¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

UN LUGAR PARA COMPARTIR TUS INQUIETUDES, PROBLEMAS, DUDAS, CONSEJOS, TEMAS DE ACTUALIDAD, BELLEZA, MODA, SALUD, SUPERACIÓN PERSONAL Y AYUDA MUTUA.


No estás conectado. Conéctate o registrate

con ganas de darles un abrazo

4 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

1con ganas de darles un abrazo Empty con ganas de darles un abrazo Miér 23 Dic 2009, 20:36

cositacuriosa

cositacuriosa
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

con ganas de darles un abrazo Abrazo10


hola amigas


solo para desearles una muy feliz navidad que dios las colme de amor paz alegria y sobre todo que esten acompañadas de todos sus seres queridos

que se la pasesn muy bien en estas fiestas
que reine la paz y el amor


y recuerden que siempre siempre tienen en mi una amiga


con ganas de darles un abrazo Amista10

con ganas de darles un abrazo Navida11


a y no se desvelen tanto jejejejeje ay me cuentan como les fue de desvelada y si alguna agarra la jarra jejejejeje saludos amigas
con ganas de darles un abrazo Image010



2con ganas de darles un abrazo Empty Re: con ganas de darles un abrazo Jue 24 Dic 2009, 10:12

Andys

Andys
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

AAAYYY QUE BONITO ESTÁ ESTE MENSAJE QUE NOS DEJAS AMIGA, MUCHAS GRACIAS POR LA FELICITACIÓN.

ME GUSTÓ MUCHO LA FRASE QUE DICE:
SI TIENES GANAS DE LLORAR
LLAMAME, PROMETO NO HACERTE REÍR
PERO SI PUEDO LLORAR CONTIGO

HOY ESTOY DE CHILLONA AMIGA, Y AL LEER ESTO, PUES TANTITO PEOR JAJAJAJA.

GRACIAS POR LA FELICITACIÓN Y EL ABRAZO QUE NOS MANDAS, DESEO QUE LA PASES DE MARAVILLA EN ESTA NOCHEBUENA Y QUE TENGAS UNA NAVIDAD INCREIBLE EN COMPAÑÍA DE TODAS LAS PERSONITAS QUE SON ESPECIALES PARA TI.

TE MANDO MIL OCHO MIL ABRAZOS DE OSITO POLAR CON TODO MI AMOR
con ganas de darles un abrazo 10027 con ganas de darles un abrazo 10027 con ganas de darles un abrazo 10027

con ganas de darles un abrazo B21cac25

3con ganas de darles un abrazo Empty HOY ME SIENTO Jue 24 Dic 2009, 10:35

maria rene martinez lira

maria rene martinez lira
4to. grado
4to. grado

BUENO, CHICAS HOY SIENTO AL FORO UN POCO NOSTALGICO, PERO CREO QUE ES LA EPOCA, PORQUE YO TAMBIEN AGARRO RATOS DE DEPRE.
PERO QUIERO DECIRLES QUE AQUI EN COAHUILA, TIENEN UN LUGARCITO, MUY LINDO Y QUE PUEDE ACOGER A TODAS LAS NIÑAS LINDAS DE ESTE FORO, EL DIA DE HOY Y SIEMPRE.
CIBERNETICAMENTE QUEDAN TODAS ADOPTADAS, PARA LA CENA DE NAVIDAD QUE HABRA EN MI HUMILDE CASA, TAMALITOS, CARNE ASADA, FRIJOLITOS RANCHEROS Y UNA QUE OTRA COPILLA POR AHÍ.
PERO TODAS SON VIENVENIDAS, MI FAMILIA ES LA FAMILIA DE USTEDES.
LAS QUIERO MUCHO, AUN SIN CONOCERLAS,
TODO MI AMOR Y CARIÑO (PERO EN CANASTITAS), JA-JA PARA USTEDES EN ESTA NAVIDAD Y EL AÑO VENIDERO.
EL NIÑO DIOS LAS COME DE BENDICIONES.

4con ganas de darles un abrazo Empty Re: con ganas de darles un abrazo Jue 24 Dic 2009, 10:42

cecilia flores

cecilia flores
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

con ganas de darles un abrazo 388706 GRACIAS AMIGA IGUAL TE DIGO CUENTAS CONMIGO PARA TODO AMIGA

ME ENCANTO TODO LO QUE PONES ME LLEGO AL CORAZON Y ESO ES LO QUE PIENSO Y SIENTO REALMENTE POR TI Y TODAS MIS AMIGAS DEL FORO ES LO QUE PUEDO OFRECELES TAMBIEN GRCIAS AMIGA.

TU TAMBIEN NOS CUENTAS TU AVENTURA QUE ESTA POR VENIR SALE????

BESOS Y ABRAZOS AMIGA QUE TE LA PASES SUPERcon ganas de darles un abrazo 937357 con ganas de darles un abrazo 937357

5con ganas de darles un abrazo Empty Re: con ganas de darles un abrazo Jue 24 Dic 2009, 16:04

cositacuriosa

cositacuriosa
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

con ganas de darles un abrazo Navida10




con ganas de darles un abrazo Navida12

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.