¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

UN LUGAR PARA COMPARTIR TUS INQUIETUDES, PROBLEMAS, DUDAS, CONSEJOS, TEMAS DE ACTUALIDAD, BELLEZA, MODA, SALUD, SUPERACIÓN PERSONAL Y AYUDA MUTUA.


No estás conectado. Conéctate o registrate

HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA

+4
Lauren
STYLO
Mel
Sonrisa
8 participantes

Ir a la página : 1, 2  Siguiente

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 2.]

1HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Empty HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Dom 27 Dic 2009, 20:25

Sonrisa

Sonrisa
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

HOLA CHICAS

ESPERO ME LEAN Y QUIERO CONTARLES LO QUE AYER ME SUCEDIO, PERO TAMBIEN QUE ME DEN SU PUNTO DE VISTA, NO SE QUE PENSAR.


EL DIA DE AYER ACUDI A UNA FIESTA, ANTES LE PEDI A UN AMIGO, QUE ES AHIJADO DE MI MAMA, ES DE MI EDAD, QUE ME ACOMPAÑARA Y EL ACEPTO, PREGUNTE ANTES SI NO TENIA COMPROMISO ALGUNO NI A NADIE A QUIEN LLEVAR Y ME DIJO QUE NO.

Y EN LA FIESTA, NOS ENCONTRAMOS A UNA AMIGA "ROSA" DE LOS DOS, PERO COMO YO TENGO BASTANTE TIEMPO EN NO VERLOS NI AL AHIJADO DE MI MAMA NI A LA AMIGA "ROSA", PUES SE ME HIZO ALGO COMUN QUE NOS SALUDARA, Y TODO EL ROLLO, PLATICAMOS UN RATITO, MI AMIGO BAILO CON ELLA, YO VEIA QUE SE HACIAN SEÑAS PORQUE ESTABAMOS EN MESAS DIFERENTES, EL AHIJADO LE DIO EL AVENTON DE REGRESO DE LA FIESTA...

POR LAS SEÑAS QUE SE HACIAN, YO VEIA ALGO RARO ESO, Y ME DIJE A MI MISMA QUE ONDA?? PERO PASO.... EL SE MANTUVO EN TODO MOMENTO CONMIGO, SOLO CUANDO FUE A BAILAR CON "ROSA"

MI AMIGO ME DIJO QUE LE DARIAMOS UN AVENTON A "ROSA" PORQUE NO HABIA EN QUE SALIR DE LA FIESTA..

DE REGRESO, VENIAMOS EN EL COCHE, ELLA ATRAS CON OTRAS AMIGAS Y YO ADELANTE DE COPILOTO,

EN ESO "ROSA" NUESTRA AMIGA DIJO,

VAMOS AL ANTRO QUE ESTA AQUI CERCA

Y YO LE CONTESTE,

PUES A VER QUE DICE EL AMIGO, EL ES QUIEN TRAE EL COCHE, YA ACERCANDONOS AL ANTRO,

MI AMIGO ME PREGUNTO, QUIERES IR??'

Y LE DIJE, LA VERDAD PREFIERO IRME A DESCANSAR, SI PUEDES LLEVAME Y YA SE REGRESAN AL ANTRO,

Y ASI FUE

YA CUANDO ME BAJE, ELLA, "ROSA" SE SUBIO DE COPILOTO JEJEJ Y SE FUERON CON LAS OTRAS DOS CHICAS.. A COTORREAR JAJAJ

HOY EN LA MAÑANA COMENTE CON UNOS FAMILIARES LO DE LA FIESTA LOS PORMENORES Y QUE CREEN

OH SORPRESA, ME ENTERO QUE ANDA SALIENDO CON ESA CHICA, Y EL NO ME LO MENCIONO,


ME SIENTO SACADA DE ONDA, PORQUE YO A EL LO VEO COMO MI HERMANO, ES BUENISIMA ONDA, HA ESTADO CON MI FAMILIA EN TIEMPOS DIFICILES Y YO TAMBIEN LO HE APOYADO EN OTRAS SITUACIONES. SE QUE ES ALGO TIMIDO Y NO EXPRESA MUCHO SUS SENTIMIENTOS, PERO SI ES LA NOVIA, LA MERA MERA, PUES ESO NO SE ESCONDE O SI CHICAS???

