¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

UN LUGAR PARA COMPARTIR TUS INQUIETUDES, PROBLEMAS, DUDAS, CONSEJOS, TEMAS DE ACTUALIDAD, BELLEZA, MODA, SALUD, SUPERACIÓN PERSONAL Y AYUDA MUTUA.


No estás conectado. Conéctate o registrate

FELICES FIESTAS PARA TODAS MIS AMIGAS

4 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

1FELICES FIESTAS PARA TODAS MIS AMIGAS Empty FELICES FIESTAS PARA TODAS MIS AMIGAS Jue 24 Dic 2009, 13:13

Aurora Beatriz

Aurora Beatriz
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

HOLA A TODAS MIS AMIGAS DEL FORO, LES QUIERO ECEAR EN ETAS FECHAS Y SIEMPRE LO MEJOR DE LO MEJOR, QUE CUMPLAN TODOS SUS SÑOS, METAS Y OBJETIVOS.

TODAS Y CADA UNA DE USTEDES HAN APORTADO COSAS VALIOSISIMAS A MI VIDA Y SE LOS AGRADEZCO PROFUNDAMENTE, GRACIAS A ESTE FORO QUE ENCONTRE ME A AYUDADO MUCHISIMO A SUPEAR MOMENTOS MUY DIFILES DE MI VIDA, Y COMO DICEN POR AHI, HAY COSAS QUE NI TODO EL DINERO DEL MUNDO PUEDEN PAGAR.

DIOS ME LASBENDIGA A TODAS Y LLENE SUS HOGARES DE BENDIONES DE SALUD Y DE MUCHO PERO MUCHO AMOR, PORQUE COMO DICE LA PALABRA DE DIOS SIN AMOR NADA SOMOS, ES EL MOTOR QUE MUEVE AL MUNDO.

BUENO AMIGAS ESPERO EL PROXIMO AO, POER ESTAR MAS DE CERCA CON USTEDES Y PODER PARTICIPAR EN ESTE FORO TAN MARAVILLOSO Y QUE DIOS ME PERMITIO CONOCER, PORQUE SI ALGO LE DEBO A ALGUIEN ES A DIOS SU INFINITA MISERICORDIA Y AMOR QUE TIENE PARA CONMIGO.

LES MANDO MUCHOS BESOS Y ABRAZOTES DE OSO PASENSELA SUPER, `PERO SUPER PADRE.

CON TODO MI CARIÑO

BETY

AHHH Y SALU,D Y SALUD, Y MAS SALUDFELICES FIESTAS PARA TODAS MIS AMIGAS 94335 ...JAJJAJA

FELICES FIESTAS PARA TODAS MIS AMIGAS 10027 FELICES FIESTAS PARA TODAS MIS AMIGAS 447120 FELICES FIESTAS PARA TODAS MIS AMIGAS 703920

Andys

Andys
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

FELICES FIESTAS PARA TODAS MIS AMIGAS C5cd983a

GRACIAS AMIGA, PASALA GENIAL Y QEU DIOS TE BENDIGA SIEMPRE A TI Y A TU FAMILIA.

MIL ABRAZOS CON TODO MI AMORFELICES FIESTAS PARA TODAS MIS AMIGAS 10027 FELICES FIESTAS PARA TODAS MIS AMIGAS 10027

☂SYL☂


Administradora.
Administradora.

FELICES FIESTAS PARA TODAS MIS AMIGAS 964756 FELICES FIESTAS PARA TODAS MIS AMIGAS 388706 feliz navida aurora, que la magia del nacimiento del niño jesus llene tu hogar y tu corazòn de amor, paz y felicidad

Un fuerte abrazo amiga, que tengas un pròspero año 2010 en todos los aspectos de tu vida.

Sonrisa

Sonrisa
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

aurora y para todas las chicas

tambien les deseo una feliz navidad y un prospero año nuevo

que este año sirva para reflexionar que hicimos y que n o y que para el proximo logremos lo que nos falto

mucha salud, amor y dinero


ah y millones de sonrisas para todas y cada una de las chicas del foro

FELICES FIESTAS PARA TODAS MIS AMIGAS Feliz-navidad

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.