¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

UN LUGAR PARA COMPARTIR TUS INQUIETUDES, PROBLEMAS, DUDAS, CONSEJOS, TEMAS DE ACTUALIDAD, BELLEZA, MODA, SALUD, SUPERACIÓN PERSONAL Y AYUDA MUTUA.


No estás conectado. Conéctate o registrate

ES UN PLACER

4 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

1ES UN PLACER Empty ES UN PLACER Lun 25 Ago 2008, 13:07

Andys

Andys
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

HOLA A TODAS, ES UN PLACER SER PARTE DE UN FORO COMO ESTE EN EL CUAL PUEDES APRENDER Y APORTAR UN SIN FIN DE COSAS.
MI NOMBRE ES ANDREA YANET PERO EN REALIDAD ME AGRADA MAS QUE ME DIGAN ANDY, SOLO QUE AL REGISTRARME EN EL FORO ANDABA PERDIDA Y NO SUPE NI QUE ONDA CON MI NOMBRE DE USUARIO Y ESAS ONDAS JAJAJAJA.
ANDO EN ESTE FORO PORQUE EN UN MOMENTO DE ESOS EN LOS QUE ANDAS DESESPERADAD BUSCANDO QUE APAREZCA UNA HADA MADRINA Y CON UNA VARITA MÁGICA TE SOLUCIONE TUS PROBLEMAS, ENTRE EN YAHOORESPUESTAS Y AHI FUE EN DONDE ENCONTRE LA INVITACION DE SIL A UNA CHICA PARA FORMAR PARTE DEL FORO, Y BUENO, AUNQUE NO ERA PARA MI LA INVITACIÓN, ME PIRETEE LA DIRECCION DEL FORO Y ES POR ES ASI COMO LLEGUÉ AQUI Y ME HA PARECIDO UNA IDEA FANTASTICA Y ME SIENTO SUPER AQUI.

BUENO, PUES TENGO 30 AÑOS, POR CUESTIONES ECONOMICAS TUVE QUE DEJAR LA ESCUELA (SITUACION QUE ME HA FRUSTRADO DEMASIADO) Y ME QUEDE EN 7o SEMESTRE DE PSICOLOGIA; ESPERO QUE PRIMERO DIOS PARA EL PROX CICLO ESCOLAR QUE ES EN ENERO, PUEDA REINCORPORARME A LA ESCUELA PARA TERMINAR MI CARRERA, YA QUE ES UNO DE MIS MAS GRANDES SUEÑOS Y RETOS DE MI VIDA.
SOY SOLTERA, SIN HIJOS Y SIN UNA RELACION SENTIMENTAL SERIA, PERO BUENO DE ESO YA SE ENTERARAN EN CUANTO ME LEAN EN ALGUNO DE LOS TEMAS.

Y POR ULTIMO ME RESTA COMENTAR QUE EL POCO TIEMPO QUE LLEVO EN ESTE FORO ME HA HECHO REFLEXIONAR EN MUCHAS COSAS, ENHORABUENA A TODAS LAS QUE FORMAN PARTE DE ESTO Y GRACIAS POR PENSAR EN NOSOTRAS.

SALUDOS

2ES UN PLACER Empty Bienvenida Andy Lun 25 Ago 2008, 13:34

Martha.

Martha.
staff del foro
staff del foro

Hla Andy me parece que has encontrado muchas adas madrinas, no te resolveran los problemas pero te aseguro que no estaras sola para tomar las decisiones que te hagan llegar a donde tu quieras.

De la escuelas estoy segura que la iniciaras de nuevo, no te preocupes cuando menos pienses ya estaras titulada.

Besos Martha :cheers:

3ES UN PLACER Empty HOLA ANDY¡¡¡ Lun 25 Ago 2008, 15:52

Ale85


staff del foro
staff del foro

Bienvenida¡¡¡¡ y claroo, aqui estamos para ayudarnos y lo que se ofrezca.. no lo dudes¡¡¡
y claro que sii, echale ganas, y veras que cumpliras tu sueño y tu meta mas pronto de lo que tu crees¡¡¡¡
Ya veras que DIOS te dara esa oportunidad y si el te hizo el tener que abandonar los estudios por la causa que tu dices, es porque tiene para ti algo mucho mejor de lo que era en ese momento......

cuidate mucho¡¡¡
saludos¡¡¡
byee :cheers:

4ES UN PLACER Empty Re: ES UN PLACER Lun 25 Ago 2008, 16:37

Invitado


Invitado

PUES BIENVENIDA ANDY este es tu foro como el de todas nosotras y compartimos lo que cada uno necesita o podamos aportar 8)

5ES UN PLACER Empty Re: ES UN PLACER Lun 25 Ago 2008, 19:35

☂SYL☂


Administradora.
Administradora.

Hola Andy!!!!

Bienvenida a esta comunidad!!!! Estoy segura que concluiras tus estudios con éxito.....son tiempos difíciles, pero tu sigue adelante!!!!

Estamos encantadas de contar con tu participación y desde ya formas parte de este equipo porque el foro lo hacemos todas.

Un fuerte abrazo y nuevamente

B I E N V E N I D A ! ! ! :cheers:

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.