¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

UN LUGAR PARA COMPARTIR TUS INQUIETUDES, PROBLEMAS, DUDAS, CONSEJOS, TEMAS DE ACTUALIDAD, BELLEZA, MODA, SALUD, SUPERACIÓN PERSONAL Y AYUDA MUTUA.


No estás conectado. Conéctate o registrate

LES GUSTA LEER? EN SERIO?? TENGO UN REGALO PARA USTEDES.

+4
ROSALINDA
Andys
shagua
OGGY
8 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

OGGY

OGGY
DISTINGUIDO
DISTINGUIDO

HOLA AMIGAS LECTORAS, ESTOY MUY CONTENTA PORQUE HE RECIBIDO UN ENORME REGALO DE MI HIJA DE 19 AÑOS,

ELLA VIVE LEJOS DE MI, POR CIRCUNSTANCIAS QUE YA LE PLATICARE DESPUES Y EN OTRO MOMENTO,

ELLA SABE QUE ME ENCANTA LEER, Y ME ENVIO UNA COLECCION DE LIBROS DESCARGABLES !!!!GRATIS!!!

TEMAS:

1.- 20 POEMAS DE AMOR, Y UNA CANCION DESESPERADA. DE PABLO NERUDA


2.- PROFESIAS DE DIFERENTES SANTOS.

3.- POESIA UNIVERSAL.

4.- PASOS PARA CONSEGUIR Y CONSERVAR A LA PAREJA PERFECTA.

5.- EL PERFUME, HISTORIA DE UN ASESINO.

6.- EL MUNDO DE LOS ESPIRITUS.

SE LOS PUEDO CONPARTIR???

POR SUPUESTO QUE SI, SOLO DENME SU CORREO ELECTRONICO Y ELIGAN UN TEMA Y YO SE LOS ENVIARE CON MUCHO GUSTO.

AHORA, SI USTEDES TIENEN ALGUNO QUE COMPARTIR CONMIGO Y CON LAS CHICAS LECTORAS, CREO QUE CREAREMOS UNA BUENA BIBLIOTECA.

GRACIAS Y SALUDOS

OGGY



_________________
Por favor no escribir en mayusculas, gracias por el esfuerzo de aplicar el Reglamento del Foro.

shagua

shagua
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

HOLA OGGY

no te habìa visto en el foro, por lo tanto te doy la màs cordial bienvenid, espero verte siempre por acà............

y respecto a tu post, pues a mi si me gustarà que me compartieras, el perfume, Aroma de un asesino, vì la pelìcula y captò mucho mi atenciòn y no la he podido encontrar nuevamente, de vez en cuando la dan por cable pero nunca coincido, me encantarìa leerla, gracias amiga, y ahorita no tengo libros para compartir contigo, oero haymuchas chicas aquì que si, gracias amiga, y Bienvenida......
Mi correo es Shageise@yahoo.es

Andys

Andys
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

OGGY muchas gracias por compartir con nosotras este hermoso regalo, sí me gustaría tener algunos libros, te mandaré mi correo por mensaje privado, mil gracias.

CHICAS, LAS QUE QUIERAN QUE OGGY LES ENVÍE UN LIBRO, MANDEN SU CORREO POR MP POR FAVOR, PARA QUE HAYA UN POCO DE MAS SEGURIDAD PARA USTEDES.

ROSALINDA


DISTINGUIDO
DISTINGUIDO

HOLA OGGY

ME GUSTARIAN EL 1 Y 5

aqui le dejo mi correo
rosalinda19680616@hotmail.com

De antemano gracias

5LES  GUSTA LEER?  EN SERIO??  TENGO UN REGALO PARA USTEDES. Empty Solicito. porfis Lun 09 Ago 2010, 19:04

lumary

lumary
4to. grado
4to. grado

Hola¡ gracias por compartir a mi me gustaria que me enviaras el 4 y 5 pero no se como mandar mi correo por MP.

Alguien puede ayudarme

pokermana

pokermana
DISTINGUIDO
DISTINGUIDO

hola:

soy algo nueva en el foro pero que buena onda de tu parte me puedes en viar el 4 por favor y mil gracias
mi mail: pokermana@yahoo.com.mx

Angela

Angela
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

Orales, que bien, a mi me gusta mucho la lectura, pero cuando leo algun libro, lo dejo un tiempo y lo vuelvo a leer hasta otro par de veces.

Luego los presto y nunca me los regresan,
finalmente para eso son los libros.


Hoy en dia con la tecnología, ya los puedes leer en internet o bajarlos e imprimirlos.

Pero nunca será lo mismo, que tenerlo en original en tu mano y disfrutarlo con un rico cafécito o en una tade de descanso.


Gracias por compartir... LES  GUSTA LEER?  EN SERIO??  TENGO UN REGALO PARA USTEDES. 553909

8LES  GUSTA LEER?  EN SERIO??  TENGO UN REGALO PARA USTEDES. Empty LIBROS Vie 17 Sep 2010, 13:39

OGGY

OGGY
DISTINGUIDO
DISTINGUIDO

Les quiero agradecer su repuesta, para las chicas que les encanta leer, les envie los libros a las que me lo han pedido y les pedi que me confirmaran su llegada, algunas si lo hicieron, pero otras no.
Si por algun motivo no les llegaron, haganmelo saber y con gusto se los reenviare.

OGGY.

9LES  GUSTA LEER?  EN SERIO??  TENGO UN REGALO PARA USTEDES. Empty QUE TAL OGGY!!! Sáb 25 Sep 2010, 18:44

Alma Delia Pérez Martínez


actividad
actividad

ME ENCANTA LEEER Y ME PARECE INTERESANTE PABLO NERUDA, PODRIAS ENVIARME A MI CORREO??
DE ANTEMANO MIL GRACIAS...
perez_alm@hotmail.com

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.