¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

UN LUGAR PARA COMPARTIR TUS INQUIETUDES, PROBLEMAS, DUDAS, CONSEJOS, TEMAS DE ACTUALIDAD, BELLEZA, MODA, SALUD, SUPERACIÓN PERSONAL Y AYUDA MUTUA.


No estás conectado. Conéctate o registrate

ME GUSTARIA TENER AMIGAS EN MI CIUDAD SOY DE TOLUCA MEX.

3 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

ranitabel

ranitabel
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

HOLA QUE TAL. ME GUSTARIA TENER AMIGAS EN MI CIUDAD YA QUE DESPUES DE CASADA PERDI ALA MAYORIA DE MIS AMISTADES Y SABEN HAY VECES QUE TOMAR UN CAFE CON UNA AMIGA TE PUEDE AYUDAR. ESPERO ENCONTRAR A ALGUIEN DE CUALKIER FORMA QUE TENGAN BONITO DIA. POR CIERTO SOY DE TOLUCA MEXICO.

ME GUSTARIA TENER AMIGAS EN MI CIUDAD SOY DE TOLUCA MEX. Hola_bn_1

An

An
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

Bueno hermosa, yo no soy de Toluca pero aqui estoy para lo que se te ofrezca, podemos tomarnos un cafe virtual... ME GUSTARIA TENER AMIGAS EN MI CIUDAD SOY DE TOLUCA MEX. 156269


Bienvenida y espero te quedes con nosotras y nos cuentes mucho sobre ti....ME GUSTARIA TENER AMIGAS EN MI CIUDAD SOY DE TOLUCA MEX. 414720

Marisabel

Marisabel
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

toc...toc....toc...Hola RANITABEL...AN...me invitan....ya llegue de colada verdad.....hijole RANITA yo estoy algo retiradita de Toluca...pero al igual que AN...te lo invito aunqe sea virtualmente...sale?? cuidate mucho.

Espero si encuentrs en el FORO a alguna chica de Toluca y la puedas pasar super...mientras tanto pues aqui estamos para servirte,,

Un BESO

ranitabel

ranitabel
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

MUXAS GRACIAS QUE LINDAS SON, EN VERDAD EL TIEMPO QUE LLEVO AKI ME LA EH PASADO SUPER POR ESO Q ES ME ENCANTARIA CONOCERLAS O POR LO MENOS CONOCER A ALGUIN DE POR AKI DE CUALKIER FORMA GRACIAS SON BIEN LINDAS.


ME GUSTARIA TENER AMIGAS EN MI CIUDAD SOY DE TOLUCA MEX. Mejores_amigas-9984

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.