¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

UN LUGAR PARA COMPARTIR TUS INQUIETUDES, PROBLEMAS, DUDAS, CONSEJOS, TEMAS DE ACTUALIDAD, BELLEZA, MODA, SALUD, SUPERACIÓN PERSONAL Y AYUDA MUTUA.


No estás conectado. Conéctate o registrate

BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!!

+9
Mirna@1977
Andys
*Mary*
Nan
cecilia flores
☂SYL☂
Sonrisa
Martha.
Zariux
13 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

1BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! Empty BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! Dom 26 Jul 2009, 12:41

Zariux

Zariux
4to. grado
4to. grado

AY AMIGUITAS



ME ACABO DE ENTERAR QUE MI ESPLENDIDO Y GRAN COMPAÑERO DE TRABAJO , REPARTIO EL LINK CON MI "CASO" DE INFIDELIDAD A UNOS CONTACTOS DE DONDE TRABAJO !!!!

Y OBVIAMENTE YA SE ENTERARONNNNNN


BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 669784

RECORCHOLIS !

Martha.

Martha.
staff del foro
staff del foro

Piccolito cual linck? el del foro.

Bueno Piccolito, si es que un “buen” compañero de trabajo te hizo el favor de ver tu equipo o si compartían un equipo, pues de seguro esta leyendo esto, pues ya sabes lo que se te desea, mejor en vez de preocuparte de los asuntos ajenos, no volteas a lo que tienes dentro, digo si fueses una persona de bien, no estarías vanagloriándote de los problemas de una compañera, o no?

Si los demás compañeros están leyendo lo que nos les importa, les diría lo mismo, atienda su propia vida y no se duerman en sus laureles, que solo el que se vanagloria del sufrimiento ajeno esta demostrando la poca valía que tiene como ser humano.

Piccolito pues no queda más que ignorarlos y seguir adelante, recuerda que cada quien cosecha lo que siembra y mientras están perdiendo el tiempo en “juzgar” o “burlarse” de tu situación pues que se preparen porque uno nunca puede decir “de esta agua no beberé”, la vida da muchas vueltas y es muy sabía, pone en su lugar a cada quien. Quizá en estos momentos se estén burlando de ti o de lo que escribimos en el foro, pero cuando vivan en carne propia una situación dolorosa, pues se han de acordar de estos momentos.

Sonrisa

Sonrisa
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

Ah que compañerito

pero te dire algo, si tu contaste tu caso de infidelidad para pedir ayuda hiciste lo correcto , llegaste al lugar indicado, pero ahora hay que compadecernos de ese pobre cristiano que tiene el alma tan pobre, que se alimenta de otros para sobrevivir....

si picolito, el chisme es como un virus informatico, un vacio en su interior y se quiso sentir grande, y no deja de ser pokita cosa

deja que el mundo ruede, no le des tanta importancia tu vales mucho

recuerda que mientras hablen de una, que bueno hay que dar gracias, bien o mal que hablen,... dice un dicho por ahi .... hay que preocuparnos cuando ya no hablen de una.. jejejejejej

abrazos, besos y sonrisas para ti

Zariux

Zariux
4to. grado
4to. grado

NO YO NO CONTE

TOMARON DE LA LAPTOP DE MI TRABAJO , SUPONGO DEL HISTORIA O K SE YO .. PERO LO PASARON A UNAS CHAVAS Y ESTAS ME CONTARON QUE ESTE CHICO HIZO ESTO ...

BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 621372 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 621372 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 621372

☂SYL☂


Administradora.
Administradora.

Pues ya que le gusta el chisme y como sé que nos leerá si ya tiene el link del foro!

Le dejamos un mensajito:

CHISME CALIENTEEEEEEE!........BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 329733 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 329733 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 329733 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 329733 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 329733

LA PORRA TE SALUDAAAAAAAAAAAAAAA!


TUUUUUU TUUUUU TUUUUU TUUUU TUUUUUUUUUUUUUUUU


BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 692858


BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 53112 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 53112 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 53112 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 53112 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 53112 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 53112

Zariux

Zariux
4to. grado
4to. grado

SIL. escribió:Pues ya que le gusta el chisme y como sé que nos leerá si ya tiene el link del foro!

Le dejamos un mensajito:

CHISME CALIENTEEEEEEE!........BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 329733 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 329733 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 329733 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 329733 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 329733

LA PORRA TE SALUDAAAAAAAAAAAAAAA!


TUUUUUU TUUUUU TUUUUU TUUUU TUUUUUUUUUUUUUUUU


BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 692858


BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 53112 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 53112 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 53112 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 53112 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 53112 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 53112


ay amiguita sil


si que me hiciste reirme !!!! neta !!!!

jajaja mendigo panzon !!!!! jajajaja



yes!

