte q es mejor q solo lo dejes en fantasia y si tanto te gustan las mujeres maduras pues busca a una q no sea tu suegra y mejor arregla las cosas con tu esposa porq de enterarse la q se te puede armar...

gioryi


principiante
principiante

No creo que tu esposa vaya a ser tan comprensiva cuando le digas que tienes fantasías con su mamá.

Yo lo dejaría en la fantasia nadamás y me olvidaría del tema.

Jenny2626

Jenny2626
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

Hola tilonvito:
Opino igual que las chicas aqui..

Creo que solo debes dejarlo en una Fantasia ¡¡¡¡¡¡¡¡ Imaginate La que sete va Armar si Le dices a Tu Esposa o a Tu Suegra..

Pobresita de Tu Esposa, No me gustaria Que mi Esposo, Le tubiera Ganas a Mi Mamá whattt ¡¡¡ Que Mal Me muero y Lo Mando a la Punta del Cerro, Es Que No pasa por mi mente eso, Seria igual que yo le tubiera Ganas a El papá de mi Esposo ¡¡¡¡¡¡¡¡ whatt No

ME GUSTAN MADURAS Y MI SUEGRA Y NO SE QUE HACER COMO LE DIGO O QUE HAGO? 669784
Bueno mejor quedate con esas fantasias, y si quieres salvar tu matrimonio y no tenerla serca Vete a Vivir Bien lejitos, con tu esposa, o de plano Dile que no puedes estar con ella y que te gustan las mujeres Mayores.....

No le agas eso en verdad se sentiria bien mal ella y Ninguna mujer selo merece Amigo..

Ojala tomes conciencia... Cuidate Mucho Bendiciones....

7ME GUSTAN MADURAS Y MI SUEGRA Y NO SE QUE HACER COMO LE DIGO O QUE HAGO? Empty GRACIAS POR SUS CONSEJOS Vie 22 Feb 2013, 11:07

tilonvito


actividad
actividad

BUENO GRACIAS POR SUS CONSEJOS Y LOS TOMARE EN CUENTA, CREO QUE LO DEJARE EN UNA FANTASÍA Y OLVIDARLO , CREO QUE ES NORMAL TENERLAS Y PUES AHORA TRATAR DE ENFOCARME EN MI ESPOSA COMO YA LO HECHO Y PUES SER CONSCIENTE QUE ESO NO PUEDE SUCEDER. MIL GRACIAS A TODOS.

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.