¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

UN LUGAR PARA COMPARTIR TUS INQUIETUDES, PROBLEMAS, DUDAS, CONSEJOS, TEMAS DE ACTUALIDAD, BELLEZA, MODA, SALUD, SUPERACIÓN PERSONAL Y AYUDA MUTUA.


No estás conectado. Conéctate o registrate

MENSAJE PARA PATI-SOY TU AMIGA SECRETA

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

1MENSAJE PARA PATI-SOY TU AMIGA SECRETA Empty MENSAJE PARA PATI-SOY TU AMIGA SECRETA Sáb 28 Nov 2009, 17:26

GASPARIN


Invitado

MENSAJE PARA PATI-SOY TU AMIGA SECRETA 811314 Hola Pati. Te mando un saludote hasta allá! ando buscando tu regalo de navidad debo dar prisa, pero lo mandaré con un harto cariño porque eres tan linda que mereces.
A que no sabes quien soyyyyyyyyyyyyy Soy Gasparin, el fantasma amistoso, ja y hago travesuras!

afectuosamente
Gasparín

GASPARIN


Invitado

MENSAJE PARA PATI-SOY TU AMIGA SECRETA 811314 Pati

de nuevo, YO, tu amiga secreta
Ayer ya compré algo para ti: "la tarjeta", MENSAJE PARA PATI-SOY TU AMIGA SECRETA 703920 jaaaaaaaaaa algo es algo, no? ya llevó por lo menos la tarjeta...MENSAJE PARA PATI-SOY TU AMIGA SECRETA 403858

es que no tengo idea alguna de qué regalarte! pero seguiré buscando. No te preocupes, aunque no te veo en el foro, dónde andarás, recuerda que soy Gasparín y te encontraré,verás que si.
te mando unabrazoootooototeeeeee.
atte
Gasparín

GASPARIN


Invitado

UN CHISTE NAVIDEÑO PARA TI PATI:
.....Un matrimonio en casa se apresta a preparar la cena navideña. La esposa dice al marido que ella tiene que salir, así queell se encargue de matar al pavo.
El hombre se queda asombrado sin saber que hacer y va a la biblioteca, en la sección cocina, encuentra un libro de aves y busca pavo, lo encuentra y lee: "1ero. emborrachar al pavo", se dirige al bar y toma una botella de whisky y le da un bocado al pavo, y piensa: "son pascuas y yo también voy a tomar un trago" y zuass adentro, así transcurre la tarde entre trago y trago.

Cuando llega la mujer a casa, encuentra al marido en tremenda borrachera y le dice "Que fue ?? mataste al pavo ??" y el responde "Le tocas -hip- una pluma -hip- a mi compadre y te pego.
MENSAJE PARA PATI-SOY TU AMIGA SECRETA 216280

Rosita fresita

Rosita fresita
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

MENSAJE PARA PATI-SOY TU AMIGA SECRETA 53112 MENSAJE PARA PATI-SOY TU AMIGA SECRETA 53112 MENSAJE PARA PATI-SOY TU AMIGA SECRETA 53112 MENSAJE PARA PATI-SOY TU AMIGA SECRETA 53112

MUY BUENO GASPARIN, HAY QUE FELICIDAD MENSAJE PARA PATI-SOY TU AMIGA SECRETA 59756 MENSAJE PARA PATI-SOY TU AMIGA SECRETA 59756 MENSAJE PARA PATI-SOY TU AMIGA SECRETA 59756 AL FIN VEO TUS MENSAJITOS, POR UN MOMENTO PENSE QUE ME DEJARIAS SOLITA, POR MIEDO A QUE TE DESCUBRIERA JAJJAJAJA

GRACIAS POR PENSAR EN MI, ESPERO PRONTO VER LA TARJETA

BUENAS NOCHES MI QUERIDA GASPARIN

MENSAJE PARA PATI-SOY TU AMIGA SECRETA Gasparin

GASPARIN


Invitado

que linda fotografía de mi misma, ja.
Asi soy, pero más sonriente, yupiiii
Pati, amigocha, cómo de que al fin ves mis mensajes? si el viernes se hizo la selección de numeros y al siguiente día te mande el primer mesajito.

No se que regalarte Pati, le pienso y le pienso...ayer me fui de compras y no me decidí por nada para ti aun. Dame más ideas, no seas asiiii, help!
Deseo regalarte algo que te guste!

Atte
Gasparin

GASPARIN


Invitado

Hola PATI
creo que casi no entras al foro. creo que ya se que regalarte, espero atinarle a tus gustos.
mandame una señal de humo aunque sea pa saber que al menos no eres fantasmita como yo.
te mando muchooos saluditoooooos!!!!!
tu amiga secreta
GASPARIN

Rosita fresita

Rosita fresita
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

HOLA MI QUERIDA GASPARIN:

SI SOY REAL PERO CASI NO HE PODIDO ENTRAR AL FORO, YA CASI SE ACERCA LA OPERACION DE MI PEKE Y PA COLMO ME DIO BRONQUITIS TU CRES? MENSAJE PARA PATI-SOY TU AMIGA SECRETA 437763


GRACIAS A DIOS YA ESTOY MEJOR Y MUY AGRADECIDA DE QUE ESTES AL PENDIENTE DE MI, Y NO TE PREOCUPES POR EL REGALO, DE CORAZON LO QUE TU QUIERAS ENVIARME LO RECIBIRE CON MUCHISIMO GUSTO Y MUY FELIZ DE QUE HAYAS PENSADO EN MI.

MUCHAS GRACIAS POR TU INTERES Y DISCULPA SI TE DEJE UN POQUITO SOLITA MENSAJE PARA PATI-SOY TU AMIGA SECRETA 447120

MENSAJE PARA PATI-SOY TU AMIGA SECRETA Montse%252Bcorazon%2Bcopia

GASPARIN


Invitado

MENSAJE PARA PATI-SOY TU AMIGA SECRETA 10027 UN BESO ENORMEEEE PARA TI AMIGA PATI
DE PARTE DETU AMIGA SECRETA

GASPARIN

Rosita fresita

Rosita fresita
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

EL DOBLE PARA TI QUERIDA GASPARIN MENSAJE PARA PATI-SOY TU AMIGA SECRETA 10027 MENSAJE PARA PATI-SOY TU AMIGA SECRETA 10027 MENSAJE PARA PATI-SOY TU AMIGA SECRETA 10027 ME PASE POR UNO JAJAJAJA MENSAJE PARA PATI-SOY TU AMIGA SECRETA 249236

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.