¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

UN LUGAR PARA COMPARTIR TUS INQUIETUDES, PROBLEMAS, DUDAS, CONSEJOS, TEMAS DE ACTUALIDAD, BELLEZA, MODA, SALUD, SUPERACIÓN PERSONAL Y AYUDA MUTUA.


No estás conectado. Conéctate o registrate

CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!!

+9
BONNIE41
ANNITA
natt
almitabonita
ranitabel
Tapatia
Lauren
mariel2000
CRISALIDA
13 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

1CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! Empty CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! Lun 30 Mayo 2011, 20:09

CRISALIDA

CRISALIDA
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

Aqui estan mis 2 amores, la mayor bendicion de mi vida, fue el dia que mi princesa cumplio sus 4 añitos CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! 10027

Photobucket" alt=""/>

Photobucket" alt=""/>

2CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! Empty Re: CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! Lun 30 Mayo 2011, 20:49

mariel2000

mariel2000
4to. grado
4to. grado

hola abril
tus hijos son hermosos felicidades!!!

saludos!

3CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! Empty Re: CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! Lun 30 Mayo 2011, 21:10

CRISALIDA

CRISALIDA
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

Gracias MARIEL, no puedo esconder mi orgullo por ellos, aunque es lo que cada madre siente por sus hijos, aunque creo que a veces ya me paso, pero no importa los adoro!!!

4CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! Empty Re: CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! Lun 30 Mayo 2011, 22:58

Lauren

Lauren
staff del foro
staff del foro

Abril, gracias por compartir a tu familia con nosotras!!! Están muy lindos!!! Muchas felicidades amiga, que Dios los bendiga por siempre!!!

CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! 10027

5CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! Empty Re: CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! Mar 31 Mayo 2011, 11:10

Tapatia


MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! 659829 CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! 659829 CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! 659829 CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! 659829 CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! 659829

Bien hecho Abril, a los hijos se les presume !!

Son hermosos !!!

Gracias por compartir su foto en este espacio , con nosotras !

6CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! Empty Re: CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! Mar 31 Mayo 2011, 11:46

ranitabel

ranitabel
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

Abril muchas gracias por la confianza, q lindos hijos tienes, cuidalos muchos son una bendicion de dios.....

7CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! Empty Re: CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! Mar 31 Mayo 2011, 12:41

almitabonita

almitabonita
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

andale ABRILMAGICO!!!!!!!!,,que guapuras nos traes al foro!!..comenzando por la madre!!!yase!! CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! 249236 ...mira nomas!! de la foto tu avatar a la foto que nos presentas como han crecido!!!!!!!..lña nena sobre todo!!..
que bien sentir ese orgullo, que bonito es querer a los hijos tanto tanto verdad=??

felicidades a niña por su cumple y a ti por ser tan buena mama!!..

un beso al peque guapo galán!!!--- que tal?? ya hueles a suegrisssssssssss!!!!

saludos flor

8CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! Empty Re: CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! Mar 31 Mayo 2011, 13:43

natt

natt
DISTINGUIDO
DISTINGUIDO

Abril que lindos son tus niños!!!! se parecen muchisimo a ti y tu cara se ve llena de orgullo y felicidad!!

Que Dios los bendiga amiga, gracias por compartirnos tu familia y hacernos parte de la fiesta de tu nena!!

9CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! Empty Re: CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! Mar 31 Mayo 2011, 14:05

ANNITA

ANNITA
4to. grado
4to. grado

HERMOSA FAMILIA ABRIL!!! TIENES 2 ANGELITOS HERMOSOS, FELICIDADES AMIGA!!!!!

Y GRACIAS X COMPARTIRLO CON EL FORO
BESOS

10CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! Empty Re: CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! Mar 31 Mayo 2011, 17:45

BONNIE41

BONNIE41
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

Abrilita, que preciosos tus pekes, se ve que son ni~os felices y bien cuidados, y claro, como no iba a ser con tan maravillosa mama que les toco...

Dios te ha bendecido grandemente lo puedo ver, estos son tus motores de vida, ahora entiendo el porque has superado tantas pruebas duras en la vida...

Nuestro Dios te guarde junto a tus bellos reto~os !!!

CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! 884646 CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! 884646

11CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! Empty Re: CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! Mar 31 Mayo 2011, 19:38

diana

diana
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! 81816 QUE HIJOS TAN GUAPOS TIENES AMIGA !! gracias por compartirnos a tus tesoros !! son muy bonitos! cuidalos mucho !! ya vez como no estamos solas amiga ! tenemos lo mejor del mundo y el tesoro mas valioso a uestro lado !! besos! CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! 10027 CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! 10027 CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! 10027

12CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! Empty Re: CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! Miér 01 Jun 2011, 08:26

princessa

princessa
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

WOWWWWWWWWWWW MUY GRANDES TUS BENDICIONES VERITO..... GRACIAS A DIOS SON LA ALEGRIA DIARIA DE NOSOTROS FELICIDADES POR TUS HERMOSOS HIJOS.... Y USTED TAMBIEN MUY GUAPAAAAAAAAAAAAAAAAA HE.... SALUDOS.

13CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! Empty Re: CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! Miér 01 Jun 2011, 09:10

An

An
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

Que linda familia, que guapo tu principe y que hermosa tu princesa, Dios te bendiga y a tu familia hermosa tambien!!!!

14CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! Empty Re: CHICAS ESTA ES MI FAMILIA!!! Miér 01 Jun 2011, 13:19

Marisabel

Marisabel
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

Hola...VERO..que PRECIOSIDAD de NENES..pero si lo huratn he...felicidades...

Que DIOS te los bendiga siempre...

BESOS para ti y para ellos...

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.