POR QUE NO ME LO COMENTO??

QUE PIENSAN USTEDES??'

GRACIAS POR LEERME Y BUENO ES PARTE DE LAS LOCURAS DE LA SONRISA

JAJAJAJAJAJ


MIL SONRISAS PARA TODASHOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599

2HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Empty Re: HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Dom 27 Dic 2009, 21:02

Mel

Mel
moderadora
moderadora

Hola Sonrisa

Ayyy amiguita, la navidad te ha puesto sensible,verdad?
No le veo nada de malo en que tu amigo mantenga en secreto a su nueva novia.

A poco es obligatorio anunciar los noviazgos?
Por qué tendría que contarte? Aunque seas su amiga del alma, no siempre la gente desea contar algo de su vida, siempre hay algo que queda en la "privacidad"...o simplemente no era el momento de comentarlo.

Sonrisita, a ti te interesa ese amigo, como para algo más? siento que te dieron los celitos,verdad?

Mel.

3HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Empty Re: HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Dom 27 Dic 2009, 21:19

Sonrisa

Sonrisa
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

HOLA MEL

ERES ADIVINA

JAJAJ

HE DE RECONOCER QUE SI ME DIERON CELOS, PERO LO QUE NO SE SI ES CELOS DE HERMANOS, POR LA TIPA QUE SE ATRAVESO, PORQUE CON LAS PAREJAS QUE HE TENIDO NO ME HAN DADO CELOS

Y TODO PORQUE SE QUE TIPO DE CHICA ES Y QUE NO LE CONVIENE A MI AMIGUITO.

MEL, YO ENTIENDO QUE NO TENEMOS PORQUE PREGONAR SI TENEMOS PAREJA O NO, PERO CUANDO LE DIJE VAMOS A LA FIESTA, LE PREGUNTE, LLEVAS A ALGUIEN, A LA NOVIA A LA AMIGA, O A LA QUE ESTA EN TURNO JAJA Y ME DIJO QUE NO, Y MUY DIRECTO DIJO, VAMOS TU Y YO NADA MAS.

Y BUENO TAMBIEN SACADA DE ONDA PORQUE EN ESO NO TUVO CONFIANZA DE CONTARMELO



PRGUNTAME MEL , PARA QUITARME ESTA SENSACION DE ESTAR SACADA DE ONDA...

GRCIAS POR LEERME AMIGUITA

MIL SONRISAS PARA TI
HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599

4HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Empty Re: HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Dom 27 Dic 2009, 21:31

Mel

Mel
moderadora
moderadora

Tal vez tu amigo, te conoce tan bien, que prefería no decirte nada aun, hasta que la relación con Rosa, fuera algo más seguro, no crees? quizá te conoce tannn bien, que sabía que podria lastimar tus sentimientos, porque seguramente él nota que sientes algo más por él.

Por otro lado...también cabe la posibilidad de que no sean NOVIOS formales. Y entonces no hay nada que comentar, para él quizá solo es una amiga, y para otras personas ya andan diciendo que son novios.

Habría que saber de su ronco pecho la verdad no crees?


HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 971268 Sonrisa...te voy a jalar las orejas...deja de hacer suposiciones, ehhhhhhh???

con cariño,
Mel.

5HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Empty Re: HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Dom 27 Dic 2009, 21:46

Sonrisa

Sonrisa
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

AY MEL

MMMMM TE DIRE, ANDUVE INDAGANDO PARA NO SUPONER, Y DE SU RONCO PECHO, AL PARECER TIENE UNA NOVIA POR OTRO LADO, PERO NO ME DIO DETALLES NI SE LOS PEDI, LE DIJE QUE HICIERA DE CUENTA QUE NO ME DIJO NADA NI QUE LE HICE LA PREGUNTA....

PERO AL PARECER NO COINCIDE CON LA AMIGUITA QUE NOS ENCONTRAMOS, SINO QUE ESTA EN OTRA PARTE DEL ESTADO.

