¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

UN LUGAR PARA COMPARTIR TUS INQUIETUDES, PROBLEMAS, DUDAS, CONSEJOS, TEMAS DE ACTUALIDAD, BELLEZA, MODA, SALUD, SUPERACIÓN PERSONAL Y AYUDA MUTUA.


No estás conectado. Conéctate o registrate

LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO.

+20
ningio
Tere
NEYCITA
Andys
Kena
OSITA
Maruquita
Sherlyn
ROSALVA
STYLO
Lauren
ESTRELLIUX
angelica
connort
Angela
popita
*Mary*
Martha.
Mel
☂SYL☂
24 participantes

Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4  Siguiente

Ir abajo  Mensaje [Página 2 de 4.]

Lauren

Lauren
staff del foro
staff del foro

Hola Chicas!!

A mí todavía no me llega mi regalito... LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 135614 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 135614 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 135614


Bueno, todavía faltan dos días para el 14!!

Les mando un beso! LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 10027 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 10027 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 10027 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 10027

STYLO

STYLO
staff del foro
staff del foro

PRIMA¡¡¡¡
PRIMA¡¡¡¡

DOS COSAS...PRIMERO SALUDARTE Y LA SEGUNDA ES QUE CUANDO SE VA ARMAR ESTE ROLLO.. COMO LE HAGO CON LAS FOTOS... POR QUE NO PUEDO PUBLICARLAS..

YA LAS TENGO LISTAS¡¡¡

PARA QUE NO ME AGARREN LAS PRISAS...

LES COMENTO QUE EL 17,18 Y POSIBLEMENTE 19 AUN NO LO SE...

ANDARE FUERA DE LA CIUDAD.... PARA SABER CUANDO VA A SER NUESTRO CIBER INTERCAMBIO...Y DEJARLE A ALGUNA DE LAS CHICAS MIS FOTOS Y ME HAGA EL FAVOR DE POSTEARLAS EN MI NOMBRE...

SALUDOS

☂SYL☂


Administradora.
Administradora.

hEYYYY QUE EMOSIÓN!

Ya falta poco!, y la lista se va llenando, les recuerdo que me confirmen por pirv. las que ya recibieron su regalo y de quien les llegó, porque hay algunas que van a recibir tb de algúna que no sea su amiga secreta!

Elsie, el intercambio (publicación de fotos) dará inicio una vez que se llene la lista de RECIBIDOS. Sería genial que el día 14 estuviera llena, pero me late que vamos a tener que esperar unos días más para la publicación de fotos, hubo algunos contratiempos con algunos regalos.

Puedes publicar tus fotos en LA GALERIA Elsie, ahí es más fácil colocarlas y no las podran ver nadie hasta que yo la AUTORICE para que sea visible en el foro. Así te vas sin pendiente, una vez que comience la publicación de fotos, te la AUTORIZO y ya la pueden ver en la GALERIA.

Saluditos.

ROSALVA

ROSALVA
DISTINGUIDO
DISTINGUIDO

CHICAS LES CUENTO QUE YA ME LLEGO MI REGALO LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 583927 ,
EL DIA DE HOY ,! ESTOY FELIZ ! LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 937357 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 937357 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 937357 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 937357 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 937357 .

AMIGA ESTA HERMOSO ADEMAS QUE DETALLAZO DE TU PARTE DE
DE ACORDARTE DEL CUMPLEAÑOS DE MI HIJA ,AUNQUE TE ACLARO CUMPLE 20 SOLO QUE ES TRAGA AÑOS , LE ENCANTO GRACIAS.

QUE SORPRESOTA ME DISTE NUNCA PENSE QUE FUERAS TU !!!!

E S T O Y F E L I Z!!!!!! LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 84334


.

Sherlyn

Sherlyn
DISTINGUIDO
DISTINGUIDO

Chicas que emoción que ya recibieron su regalito.

A mi todavia no me llega
LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 135614 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 135614 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 135614

Pero espero que pronto lo reciba y este tan emocionada como ustedes.

Maruquita

Maruquita
DISTINGUIDO
DISTINGUIDO

Lauren... Sherlyn... me uno a ustedes LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 135614 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 135614 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 135614 a mi tampoco me ha llegado mi regalito...

cada que algún contribuyente pregunta por mi, considero la opción que sea el mensajero pero nada..... ... seguiré esperando LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 884646 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 385472

aunque por otra parte disfruto la alegria de cada una cuando publican que ya les llegó su regalito... es emocionante!!

El autor de este mensaje ha sido baneado del foro - Ver el mensaje

connort

connort
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

A mi tampoco me ha llegado :(, he visto que x ahi hay problemas en cuanto a las empresas de mensajeria! entonces sere paciente!

pero me siento bien xq mi regalo ya le llego a mi amiga secreta!, solo que x alguna razon no ha posteado!

saludos

Lauren

Lauren
staff del foro
staff del foro

Yupi! Hurraaaa! Ya recibí mi regalo... estoy feliz!

