¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

UN LUGAR PARA COMPARTIR TUS INQUIETUDES, PROBLEMAS, DUDAS, CONSEJOS, TEMAS DE ACTUALIDAD, BELLEZA, MODA, SALUD, SUPERACIÓN PERSONAL Y AYUDA MUTUA.


No estás conectado. Conéctate o registrate

Perros guía

3 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

1Perros guía Empty Perros guía Vie 06 Nov 2009, 12:50

ulala

ulala
staff del foro
staff del foro

2Perros guía Empty Re: Perros guía Vie 06 Nov 2009, 13:14

Lau

Lau
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

QUE BONITO!!

SE PARECE A MI PERRO, PERO ESTE SOLO SERVIRIA DE GUIA DE "COMO DESTROZAR LA ILUSION DEL JARDIN PERFECTO".. jajajaja!!

UNA VEZ VI UN DOCUMENTAL SOBRE ESTE TEMA, Y ES MUY INTERESANTE.
LA GENTE VE A ESTOS ANIMALITOS TAN LINDOS QUE CREEN QUE NO HACEN MAL EN VENIR Y TOCARLOS, DARLES COMIDA, ETC... NO SE DAN CUENTA QUE EN REALIDAD ESTAN HACIENDOLE UN DAÑO.

Perros guía 323791 Perros guía 323791

3Perros guía Empty PERRO GUIA Vie 06 Nov 2009, 13:17

Andys

Andys
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

QUE TIERNO, COMO CAUSAN TERNURA ESTE TIPO DE PERROS VERDAD?? PERO BUENO, ES IMPORTATE SABER TODO LO QUE DICE ESTE POST PARA QUE ASI NO LA REGUEMOS CUANDO VEAMOS UN PERRO DE ESTOS HACIENDO SU TRABAJOPerros guía 8795 Perros guía 8795

4Perros guía Empty Re: Perros guía Vie 06 Nov 2009, 13:22

ulala

ulala
staff del foro
staff del foro

Así es chicas. A mi me sirve de lección jiji porque a mi me encantan los animalitos y siempre estoy acariciandolos, así que ahora ya se que no debo acercarme. Nunca me ha pasado con este tipo de perrunos, pero ahora ya se que no debo ni intentarlo.

Perros guía 844599

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.