* SHAKYS ... AGUAS CON EL ESCORPION !!!!


BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 692858

Zariux

Zariux
4to. grado
4to. grado

SIL. escribió:Pues ya que le gusta el chisme y como sé que nos leerá si ya tiene el link del foro!

Le dejamos un mensajito:

CHISME CALIENTEEEEEEE!........BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 329733 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 329733 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 329733 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 329733 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 329733

LA PORRA TE SALUDAAAAAAAAAAAAAAA!


TUUUUUU TUUUUU TUUUUU TUUUU TUUUUUUUUUUUUUUUU


BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 692858


BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 53112 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 53112 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 53112 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 53112 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 53112 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 53112


ay amiguita sil


si que me hiciste reirme !!!! neta !!!!

jajaja mendigo panzon !!!!! jajajaja



yes!

* SHAKYS ... AGUAS CON EL ESCORPION !!!!


BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 692858

cecilia flores

cecilia flores
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

PICOLITO ANIMO AMIGA TU PUSISTE TU CORAZON EN TUS POST Y SI ESOS MALA VIBRAS SE BURLAN O ANDAN HABLANDO LOS QUE QUEDAN MAL SON ELLOS SU MALA VIBRA SE LES REGRESARA

TU TRANQUILA Y PUES HECHAR PA LANTE AMIGA

NO PODEMOS HACER NADA CON LA GENTE MALINTENCIONADA SOLO PEDIR QUE CUANDO LES TOQUE PAGAR POR LO QUE HICIERON NO LES DUELA MUCHO SOLO TANTINO NO?????BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 216280 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 216280 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 216280

PORQUE DE QUE LA PAGAN LA PAGAN Y EL DOBLE NADIE SE VA DE ESTE MUNDO SIN PAGAR LO QUE DEBE Y LUEGO CUANDO SE VAN VUELVEN A COBRARLES JAJAAJJAJA

ASI QUE TU DEDICATE A TU TJO. Y A TU HERMOSO BEBE CUIDATE AMIGA QUE LOS ALACRANES ANDAN EN DONDE SEA PONTE LISTA PARA PISOTEARLOS JAJAJAJ:ts: BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 216280 NO VALEN LA PENA

Sonrisa

Sonrisa
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

picolitto

no me mal interpretes, cuando digo que si tu contaste el caso, fue aqui en el foro, que tu mugre compañero sea un fizgon, metiche que le importa, es otra cosa


y me uno a la porra de sil

y mejor mandemoslo a la porrraaaaaaaa

10BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! Empty Re: BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! Lun 27 Jul 2009, 01:49

Nan

Nan
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

OYE TU! PSSSS PSSSS..... SI TU, EL INCHE COMPAÑERO DE PICCOLITO, TE MANDO UN CORDIAL SALUDO.

BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 692858 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 692858 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 692858 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 692858 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 692858 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 692858 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 692858 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 692858 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 692858 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 692858 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 692858 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 692858 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 692858

11BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! Empty Re: BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! Lun 27 Jul 2009, 11:00

*Mary*

*Mary*
staff del foro
staff del foro

Compañero de trabajo de Piccolito, me uno al saludo que te han dado mis compañeras BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 692858 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 692858 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 692858 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 692858 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 692858 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 692858 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 692858 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 692858 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 692858 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 692858 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 692858 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 692858

12BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! Empty Re: BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! Lun 27 Jul 2009, 11:20

Martha.

Martha.
staff del foro
staff del foro

Como diria la memorable "Paquita, la del barrio", rata inmunda, animal rastrero, escoria de la vida, me estas leyendo, me uno támbien al saludoBUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 36_11_2 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 36_11_2BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 36_11_2BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 36_11_2BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 36_11_2BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 36_11_2BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 36_11_2BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 36_11_2


y además BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 10_15_6BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 23_33_11

13BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! Empty BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! Lun 27 Jul 2009, 14:23

Andys

Andys
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

AY QUE POCA MADRE LA DE TU COMPAÑERO DE TRABAJO:n-m: BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 621372 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 621372
QUE POCA EDUCACIÓN Y RESPETO A LA PRIVACIDAD DE LOS DEMAS TIENE EL TIPEJO ESE.

AMIGA, TOMALO DE QUIEN VIENE, LAS COSAS YA ESTAN HECHAS, TÚ COMO SI NADA, A FINAL DE CUENTAS TU VIDA NO LE IMPORTA A NADIE, Y ESTOY SEGURA QUE LOS QUE HABLEN DEL ASUNTO SON PERSONAS QUE NUNCA TE HAN APOYADO EN NADA, ENTONCES NO VALE LA PENA PREOCUPARSE POR ELLAS.