Gracias amiga secreta! Me dá mucho gusto que seas tú!

Me encantó TODO!!

LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 59756 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 59756 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 59756 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 59756 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 59756 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 59756 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 59756 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 59756

LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 417798 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 417798 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 559451
LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 412933 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 412933 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 412933

Maruquita

Maruquita
DISTINGUIDO
DISTINGUIDO

LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 412933 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 412933 LLEGOOOOOOOOOOOOOOOO!!LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 59756 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 59756 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 59756 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 114385

AMIGUITA TE AVISO QUE LLEGÓ MI REGALITO... ESTÁ PRECIOSO!!! PERO MAS HERMOSO AUN EL SIGNIFICADO QUE LE DISTE... ME INUNDASTE MIS OJITOS LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 154354 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 559451 GRACIAS ... GRACIAS... GRACIASSSSSSSS!!!

SOLO FALTA ESPERAR EL 17 PARA SUBIR FOTOS LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 10027

connort

connort
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

YA LLEGO!
YA ESTA AQUI!

AMIGA! MUCHAS GRACIAS!, LE ATINASTE A MI COLOR FAVORITO JEJE!, ME GUSTO MUCHO TODO... LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 81816 GRACIAS DE NUEVO!

YA QUIERO TOMARME LA FOTO JAJA SALUDOS!

ACTUALICEN LA LISTA YO YA RECIBI REGALO!

Sherlyn

Sherlyn
DISTINGUIDO
DISTINGUIDO

Maruquita!

Que bueno que ya lo recibiste!!

Yo aun no lo he recibido.
LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 135614 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 135614 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 135614 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 135614 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 135614
LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 154354LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 154354LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 154354
Pero espero que me llegue pronto.
LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 84334

☂SYL☂


Administradora.
Administradora.

Bueno, aquí comenzaremos con la lista de las chicas que ya recibieron
su regalo, les repito que el intercambio (publicación de fotos) va a
dar inicio una vez que TODAS TENGAN SU REGALO EN SUS MANOS.

ES
BIEN IMPORTANTE QUE ME CONFIRMEN POR PRIV. DE QUIEN RECIBIERON SU
REGALO, PORQUE NO ESTOY PARA CONTARLO PERO TIENEN QUE SABER, QUE
ALGUNAS ME PIDIERON SUS DIRECCIONES PARA ENVIARLES UN DETALLE, Y ESTO
SE PUEDE CONFUNDIR CON EL REGALOR DE TU AMIGA SECRETA, (tu amiga
secreta puede decir.... pero si aún no se lo mando como es que ya lo
recibió?), por eso necesito CONFIRMEN por privado de quien lo
recibieron y si en efecto es el de su amiga secreta. Entonces ponerlas
en la lista de REGALOS ENTREGADOS.

Una vez que esté el último paquete entregado daremos el banderazo para colocar nuestras fotos con nuestro respectivo regalo. LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 916812 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 762800 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 84334 !! LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 517854 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 417333 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 801897 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 658772


  1. Mel------------------------RECIBIDO. LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 916812
  2. Nan----------------------- RECIBIDO. LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 916812
  3. Katheden-----------------
  4. Estrelliux----------------- RECIBIDO. LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 916812
  5. Morita--------------------
  6. Normis-------------------
  7. Ningio--------------------
  8. Marus-------------------- RECIBIDO. LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 916812
  9. Elsie----------------------RECIBIDO. LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 916812
  10. Martha------------------- RECIBIDO. LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 916812
  11. Tere----------------------RECIBIDO. LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 916812
  12. Mary--------------------- RECIBIDO. LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 916812
  13. Pati---------------------- RECIBIDO. LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 916812
  14. Sherlyn------------------
  15. Mar_1982---------------
  16. Rosalva----------------- RECIBIDO. LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 916812
  17. Popita------------------- RECIBIDO. LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 916812
  18. Andrea------------------ RECIBIDO. LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 916812
  19. Angela------------------ RECIBIDO. LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 916812
  20. Maruquita--------------- RECIBIDO. LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 916812
  21. Angelica---------------- RECIBIDO. LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 916812
  22. Lauren------------------ RECIBIDO. LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 916812
  23. Connort----------------- RECIBIDO. LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 916812
  24. Caty---------------------
  25. Osita--------------------
  26. Neycita----------------- RECIBIDO. LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 916812
  27. Sil----------------------- RECIBIDO.LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 916812

Martha.

