¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

UN LUGAR PARA COMPARTIR TUS INQUIETUDES, PROBLEMAS, DUDAS, CONSEJOS, TEMAS DE ACTUALIDAD, BELLEZA, MODA, SALUD, SUPERACIÓN PERSONAL Y AYUDA MUTUA.


No estás conectado. Conéctate o registrate

APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA

+4
Regia
☂SYL☂
*Mary*
Andys
8 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

Andys

Andys
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

HOLA CHICAS!!

PUES SI, ASÍ ME SIENTO HOY Y LES CUENTO PORQUE; RESULTA QUE RECIBO UN MENSAJITO DE MARY DE FELICITACION Y POSTERIORMENTE OTRO DE ELLA MISMA PARA PREGUNTARME SI YA HABÍA RECIBIDO MI REGALITO, Y YO NO SABÍA NADA PORQUE DE HECHO NO ME HAN ENTREGADO NADAAPENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 150972 APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 150972 APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 150972 APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 150972

LLAMO A LA CASA PARA PREGUNTAR Y ME DICEN QUE SI, QUE AYER LLEGÓ UN PAQUETE Y LO RECIBIÓ UNO DE MIS PRIMOS, PERO EN LUGAR DE DEJARLO EN MI CASA, SE LO DETUVO ÉL PORQUE PENSABA ENTREGARMELO PERSONALMENTE, PERO COMO ANOCHE YA LLEGUE TARDE, YA VI A MI PRIMO Y OBVIO, NO ME DIJERON NADAAPENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 621372 APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 621372
Y AHORA QUE HABLO, ME DICEN QUE SI, QUE YA LLEGO MI REGALITOAPENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 81816 APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 81816 APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 81816 QUE EMOCIÓN.

AAAYY SE SIENTE ARCHIRREQUETEMEGA BONITO RECIBIR SORPRESITAS ASI, Y SE LOS AGRADEZCO INFINITAMENTE DESDE EL FONDO DE MI CORAZON, MIL GRACIAS POR HACER ESTE DIA TAN ESPECIAL, LAS ADORO A TODAS CHICAS, MIL MIL GRACIAS, EN VERDAD ME FALTAN PALABRAS PARA PODER AGRADECERLES Y PODER EXPRESARLES TODA LA ALEGRIA LO QUE EN ESTOS MOMENTOS SIENTO GRACIAS A USTEDES.

NO LE PUEDO DECIR QUE ES, MUCHO MENOS ENSEÑARLES FOTOS, PORQUE NO HE VISTO MI REGALITO, PERO EN CUANTO LLEGUE A CASA (SI ES QUE ME DEJAN SALIR HOY TEMPRANO) LE SACO FOTITOS Y SE LOS PRESUMO VALE??APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 81816 APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 81816 APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 607108 APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 607108 APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 81816 APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 81816 APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 607108 APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 607108
LAS QUIERO A TODAS Y HAN HECHO ESTE DIA, MEGA ESPECIAL, Y SÍ, ME SIGUE DOLIENDO LA ESPALDA, LA CABEZA Y EL PECHO, PERO HOY DIJE QUE ME VOY A OLVIDAR DE LOS MALES Y DISFRUTARE MI DIA, Y ESTOY FELIZ, APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 59756 APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 59756 APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 59756 APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 59756 Y ESTA ALEGRIA NO ME LA VA A QUITAR NINGUN DOLOR, YA ME TOMÉ UN PARACETAMOL PARA CALMAR LOS DOLORES, YA DIJE, A LA FREGADA DOLORES Y A DISFRUTAR MI PUMPLEAPENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 59756 APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 59756 APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 59756

CHICAS, MIL GRACIAS A TODAS

APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 10027 APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 10027 APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 10027 APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 10027

*Mary*

*Mary*
staff del foro
staff del foro

Andy a disfrutar del pumple, ya cuando llegues a tu casa ya veras tu regalito, y entonces si, a enseñarselo a todas las chicas.

Esperamos las fotos eeehhhhh.

Te mando un fuerte abrazo.

☂SYL☂


Administradora.
Administradora.

APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 659829 Esa es la actitud Andy!!!!

