¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

UN LUGAR PARA COMPARTIR TUS INQUIETUDES, PROBLEMAS, DUDAS, CONSEJOS, TEMAS DE ACTUALIDAD, BELLEZA, MODA, SALUD, SUPERACIÓN PERSONAL Y AYUDA MUTUA.


No estás conectado. Conéctate o registrate

LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA

+28
Mirna@1977
ESTRELLIUX
Sonrisa
lilis
natt
Lauren
cecilia flores
Marisabel
connort
Aurora Beatriz
STYLO
diana
Angela
analau
Ophelya
An
ranitabel
*Mary*
shagua
francisca
princessa
gloria....26
☂SYL☂
loreley robles
almitabonita
Mel
Martha.
Andys
32 participantes

Ir a la página : Precedente  1, 2, 3

Ir abajo  Mensaje [Página 3 de 3.]

Andys

Andys
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

MI QUERIDA LAUREN LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 10027 me encanta leerte, eres un angelote increible que me trasmite dulzura, tranquilidad y serenidad. Amiga, nunca dejes de formar parte de mi vida quieres???

TE QUIERO MIL OCHO MIL DIEZ MIL................ O SEASE, MUCHISISISISISISISIMO LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 10027 LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 10027 LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 10027

QUE TENGAS UN MARAVILLOS FIN DE SEMANA MI LAUREN LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 10027 LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 10027

Mirna@1977

Mirna@1977
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

Andyyyy... amiga querida hace chorrocientos mil años que no hablamossss... me he leido tooodo tu relato y ya no podia abrir mas los ojos de sorprenderme leyendote.... eres en verdad genial... muy valiente y luchadora... se que tu esfuerzo, dedicacion y tenacidad las veras compensadas con la realizacion de tu sueño y primero Dios aqui lo celebraremos...

Yo espero de todo corazon que las cosas vayan mejorando y que tu sigas con ese gran entusiasmo y caracter que te distingue , sabiendo que cuando mas oscura esta la noche es porque va a amanecer... Y si amiga, uno se deprime por infinidad de situaciones, pero al final es aprender, tomar lo mejor de la situacion y ser mejores...

Que DIOS te bendiga querida Andy... yo te mando un gran gran abrazooote... Cuidate muchisimo amiga querida y felicidades por esos kilines abajo... !!! mucho cariño para ti hermosa!!!

Andys

Andys
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

AMIGUITZIMA MIRNAAAA LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 81816 LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 81816 LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 81816 LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 81816

Que alegría leerte y saber de ti. Gracias por las porras y esas palabras de ánimo, creéme que me caen como anillo al dedo porque ya me estoy desesperando por no encontrar un trabajo bien, en forma, pero bueno, ya llegará.

TE QUIERO MUCHO AMIGA Y ESPERO SABER SOBRE TI Y SOBRE ESE NUEVO GALÁN QUE ANDABA POR AHÍ RONDÁNDOTE EEEHHH PICARONA!!!

DIOS TE BENDIGA SIEMPRE QUERIDA MIRNA, MIL ABRAZOS DE OSO POLAR CON TODO MI CARIÑO LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 10027

ranitabel

ranitabel
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

Hola Andys hermosa q gusto me da leerte, y ahora ya en casita y aunk me digas q no es para tanto claro q si te admiro, es verdad has logrado tantas cosas solo con tu esfuerzo , yo se q vas a llegar hasta donde tu decees tus sueños se van a ser realidad, por q eres una guerrera, claro q si no hay palabra q te describa mejor q esta, por q a donde kiera q llegas luchas por tus sueños, sabes q todo lo q deceas son cosas positivas y por eso dios esta iluminando tu camino, tkm, y te deceo de todo corazon q pronto se pueda abrir esa lavanderia.

Andys

Andys
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

MI PRECIOSA RANITABEL!!

Gracias, si hubiera otra palabra que pudiera describir de mejor manera mi agradecimiento te la diría, pero aún no la sé jajajajaja.

Gracias por tu cariño, por las porras, por tu apoyo, por los mensajitos que me enviabas, gracias por ser como eres y sobre todo, gracias por ser parte importante en mi vida LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 10027 LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 10027 LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 10027

GUERRERA??????????......................................................NNNNOOO

GUERRERA = pobre, con miles de sueños y sin nadie que la mantenga LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 216280

Así es que no me queda de otra amiga LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 216280 LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 216280 LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 216280 LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 216280 LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 216280 LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 216280

DIOS TE BENDIGA RANITA, MIL ABRAZOS LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 10027 LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 10027 LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 10027 LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 10027

Ann

Ann
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

oraleeee!!!!!!!!

