¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

UN LUGAR PARA COMPARTIR TUS INQUIETUDES, PROBLEMAS, DUDAS, CONSEJOS, TEMAS DE ACTUALIDAD, BELLEZA, MODA, SALUD, SUPERACIÓN PERSONAL Y AYUDA MUTUA.


No estás conectado. Conéctate o registrate

MI DESPEDIDA DE SOLTERA...

+15
isela lopez
Andys
*Mary*
Lauren
NEYCITA
Regia
Sonrisa
STYLO
Ivee
lilis
Tapatia
mimosa
LUCECITA
ulala
Mirna@1977
19 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

1MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Empty MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Miér 11 Nov 2009, 09:25

Mirna@1977

Mirna@1977
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

CHICAS.. AQUI LES COMPARTO UNAS FOTOS DE MI DESPEDIDA DE SOLTERA... JA,JA,JA,JA... ESTUVO CHISTOSISIMA.. ME FALTAN ALGUNAS OTRAS, PERO DEBO ESPERAR ME LAS ENVIEN.. MIENTRAS AQUI ME VERAN ABRIENDO MIS REGALITOS Y MODELANDO UN DELANTAL MUUUUY PECULIAR... JA,JA,JA,JA...

MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Mirnadesp1

MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Mirnadesp2

MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Mirnadesp3

MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Mirnadesp4

MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Mirnadesp5

MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Mirnadesp6

MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Mirnadesp7

Y SEGUIIIIIIIIIIIMOS DE PACHANGAAAAAAAA!!!!MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 81816 MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 81816 MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 81816 MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 81816 MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 81816 MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 81816 MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 81816 MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 81816 MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 81816

2MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Empty Re: MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Miér 11 Nov 2009, 09:40

ulala

ulala
staff del foro
staff del foro

jajajjajajaja el delantal está padrísimo! jajajjaa

Que bueno que la pasaste lindo amiga!

Beshos1
MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 10027

3MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Empty Re: MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Miér 11 Nov 2009, 09:51

LUCECITA

LUCECITA
DISTINGUIDO
DISTINGUIDO

affraid vaya sorpresota con ese delantal!!! jajajajajaja

me imagino que la debiste pasar muy bien en tu despedida de soltera, felicidades amiga por tu boda, que ya esta en puerta, espero que luego nos muestres tambien la foto de la boda, sale?

cuidate mucho, y no dejes que los nervios te agobien, ok?

MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 10027 flor

4MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Empty Re: MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Miér 11 Nov 2009, 12:01

mimosa

mimosa
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

Te ves super contenta y enamorada que linda en compartir con nosotras estas fotos, y que envidia con ese delantal MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 216280MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 216280MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 216280MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 216280

5MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Empty Re: MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Miér 11 Nov 2009, 13:25

Tapatia


MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 659829 MIRNA !!

DE VERAS QUE IRADIAS FELICIDAD , DISFRUTA AMIGA TODOS ESTOS MOMENTOS ,GRABALOS EN TU MENTE ,PORQUE DE ESA CINTA NOMAS NO SE BORRARAN Y VALE LA PENA QUE PERMANEZCAN EN ESTA CINTA ....

Y SI SEGUIMOS LA PACHANGA ...... MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 827870

6MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Empty Re: MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Miér 11 Nov 2009, 18:18

lilis


DISTINGUIDO
DISTINGUIDO

Que bueno que te divertiste en tu despedida amiga, eso son momentos inolvidables disfrutalos aaah y despues nos envías fotos de la boda para seguir disfruntando de tu felicidad...

Te mando un gran abrazo y un MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 10027




LILIS

7MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Empty Re: MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Miér 11 Nov 2009, 23:05

Ivee

Ivee
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 15306771_1

hay mi querida Mirna!!!!!! que bueno que te la pasaste super!!!! me da muchisimo gusto amiga!!!!!
te mando un mega abrazo!!!!!!!

8MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Empty Re: MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Miér 11 Nov 2009, 23:24

STYLO

STYLO
staff del foro
staff del foro

jajaja!!!

que padre!!! que bueno que te divertiste!!! se te nota muy feliz!!!

y muy padre tu delantal!!!

besos

9MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Empty Re: MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Jue 12 Nov 2009, 01:04

Sonrisa

Sonrisa
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

hola mirna

super contentisima en la fiesta de la despedida de soltera pero yo voy a protestar

nomas nos pusiste las fotos de los regalos decentes, y las fotos indecentes on tan????

on ta la foto donde te vistieron de momia, jajajjaja

fotos, fotos, fotos

jajajaj

que bueno que te la pasaste super amiga


felicidades nuevamente

millones de sonrisas para ti

ah y no olvides sonreir, menos ese dia

chicas demosle consejitos a la novia, a ver quien dice yo, que buen consejito le dan para su proxima boda

el mio, que SIEMPRE SONRIA, QUE ASI ANDE QUE SE LA LLEVA LA CALACA, NO DEJE DE SONREIR

SALUDITOS

10MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Empty Re: MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Jue 12 Nov 2009, 08:19

Regia

Regia
staff del foro
staff del foro

yo ya no puede ver la foto del delantal MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 621372 pero te vez contentisima que es lo mas importante........

11MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Empty Re: MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Jue 12 Nov 2009, 08:20

Regia

Regia
staff del foro
staff del foro

a ya la vi esta de risa.......MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 81816 a mi me hicieron uno similar pero de distintivo...... en mi despedida de soltera--MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 150972

12MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Empty Re: MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Jue 12 Nov 2009, 09:34

Mirna@1977

Mirna@1977
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

ja,ja,ja,ja.. SI CHICAS.. LA VERDAD ME LA PASE MUY AGUSTO, NO ESTUVO MUY ATREVIDA QUE DIGAMOS.. LO MAS ATREVIDO FUE EL DELANTAL Y UNA COMPAÑERA MIA QUE ME BAILO Y YO TENIA QUE ADIVINAR DE QUE IBA DISFRAZADA... JA,JA,JA,JA.. Y TRAIA OTRA COSOOOOOOOOTA DE ESAS DEBAJO.MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 150972 MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 150972 . JA,JA,JA,JA,JA,JA... LOS OTROS JUEGOS FUERON, PONERLE EL PLATANO AL NOVIO, LA RUEDA DEL CHILEMI DESPEDIDA DE SOLTERA... 216280 MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 216280 ( QUE SON 6 CHICAS BAILANDO AL REDEDOR DE UNA MESA EN DONDE HAY 5 CHILES JALAPEÑOS LA QUE SE QUEDA SIN CHILE, SALE... Y JUEGOS DE CONTESTAR Y AZAR... PERO MUUUY PADRE... MUY EMOTIVA... Y YO LA VERDAD BIEN CONTENTOTA... MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 659829 MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 659829 MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 659829

CLARROOOO QUE SUBIRE FOTOS DE MI BODA, PRIMERAMENTE DIOS... AQUI LAS ESTARAN VIENDO CHICAS...

GRACIAS A ULALA, LUCECITA, MIMOSA, TAPATIA, LILIS, IVEE, ELSIE, SONRISA Y REGIA POR TODOS SUS COMENTARIOS... LAS QUIERO IIIIIIIIIIINGOS DE A MAYES!!!!MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 758244 MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 758244 MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 758244

13MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Empty MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Jue 12 Nov 2009, 12:16

NEYCITA

NEYCITA
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

Mirna que padre estuvo tu fiesta, se ve que estas super contenta, esta fenomenal ese delantal MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Affraid

Ojala que en tu fiesta reine la alegria y que tu hogar este lleno de paz y amor, mi consejo... NUNCA... NUNCA... DUERMAN ENOJADOS, Besitos
MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 844599

14MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Empty Re: MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Jue 12 Nov 2009, 12:48

Lauren

Lauren
staff del foro
staff del foro

Mirna! Qué padre que tuviste tu despedida de soltera!! Se vé que estuvo super divertida!!!

A mí me encantan las despedidas que son de regalos, no de dinero. Te cuento que a mí me hicieron también de regalos, y todavía hoy en día, después de 17 años de casada, uso alguna cosa y me acuerdo quien me la regaló! Es muy bonito!!

Disfruta mucho tus preparativos, ya es parte de la boda!! Me encanta tu entusiasmo y tu alegría!!

Te mando un fuerte abrazo..... y seguimos de pachanga!!!!

15MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Empty Re: MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Jue 12 Nov 2009, 12:56

*Mary*

*Mary*
staff del foro
staff del foro

Wuuaaaaoooooo Mirna

Se nota que te la pasaste muy bien,......... ya vi el delantal, jajajajajaja.

MIrna de todo corazón te deseo éxito en tu matrimonio.

Te mando un fuerte abrazo.

16MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Empty DESPEDIDA DE SOLTERA Jue 12 Nov 2009, 13:26

Andys

Andys
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

MIRANA, QUE PADRES FOTOS, PERO SOBRE TODO, QUE PAYISIMO DE PAYISIMO QUE TE LA PASASTE INCREIBLE AMIGA.

ME DA TANTO GUSTO VERTE LLENA DE FELICIDADMI DESPEDIDA DE SOLTERA... 697488 MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 697488

Y QUE NERVIO AMIGA, YA FALTA MUY POCO, QUE EMOCIONMI DESPEDIDA DE SOLTERA... 59756 MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 59756

17MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Empty Re: MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Jue 12 Nov 2009, 13:49

isela lopez

isela lopez
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

MIRAN, MUCHAS FELICIDADES DISFRUTA CADA MOMENTO DE ESTA NUEVA ETAPA DE TU VIDA.


ISELA. MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 10027

18MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Empty Re: MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Sáb 21 Nov 2009, 17:03

Angela

Angela
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

Mirna felicidades...
Se nota que te divertiste de lo lindo.
MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 06OrhcLbC
MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 59756 MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 59756 MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 59756 MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 59756 MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 59756

19MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Empty Re: MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Sáb 21 Nov 2009, 21:11

Rosita fresita

Rosita fresita
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

MIRNA TAMPOCO HABIA VISTO TU POST AMIGA, QUE PADRE ESTUVO TU FIESTA, HERMOSA GRACIAS POR HACERNOS PARTE AUNQUE SEA DE FORMA VIRTUAL MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 447120

ESPERAMOS LAS DE LA BODA, HAY MIRNA QUE EMOCION MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 81816 MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 81816

20MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Empty Re: MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Lun 23 Nov 2009, 15:51

Maruquita

Maruquita
DISTINGUIDO
DISTINGUIDO

AMIGUITA... SE VE QUE TE LA PASASTE GENIAL.... ESA SONRISA QUE IRRADIA FELICIDAD LO DICE TODO.... GRACIAS POR COMPARTIRNOS TUS FOTOS MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 134901


MUCHÍSIMAS FELICIDADES POR TU PRÓXIMA BODA! TE DESEO DE TODO CORAZÓN UN MATRIMONIO LLENO DE BENDICIONES.

TE MANDO UN FUERTE ABRAZO CON MUCHO CARIÑO

21MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Empty Re: MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Lun 23 Nov 2009, 16:00

Mirna@1977

Mirna@1977
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

CHICASSSSSSSS... A TODAS MIL GRACIAS POR SUS COMENTARIOS A LAS FOTOS... CREANME QUE TRATO DE DISFRUTAR HASTA LO MAS MINIMOOO..!!!

YA SE ACERCA LA FECHA Y ESPERO QUE PRIMERO DIOS TOOODO SALGA COMO ESPERO Y SINO, PUES QUE ME DE PASIENCIA... JA,JA,JA,JA

GRACIAS Y CLARO QUE AQUI ESTARE COMPARTIENDOLES MIS FOTOS..
BESOS!!!

MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 10027 MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 10027 MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 10027 MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 10027 MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 10027 MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 10027 MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 10027

22MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Empty Re: MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Lun 23 Nov 2009, 16:22

connort

connort
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

Mirniux:

Lo mejor de todo!, esque siempre disfrutes al maximo!
TODO.

Aprende de todo, y vive todo, siempre ten la confianza de hablar las cosas!

Te felicito por tu despedida!, se ve que te la pasaste muy bién! un saludo y un abrazo desde aqui!

23MI DESPEDIDA DE SOLTERA... Empty ya falta menos Lun 23 Nov 2009, 16:26

Andys

Andys
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

AMIGAAAA QUE EMOCIÓNMI DESPEDIDA DE SOLTERA... 81816 MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 81816 MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 81816 MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 81816 YA FALTAN SÓLO 4 DIASMI DESPEDIDA DE SOLTERA... 81816 MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 81816 MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 81816 AAAAAAAAAAYYYYYYYYY!!!

NO SOY YO LA QUE SE VA A CASAR Y TE JURO QUE ME SIENTO NERVIOSA, EMOCIONADA, ALEGRE POR TI, AY NO SÉ, SIENTO COMO COQUILLAS EN LA PANCITA, Y MIRA QUE NO ES MUY CHIQUITA QUE DIGAMOS LA PANCITAMI DESPEDIDA DE SOLTERA... 216280 MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 216280 MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 216280 MI DESPEDIDA DE SOLTERA... 216280

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.