TU VIVE TU VIDA DE LO MAS NORMAL, IGNORA COMENTARIOS TONTOS SI ES QUE LOS HAY Y QUE EL MUNDO RUEDE.

TE MANDO MIL ABRAZOS CON TODO MI CARIÑO Y PARA EL TIPO ESE SI LE MANDO UNA BUENA REFRESCADA DE M........... PORQUE NO SE VALE LOO QUE HIZO:n-m: BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 621372 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 621372

14BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! Empty Re: BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! Lun 27 Jul 2009, 15:03

Mirna@1977

Mirna@1977
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 10_9_133 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 10_9_133 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 10_9_133 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 10_9_133 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 10_9_133 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 10_9_133 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 10_9_133 POR SUPUUUUESSSSTO QUE ME UNO A EL "SALUDO" DE LAS CHICAS DEL FORO A EL BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 36_11_18 BABOSETE FISGON DE TU COMPAÑERO PICCOLITO..

TRANQUILA AMIGA, ASI ES ESA INCHE GENTE, NO PUEDEN LIDIAR CON SU VIDA Y QUIEREN JODER LA DE LOS DEMAS.BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 36_11_16.. MANDALO A CHALMA A BAILAR A EL HIJO E´SUUUUU... TE QUEREMOS AMIGA... REGALALE UN PASTELITO CON PURGA AL MENDIGO... PA QUE SE LE QUITE...JA,JA,JA,JA,JA,JA,JA...


Y TRANQUILITA... TU ERES UNA GRAN MUJER , NO LE DES IMPORTANCIA A SUS ESTUPIDECES, IGNORANDOLO LE DARAS EN LA TORRE, PERO SI CREO QUE ES CONVENIENTE ACLARARLE QUE SABES LO QUE HIZO Y EXIGIRLE RESPETE TU PRIVACIDAD.

UN ABRAZOOOTE PICCOLITO!!!!



Última edición por Mirna@1977 el Lun 27 Jul 2009, 15:04, editado 1 vez

15BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! Empty Re: BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! Mar 28 Jul 2009, 00:18

ladamadenegro


4to. grado
4to. grado

Que poca companero de piccolito,andar husmiando donde no debes que poca ,pero bueno ya resibiras tu castigo ,no le hagas anadie lo que no kieras que te hagan ati. y tarde que temprano la vida te lo cobrara..me uno al saludo de las chicas..
BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 36_11_2 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 36_11_2BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 36_11_2BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 36_11_2BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 36_11_2BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 36_11_2BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 36_11_2BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 36_11_2

16BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! Empty Re: BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! Mar 28 Jul 2009, 00:39

Sonrisa

Sonrisa
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

dama

que buen saludo e imagen para el inche del compañero de picolitto

17BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! Empty Re: BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! Mar 28 Jul 2009, 08:09

Regia

Regia
staff del foro
staff del foro

No manches y ese tipo que se cree para meterse en tus cosas personales........BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 621372 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 621372 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 621372

y luego dicen que las chismosas somos nosotras,,,,


Pal compañero del PICCOLITO::::

SI ES QUE ANDAS POR AQUI DEJA DE METERTE EN LO QUE TE IMPORTA:!:_: BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 220632 BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 220632
INCHE CHISMOSO...

18BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! Empty Re: BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! Mar 28 Jul 2009, 08:34

Rosita fresita

Rosita fresita
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

HAY PICCOLITO A LO MEJOR TIENE SU LADO FEMENINO MUY DESARROLLADO EL HOMBRECITO BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 85878 ESTE. TU IGNORA AL BABOSO


Y TU MUGRE CHISMOSO BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 510619 A TRABAJAR NO SEA QUE SE TE APARESCA EL DIABLO POR METERTE DONDE NO TE LLAMAN BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! 282557

19BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! Empty Re: BUA MI CASO , SE HIZO UN CHISME !!! Mar 28 Jul 2009, 09:09

Lauren

Lauren
staff del foro
staff del foro

Piccolito, el tal vez quiso poner en evidencia lo que esta pasando en tu vida, pero a fin de cuentas el que se puso en evidencia es él, su poca educación, su vulgaridad, su bajeza..... y su lado femenino como dice Pati!

Eso no es de caballeros, no es de gente bien. Asi que el que se dió a conocer y bien es él!

No te angusties Piccolito, tu no has hecho nada malo, estas sufriendo un problema en tu vida, pero de que avergonzarte... nada!

Abrazos amiga!

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.