Que barbaraaa todo lo que te paso en este tiempo, yo ya verdad entro poco y casi no tengo tiempo de llerlas a todas pero hoy anduve divagando por ahi y dije yo me acuerdo de andy pero un ratote se perdio deja ver pork, y ahora que te leo que barbara.

Pues yo estoy un poquito igual cuando llegue a esta tierra llegue con montones de deudas, en una pequeña ciudad k no conocia y aun trabajo que era mas del doble de lo que yo habia manejado asi k ya sabras, yo solotenia la cama y parale de contar, bueno la conina pork asi esta la casa k rento bueno y el carro con promesa de pago a mi papa, ahora 3 años despues sigo sin muebles jajaja LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 576851 pero como tu me propuse en 1 año pagar mis deudas, (tarjetas de credito) pague mi carro, y solo tengo mi tele de leds, eso si una pantalla un poco grande, mi cama, micro y refri, bueno un desayunar pa 2 personas asi k no invito a nadie a mi casa pork no tengo donde sentarlos, jaja LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 884646 si te puedo invitar a dormir pork ya tengo una cama mas pero sala y comedor nop. LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 267463

Jajaja me da gusto verte por aqui de nuevo, y mis respetos para ti, sigue adelante!!!

Besos y abrazos!!! LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 10027 LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 10027 LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 10027

nenasensualmx


principiante
principiante

Yea!!!!!!!!!!!!!!!! LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 329733

Muy bien, tendre que irme a Vallarta para encontrarle jajajaja, aca si he intentado en gasolineras y nop, que no hay vacantes, pero ahora ando viendo en las fabricas si necesitan por lo menos alguien de limpieza, pero excelente amiga!!!!!!!!!!!!!!!!!

Espero pronto traerles noticias buenas mias jejeje, Felicidades!!!!!!!!!

Gloria Evangelina

Gloria Evangelina
DISTINGUIDO
DISTINGUIDO

Querida Andys, para vivir, tenemos que hacerle frente a la vida; recuerda que yo a los 57 años salî de mi país dejándolo todo atrás, incluso mi esposo, y partí de cero en un país con otro idioma y otras costumbre y esa decisión nos ha permitdo vivir mejor y en paz. Haces muy bien independizándote, no tenemos que depender de nadie ni nadie tiene que soportarnos como carga. Vender gasolina debe ser entretenido porque todo el tiempo ves caras nuevas y puede que, en ese trabajo, puedas conocer personas que te brinden un trabajo mejor pagado. Pienso que estás demostrando que tienes valor y confianza en tí misma. te felicito y, como dicen los mejicanos, HECHALE GANAS.
UN ABRAZO SOLIDARIO

GLORIA

Nediva

Nediva
DISTINGUIDO
DISTINGUIDO

Andys, contigo se aplica al dedillo lo de "si del cielo te caen limones, aprende a hacer limonada", eres el ejemplo de que cuando se quiere, se puede.

Que mal que no supe que andabas por Vallarta, lo bueno es que resultó que no necesitabas ayuda, tú sola te bastas y te sobras.

Y por lo de chacha oficial (que se oye bien, no lo niego), mi mamá dice que la señora que le ayuda es su secretaria y las que me echan la mano están contratadas con el puesto de "asistentes domésticas" LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 703920

Andys

Andys
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

ANN, gracias amiga LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 134901 LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 134901 y a seguirle echado ganas, ambas sabemos y nos hemos dado cuenta que para lograr tener lo que queremos, pues tenemos que fletarnos no?? y bueno amiga, vamos por esa sala y comedor no?? sino en qué me vas a sentar cuando me invite a comer a tu casa jajajajaja? LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 10027

NENA, pues no lo pienses mucho, en Vallarta trabajar en gasolineras es muy bien remunerado eeehhh!! ojalá que ya estés chambeando y sí hayas podido entrar a trabajar en alguna fábrica. Mucha suerte LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 703825

MI QUERIDA GLORIA, sigues siendo una mujer admirable para mí, y no me sorprende lo que has hecho en tu vida, eres una mega mujer y por todo lo que hiciste y te esforzaste ahora estás disfrutando de la vida al máximo. Gracias GLORIA, te quiero mucho y te mando mil abrazos LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 703825 LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 10027 LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 10027

NEDIVA, eso de ser secretaria suena bien eh!!! pero entonces no soy secretaria de oficina sino del hogar por ahora, total no es mucha la diferencia no??? a final de cuentas las secres somos para apoyar a los jefes no?? qué importa de que manera jajajajajaja. MIL BESOS Y ABRAZOS PARA TI NEDIVA LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 10027 LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 10027 LAMENTO HABERME ALEJADO UN TIEMPECILLO PERO..... ANDY Y EL FIN DE ESTA HISTORIA - Página 3 10027

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 3 de 3.]

Ir a la página : Precedente  1, 2, 3

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.