Martha.
staff del foro
staff del foro

LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 884646

Kena

Kena
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

Estoy muy preocupada mi amiga secreta todavía no recibe su regalo no puede ser espero que ya lo haya recibido el día de hoy¡¡¡¡LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 86532 Amiga en cuanto lo tengas avisale a SIL para que me quite esta angustia gracias¡¡¡¡¡

connort

connort
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

Yo estoy mas preocupada aun!, xq la empresa de mensajeria que utilize para enviarle el regalo a mi amiga, me dice que lo recibio al dìa sig, ella misma! y desde entonces no ha notificado nada al foro! LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 385472 ... lo cheque x internet y x telefono

Angela

Angela
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

Tranquila, ya faltan menos, LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 59756
espero que en esta semana todas actualicen sus datos flor

☂SYL☂


Administradora.
Administradora.

Hola Chicas!

Yo tb estoy preocupada, desde el domingo mandé mjes priv. a las chicas que su amiga secreta aún no recibe su regalo.

TODOS LOS MENSAJES PRIVADOS QUE HE ENVIADO ME MARCA COMO LEIDOS POR LA DESTINATARIA. A pesar de ya haber sido leidos no he tenido respuesta de algunas.

Marus....... Ya lo envió pero su amiga secreta no me ha respondido el privado y ya leyó mi mensaje.

Lauren ya lo envió y su amiga secreta tampoco me ha confirmado si ya lo recibió, tb ya leyó mi mensaje.

Katheden no me ha confirmado si ya recibió el de ella ni me ha dado el número de guía de el que ella envió tb ya leyó mi mensaje privado.

Mar no me ha confirmado si ya recibió el de ella, el que ella tenía que enviar quedó de enviarlo hoy lúnes. No sé si lo envió o no.

Osita no me ha confirmado si ya recibió el de ella, tampoco si ya envió el que tenía que enviar ya leyó mi mensaje.

Caty ya envió el de ella y ya fué recibido, pero su amiga secreta no me ha respondido si ya le envió el de ella.

Chicas les pido de favor en cuanto lean este mensaje o el del privado, den respuesta inmediata.

Saludos!

Mel

Mel
moderadora
moderadora

Hijoles chicas, no sean asi, ya den respuesta, andan por ahi,ya las vio Sil que leyeron el mensaje, no se hagan!LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 621372

Por fis, porfis, todas estamos esperando ya empezar la publicación de los regalitos!LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 86532

Las que no contesten nada, les va a caer "la Maldición del Regalo", pa que se eduquen!

Se la saben? Es algo grocera, eh?

La Maldición del Regalo:


El que espera un regalote
pero no da nada que valga
por siempre se le caerá la nalga
por codo y ojete.


LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 703920

Con todo respeto, solo fue una bromita, eh? no me lo tomen a mal, eh?
saludos
Mel.

Martha.

Martha.
staff del foro
staff del foro

LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 385519 mmmmmm Mel, pos naci sin regalar nada, pos no se ontan las condenadas, son como el ovni, "se saben que existen, pero no se les han visto", jejejejejejeje.

Chicas no sean malillas, que ya queremos empezar, jejejejejejejejeje.

Saludines LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 884646

Lauren

Lauren
staff del foro
staff del foro

Plis!! Mi amiga secreta que porfa diga si ya lo recibió, si no, para yo volver a hablar a la mensajería!LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 86532

☂SYL☂


Administradora.
Administradora.

Lauren, Conie y Marus YA ME ENVIARON EL N° DE GUÍA DE SUS ENVÍOS. solo falta que sus amigas CONFIRMEN que ya lo recibieron.

NINGIO
CATY
MORITA.

Una gran disculpa, porque no recibieron su regalo a tiempo, no se preocupen, su regalo LLEGARA.


Andys

Andys
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

CHICAS, QUE CREEN???

RECIBI OTRO REGALITO AYER:95-: LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 81816 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 81816 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 81816 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 81816 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 81816

AHORA NO SÉ QUIEN DE LAS DOS CHICAS QUE ME LOS ENVIO ES MI AMIGA SECRETA PERO A LAS DOS LES DIGO, MIL, MIL GRACIAS POR EL REGALO, ESTAN MARAVILLOSOS LOS DOS Y LA VERDAD ESTOY MUY EMOCIONADA POR RECIBIR DOS, NO PENSE QUE ALGUIEN MAS ME ENVIARIA UN OBSEQUIO.

CHICAS, SUS REGALITOS:(,+: LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 801897 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 801897 YA ESTAN CONMIGO, MIL GRACIAS Y QUE DIOS LAS BENDIGA SIEMPRE!!!!!!!

Lauren

Lauren
staff del foro
staff del foro

Que bien Andy!

Mi amigui secreta, porfa, ya dime si lo recibiste!

NEYCITA

NEYCITA
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

Chicas estoy preocupada, ya cheque con paqueteria y me informan que el regalo fue recibido el viernes y mi amiga secreta aun no dice nada affraid y lo raro aqui es que me dicen que lo recibio una persona con el mismo nombre pero diferente apellido affraid que cosas no LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 669784

AMIGA, REPORTATE LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. - Página 2 665399

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 2 de 4.]

Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4  Siguiente

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.