¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

UN LUGAR PARA COMPARTIR TUS INQUIETUDES, PROBLEMAS, DUDAS, CONSEJOS, TEMAS DE ACTUALIDAD, BELLEZA, MODA, SALUD, SUPERACIÓN PERSONAL Y AYUDA MUTUA.


No estás conectado. Conéctate o registrate

MI ESPOSO ME FUE INFIEL

4 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

1MI ESPOSO ME FUE INFIEL Empty MI ESPOSO ME FUE INFIEL Lun 13 Dic 2010, 13:10

luvia


actividad
actividad

HOLA:
SOY NUEVA EN ESTE PORTAL, Y ME SIENTO MUY MAL ME DA PENA COMENTAR LO QUE ME PASA MI ESPOSO ME ENGAÑ, HE VISTO SUS MENSAJE QUE SE MANDA CON SU AMANTE Y ME DA MUCHO CORAJE, YA LE HE PEDIDO EL DIVORCIO PERO NO QUIERO ACEPTARLO SU AMANTE ES MAS GRANDE QUE EL. Y NO SE QUE HACER EN LAS NOCHES NO DUERMO PENSANDO EN ELLOS ME DESPIERTO Y LLORO TENGO 3 HIJOS Y SIENTO QUE POR ELLOS NO HE HECHO UNA TONTERIA

POR FAVOR NECESITO QUE ME AYUDEN QUE ME ACONSEJEN QUE HACER

2MI ESPOSO ME FUE INFIEL Empty Re: MI ESPOSO ME FUE INFIEL Lun 13 Dic 2010, 14:03

princessa

princessa
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

globos MI ESPOSO ME FUE INFIEL 414720 antes..... QUE NADA BIENVENIDA AL FORO, Y NO TIENES PORQUE TENER PENA AL CONTRARIO ESTAMOS PARA AYUDARNOS MUTUAMENTE...... SABES QUE AQUI ENCONTRARAS MUCHAS AMIGAS EN LA MISMA SITUACION QUE TU.... Y MUCHAS QUE PODREMOS AYUDAR A DARTE ALIENTOS Y CONSEJOS......
antes que nada me da pena tu situacion la verdad yo lo vivi y es deprimiente pero se fuerte lo que no nos mata nos hace mas fuerte.... trata de ha blar con el, y decirle que es lo que busca.... que tu no eres un juguete ni mucho menos tus hijos.....
y la desicion que tu tomes amiga sera la mejor... porque nadier tiene porque humillarnos ante nadie....
suerte
y primero dios todo saldra bien...... hi

3MI ESPOSO ME FUE INFIEL Empty Re: MI ESPOSO ME FUE INFIEL Lun 13 Dic 2010, 16:12

shagua

shagua
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

HOLA LUVIA:

Hola amiga. ante que nada te damos la super MI ESPOSO ME FUE INFIEL 414720 a esta tu casa, esperamos te sientas a gusto y decidas quedarte, ya sabes que aquì encontraras a mujeres que tienen el ese don de hacerlo sentir mejor a uno y habemos otras que talvez no nos expresamos tanto màs nos identificamos.....hay de todo luvia........esperamos te quedes con nosotras.............

bendiciones y un fuerte abrazo.......

4MI ESPOSO ME FUE INFIEL Empty Re: MI ESPOSO ME FUE INFIEL Lun 13 Dic 2010, 19:33

diana

diana
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

MI ESPOSO ME FUE INFIEL 576851 AMIGA QUISIERA PODER DARTE UN BUEN CONSEJO O ESCRIBIRTE UNAS PALABRAS QUE TE AYUDEN A SALIR DE TU DEPRE! pero la verdad yo tambien padezco del mismo mal! y se lo que se siente! hechale ganas ! tus hijos te nesesitan y eres mas que una esposa engañada! eres una mujer triunfadora! no te dejes caer en la tristeza! todo se puede! esta en nosotras mismas la solucion! MI ESPOSO ME FUE INFIEL 959389

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.