¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

UN LUGAR PARA COMPARTIR TUS INQUIETUDES, PROBLEMAS, DUDAS, CONSEJOS, TEMAS DE ACTUALIDAD, BELLEZA, MODA, SALUD, SUPERACIÓN PERSONAL Y AYUDA MUTUA.


No estás conectado. Conéctate o registrate

COMO ESTAN CHICAS MI NOMBRE ES ESTELA

4 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

1COMO ESTAN CHICAS MI NOMBRE ES ESTELA Empty COMO ESTAN CHICAS MI NOMBRE ES ESTELA Vie 11 Mayo 2012, 11:07

estelaunaentremil


actividad
actividad

vivo en Oklahoma City , tengo 47 anos y espero hacer amistades por este medio, espero me tengan paciencia tardo en aprender pero al final lo logro.

An

An
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.


Bienvenida Estela!!!!


Sientete como en tu casa y tomate tu tiempo pa´agarrarle la onda tu no te apures COMO ESTAN CHICAS MI NOMBRE ES ESTELA 249236

Cuéntanos mas de ti para irte conociendo mejor va????


COMO ESTAN CHICAS MI NOMBRE ES ESTELA 414720 COMO ESTAN CHICAS MI NOMBRE ES ESTELA 414720 bienvenida COMO ESTAN CHICAS MI NOMBRE ES ESTELA 414720 bienvenida hello. hello. globos globos

Andys

Andys
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

HOLA ESTELA!!!! Que gusto contar con tu presencia en este grupo.

Ya verás que con la práctica le irás agarrando la onda a esto, no te preocupes por eso.

Espero que disfrutes mucho tu estancia en este lugar y que te conviertas en una mujer actual muy participativa, ok??

PUES NUEVAMENTE BIENVENIDA ESTELA

COMO ESTAN CHICAS MI NOMBRE ES ESTELA Images?q=tbn:ANd9GcTOjgQ-ABOfzeIx_v8HG0ZPJRfSlXZqirhb1AGMN7GWNsA9dNB_gLzivmX_

Angela

Angela
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

COMO ESTAN CHICAS MI NOMBRE ES ESTELA Hola5
Estela, bienvenida al foro.

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.