Olvidate de los males y disfruta al máximo tu cumple!

Esperamos ver tus fotos, encantadas de que hayas recibido esa grata sorpresa.

Un fuerte abrazo y MUCHAS FELICIDADES


FELIZ CUMPLEAÑOS!!!!!!!!!

APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 910887 APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 910887 APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 910887 APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 910887 APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 910887

Regia

Regia
staff del foro
staff del foro

Ya estabamos con pendiente,, perolo bueno es que ya lo tienes y en cuanto lo tengas las fotos he.......

Lau

Lau
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

Escapate Andy! y pone las fotos!!!

QUIERO VER, QUIERO VER!!!! APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 669101 APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 669101

yoli

yoli
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 81816 Qué bueno Andy que recibiste tu regalito a tiempo... esperamos ansiosas las fotos!!! APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 703920

Besitos...

Lauren

Lauren
staff del foro
staff del foro

Andy!!!! Qué payisimo de payisimo que ya recibiste tu regalito!!!! Qué emoción!!! Esperamos que lo abras para que nos cuentes!!!

Disfruta tu día muchísimo amiga!!! Te queremos!!!

Sonrisa

Sonrisa
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

hola amiguita

que lo abra, que lo abra, que lo abra, fotos, fotos, fotos

amiguis, tu disfruta tu dia, olvidate de los males, de la rutina, exige tu salida temprano amiga, no todos los dias se cumplen años y cumpliras el proximo año, pero ya no los mismos asi que pide salir temprano

y a festejar

cuando ya estes en casita mas tranquila, abres tu regalito y nos cuentas


besos, sonrisas, abrazos y besos para ti
APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 844599APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 844599APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 844599APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 844599APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 844599APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 844599APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 844599APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 844599APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 844599APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 844599APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 844599APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 844599APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 844599APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 844599APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 844599

9APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA Empty CHICAS... Sáb 07 Nov 2009, 11:54

Andys

Andys
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA Th_REGALO APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA Th_REGALO1



APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA Th_REGALO2 APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA Th_REGALO3


CHICAS AHORA SI LES PRESUMO MI REGALITO, AQUI TA, ME ENCANTÓ, MIL MIL GRACIAS A TODAS CHICAS, LAS QUIERO MUCHO MUCHO MUCHO

10APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA Empty Y AQUI SIGO CHICAS Miér 18 Nov 2009, 17:22

Andys

Andys
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

CHICAS, PUES AHORA SI VENGO CON CALMA PARA AGRADECERLES A CADA UNA DE LAS CHICAS QUE SE UNIO PARA MANDARME MI REGALIN.

NO ES QUE SEA MAL AGRADECIDA, PERO LA VERDAD ES QUE POR FLOJERIUX NO PUSE AL PRINCIPIO TODOS LOS NOMBRES, Y DESPUES, PERDI EL PAPELITO EN DONDE VENIA EL NOMBRE DE TODAS APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 576851 APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 576851 Y YA NO PUDE HACERLO, PERO, YA SABEN, SIEMPRE HAY UN ANGELITOAPENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 654396 APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 654396 QUE NOS RESULVE LOS PROBLEMASAPENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 10027 APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 10027 GRACIAS MARY.
TERE, MEL, MORITA, NAN, LALIS, PATI, TAPATIA, ANALUA, SONRISA, POPITA, MARTHA, LAUREN, IVEE, ULALA, YOLI, MIRNA, CECILIA FLORES, NEYCITA, REGIA, ANGELA, SIL Y MARY


MIL MIL GRACIAS POR EL DETALLIN, MI PERRO YA ESTA DENTRO DE MI COLECCIÓN CANINA Y LA PULSERA EL FIN DE SEMANA LA ESTRENE PARA IRME A UNA FIESTESINA. GRACIAS POR ESTA LABOR TAN MARAVILLOSA, EN VERDAD QUE HACEN QUE EL DIA SE VUELVA ARCHIRREQUETEMEGA SUPER ESPECIAL.

LAS QUIERO A TODASAPENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 10027 APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 10027 APENADA PERO MUY FELIZ Y MEGA AGRADECIDA 10027

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.