EL CONOCERME, TAL VEZ ME CONOCE MAS DE LO QUE ME IMAGINO Y NO ME DOY CUENTA, LA AMISTAD SE HA INCREMENTADO PORQUE HEMOS ESTADO RESOLVIENDO ALGUNOS PROBLEMAS JUNTOS EN LOS CUALES LE HE AYUDADO Y HEMOS SACADO CONCLUSIONES DE LOS EFECTOS POSTERIORES, Y QUE EN LA REALIDAD NUESTRAS HIPOTESIS VAN RESULTANDO CIERTAS.Perdon Mel aqui si he hecho suposiciones pero era para solucionar un problema.

Y BUENO ESTA SITUACION, NOS HA HECHO CONVIVIR MAS, Y ME PIDE OPINIONES, COMPARTIMOS E INTERCAMBIAMOS IDEAS, PERO SOLO ENFOCADO A ESO.

GRACIAS MEL POR LOS JALONES, A VER SI APRENDO VERDAD JEJEJEJEJ

GRACIAS POR TUS CONSEJOS, TENGO QUE ANALIZARME MAS Y SABER QUE TIPO DE CELOS TUVE.

HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599

6HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Empty Re: HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Lun 28 Dic 2009, 10:16

STYLO

STYLO
staff del foro
staff del foro

HOLA SONRISA!!!

NO SE SI TU AMIGO TE INTERESE MAS DE LO NORMAL, A VECES TAMBIEN CELO A MIS AMIGOS, PERO NO POR QUE MI INTERES SEA ROMANTICO. SOLO ESO TU LO SABES.

SI TU AMIGO OPTO POR NO DECIRTE SU ROMANCE CON ROSA, QUIZAS NO SEA ALGO IMPORTANTE, ASI QUE PARA QUE SUFRIR.

SALUDOS

7HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Empty Re: HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Lun 28 Dic 2009, 10:23

Lauren

Lauren
staff del foro
staff del foro

Sonrisa!!! Sonrisa!!! Amiguita, creo que tu corazoncito late "diferente" por tu amigo!!! Coincido al 100% con Mel!!!

Besos Sonrisa!!!

8HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Empty Re: HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Lun 28 Dic 2009, 11:18

Angela

Angela
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

Ouch...
Analizate mejor, Sonrisa, que le pasa a tu corazón??? HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 385472
O tu amigo... lo quieres mas que un buen amigo!!! HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Affraid
Ah... mira, mira. HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 669784
Dijera mi hijo: "Es su pex con quien sale y lo que hace". HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 974240
Aay perdón, pero creo que tienen razón las chicas. HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 627996
Te mando un abrazo y disfruta tus vacaciones HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 758244

9HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Empty Re: HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Lun 28 Dic 2009, 20:26

Sonrisa

Sonrisa
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

PUES ENTONCES ES ALGO QUE YO NO HABIA PERCIBIDO EN EL, Y QUE AHORA SE ESTA MANIFESTANDO EN MI???'


ES RARO PORQUE YO SIEMPRE LO VEO COMO EL AHIJADO DE MI MAMA, COMO MI FAMILIAR, MI HERMANO O MI PRIMO, Y SOMOS DE LA MISMA EDAD JEJEJEJ

AY CHICAS, YA ME CONFUNDI MAS

HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 665399 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 665399 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 665399 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 665399 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 665399 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 665399 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 665399 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 665399 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 665399 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 665399 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 665399 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 665399 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 665399 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 665399

10HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Empty Re: HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Lun 28 Dic 2009, 21:36

Invitado


Invitado

EL TE HIZO MIRADITAS????? o sonrisitas no normales de un hermano ===??? te hablo diferente o igual que siempre????

a lo mejor pensaste eso proque tu inconciente capto eso pero no te has dado la oportunidad de verlo concientemente pero tu cerebo si recibio el mensaje ... no se podria ser eso no ????...

REbeca

11HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Empty Re: HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Lun 28 Dic 2009, 21:41

Sonrisa

Sonrisa
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

En las miradas, siempre lo hacemos viendonos a los ojos, nos decimos la verdad

tambien quedo viendo el color de ojos y hasta hizo un comentario, porque las luces de la fiesta los marcaba mas,


mmm aun no se

HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599

12HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Empty Re: HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Lun 28 Dic 2009, 23:50

Invitado


Invitado

crees que tienes platicas de "hermano" y como "hermanos" ????

13HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Empty Re: HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Mar 29 Dic 2009, 08:34

bluemoon626

bluemoon626
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

woou....!!! SOnrisa esta enamorada........HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 54882 .. eso es bueno, mi amiguis...solo esperamos k seas bien correspondida.

Yo creo k todo esto k sientes si son celos....

14HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Empty Re: HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Vie 01 Ene 2010, 01:15

Sonrisa

Sonrisa
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

hola chicas

les cuento que ayer le mande un mensaje a mi amigo por un asunto que andamos arreglando, entonces el me marco y platicamos del problemilla que trae.

y ya despues, le dije directamente que esperaba que no hubiera tenido problemas con la chica por haber salido conmigo y me dio santo y seña

me dijo que no es nada formal, que no andan formalmente ni nada serio, que son amigos de ocasion

jejej

y yo le dije

que bien, disfrutalo mientras dure

me contesto: gracias, pero a mi no me interesa ella, me interesa otra y zaz que se acaba el saldo


chin ni modo, asi que la platica quedo pendiente

y ya por medio de un mensaje me dijo que quedo la platica pendiente y que tenemos que seguirla, le conteste que con gusto charlamos el dia que el pueda y quiera

HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599

15HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Empty Re: HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Vie 01 Ene 2010, 01:19

Sonrisa

Sonrisa
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

chicas

quiero contarles mi conclusion

saben que descubri con esto, y con ayuda de sus respuestas, que ya no estoy herida por mi relacion anterior, que ya esas heridas sanaron, que ahora estoy preparada para volverme a enamorar, porque por la relacion anterior, yo misma me dije que no me enamoraria, que ya no porque una sufre mas

y no precisamente de este amigo es que estoy enamorada, a el lo veo como un buen amigo,

me refiero a mi estado emocional, ya sano, enamorada de la vida y con ganas de emprender una nueva relacion, miren que hay otro candidato por ahi en puerta, nomas que apenas anda queriendo quedar bien jajajaj y queda mal jjaja

ya despues les contare si se hace, mientras me lo reservo, para ver que sale

jajajajaj

mil gracias por sus respuestas, ayudan los jalones de orejas, jejejeje


y sigan dandome sus opiniones

un abrazo para todas

y recuerden sonrian siempre

HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599

16HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Empty Re: HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Vie 01 Ene 2010, 12:31

Lauren

Lauren
staff del foro
staff del foro

Me dá mucho gusto Sonrisa que tu corazón está recuperado, listo para lo que sigue!! Ya veremos que pasa con "este amigo"

Te mando un abrazo querida Sonrisa! Nos tienes al tanto, si??

HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 10027

17HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Empty Re: HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Vie 01 Ene 2010, 15:39

Regia

Regia
staff del foro
staff del foro

Pues yo voy viendo este post y lo primero que me vino a la cabeza fue mi amiga Sonrisa esta celosa!!!!!!!!!!! y dije eso e smuy bueno por que eso quiere decir que ya se olvido por completo de su relacion pasada,,HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 669101 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 669101 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 669101 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 669101 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 669101 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 669101 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 669101 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 669101 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 669101 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 669101 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 669101 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 669101 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 669101


Y ya mas aabjo del post me lo confirmas Sonrisas comentas que ya estas lista para volverte a enamorar eso es MAGNIFICO AMIGA.. date la oportunidad si es con este chico que nos comentas que bien ,si no hay montones de hombres esperando por ti........ cuidate mucho y no pasas el chismesin de que paso he!

18HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Empty Re: HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Vie 01 Ene 2010, 16:28

Sonrisa

Sonrisa
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

hola chicas

lauren

cierto ya veremos que pasa con esto, pero no estoy ilusionada con el, o sera que no lo quiero aceptar??? jejejejej

regia

claro que cuando algo pase por aqui en cuestion de amores, seran las primeras en saberlo, claro que se los compartire, mientras tanto no me emocion tanto, solo es el resultado al que he llegado del analisis que hice y de lo que si me doy cuenta

y bueno año nuevo, viejo nuevo noooo???


ajajajajaj

millones de sonrisas para este nuevo año para las dos

HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599

19HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Empty Re: HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Vie 01 Ene 2010, 18:40

Invitado


Invitado

HOLA SONRISA

pues mira yo te sugiero que no te clave ni con uno ni con el otro.

mejor asi como tu dices disfrutando tu solita de la vida .... a poco no es mas simple la vida ...... HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 134901

Rebeca

20HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Empty Re: HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Vie 01 Ene 2010, 19:04

Tere

Tere
staff del foro
staff del foro

Mi querida Sonrisa...me di el gusto de leer todo el post desde el principio y lo que mas me gusto es que todo sirvio para darte cuenta de que ya tu corazoncito esta preparado para volver al amor.

Aunque te pareciera que tu amigo te llamo la atencion de una manera especial, lo cierto es que aunque no estes enamorada de el, lo que si es cierto es que es una señal de que sanaron tus viejas heridas.

Independientemente de quien ocupe tu corazon, debes estar segura que el 2010 te hizo el primer regalo de los muchos que te tiene preparados. Disfruta cada dia...cada instante porque ya sabes lo que quieres y lo mas importante...sabes lo que no vas a aceptar nunca mas.

Deseo que seas muy feliz.
HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 10027 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 10027 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 10027

21HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Empty Re: HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Vie 01 Ene 2010, 20:14

Sonrisa

Sonrisa
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

hola chicas

hola rebeca

claro que si, no pretendo ilusionarme con ninguno, esperare a ver que pasa

tere amiga

muy ciertas tus palabras

HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 10027 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 10027 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 10027 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 10027 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599

22HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Empty Re: HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Sáb 16 Ene 2010, 06:21

Invitado


Invitado

Hola Sonrisa,

que ha pasado contigo respecto a este post que escribiste ???

sobre a platica pendiente que tenias con tu amigo, ya la tuvieron ???

Mucha Suerte,

Rebeca


Sonrisa escribió:hola chicas

hola rebeca

claro que si, no pretendo ilusionarme con ninguno, esperare a ver que pasa

tere amiga

muy ciertas tus palabras

HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 10027 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 10027 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 10027 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 10027 HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 844599

23HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Empty Re: HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Sáb 16 Ene 2010, 09:40

Sonrisa

Sonrisa
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

Bueno chicas

sorry por no continuar el post


si platique con el, le pregunte con algo de sutileza que que habia con la amiga


y me dijo: que no era nada serio, que solo son amigos cariñosos jejejeje

tambien que tiene un prospecto en otra region del estado pero no me dio detalles, me dijo mejor no te digo porque no estoy seguro aun de querer algo bien con ella.


como ven??'

gracias por acordarte del post REbeca


sonrisas para ti y todas las chicas

24HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Empty Re: HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Sáb 16 Ene 2010, 10:36

Lauren

Lauren
staff del foro
staff del foro

Sonrisa, definitivamente lo que te dice Tere, es cierto!!

Amiga, listísima para lo que sigue!!

HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA 10027

25HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Empty Re: HOY ME SIENTO... SACADA DE ONDA Sáb 16 Ene 2010, 11:07

Invitado


Invitado

SONRISA entonces este caso a finalizado, el de tu amigo hermano....

pero lo importante es como dice tere, que ya te sientes mejor.

enhorabuena por ti.

estamos leyendonos = )

Rebeca

Sonrisa escribió:Bueno chicas

sorry por no continuar el post


si platique con el, le pregunte con algo de sutileza que que habia con la amiga


y me dijo: que no era nada serio, que solo son amigos cariñosos jejejeje

tambien que tiene un prospecto en otra region del estado pero no me dio detalles, me dijo mejor no te digo porque no estoy seguro aun de querer algo bien con ella.


como ven??'

gracias por acordarte del post REbeca


sonrisas para ti y todas las chicas



Última edición por Rebeca el Dom 17 Ene 2010, 06:06, editado 1 vez

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 2.]

Ir a la página : 1, 2  Siguiente

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.