¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

UN LUGAR PARA COMPARTIR TUS INQUIETUDES, PROBLEMAS, DUDAS, CONSEJOS, TEMAS DE ACTUALIDAD, BELLEZA, MODA, SALUD, SUPERACIÓN PERSONAL Y AYUDA MUTUA.


No estás conectado. Conéctate o registrate

MIL GRACIAS A TODAS Y DIOS LAS BENDIGA!!!

+12
analau
aura
yoli
Ivee
☂SYL☂
Sonrisa
ulala
Andys
*Mary*
Anel
Regia
Mirna@1977
16 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

Mirna@1977

Mirna@1977
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

NUEVO LAREDO, TAMAULIPAS , LUNES 2 DE NOVIEMBRE DEL 2009.... ERAN LAS 10:25 AM, CUANDO LLEGO EL CARTERO A MI CASA ( SU CASA) Y YO ESTABA EN MI CUARTO ALISTANDOME PARA SALIR CON MI MAMA, CUANDO ME DICE MI MAMA... " MIRNA, TE TRAJERON UN PAQUETE..." TOIIIINNNGGGG!!!!! ¿¿ UN PAQUETEEE??... ¿¿ PARA MI ??... AAAHH JIJOSS... HABER VAMOS A VER...

CUANDO LEI EL REMITENTE... AAAHHH CANIJOOOO.. SENTI QUE LAS PATITAS SE ME DOBLABAN Y LE DIGO A MI MAMA... YA SE.... YA SEEEEEEEEEEEEE... SON LAS CHICAS DEL FORO... Y MI MAMA ME DICE ¿CUAL FORO? LE DIGO.. AY MADREEE... LAS CHICAS DEL FORO DE MUJERES EN EL QUE ESTOYY... Y DICE.. AAAHHH Y ¿QUE TE MANDAN? ... JA,JA,JA,JA... AHIII SOLTE LA RISA... EL CARTERO ESTABA INTRIIIIGADIIIISIMO... Y LE DIGOOO... MUCHAS GRACIAS JOVEN Y QUE COOORRRO PARA ADENTRO DE LA CASA Y ABRI LA CAJA Y TARAAAAAAAAAAANNN... UNA HERMOOOOOSA TARJETA QUE REZA MAS O MENOS ASI.... " SEGURAMENTE HOY SE CELEBRA ALGO MUY ESPECIAL... !SI! ALGUIEN MUY ESPECIAL PARA MI... !!! FELIZ CUMPLE PRINCESA!! 3-NOVIEMBRE-2009.. MIRNA.

" QUE EN LA DISTANCIA TAMBIEN LA AMISTAD FLORECE" TERE,MEL, MORITA, NAN, LALIS, PATY,TAPATIA, ANALAU,SONRISA, POPITA,MARTHA,LAUREN,IVEE,ULALA,YOLI,CECILIA FLORES,NEYCITA,SIL, MARY Y REGIA..."

Y DENTRO DE LA CAJA TAMBIEN.. UNA HERMOOOOOOSA BOLSA DE MANO.. DE UNOS COLORES PADRIIIISIMOS , SUPER ALEGRE Y COMO DIJO MI HERMANA.. MUUY CHIC... JA,JA,JA,JA...

QUE HERMOOOSO DETALLE CHICAS... QUE EMOCION Y QUE LINDAS POR TENERME PRESENTE EN SUS DETALLES... LO UNICO QUE ME RESTA DECIRLES ES QUE MI PADRE DIOS , LES DE EL DOBLE DE LO QUE USTEDES ME DESEAN A MI..

¿¿¿LAS FOTOS???... YAAAA SE LAS MANDE A SILL... HABER SI ME PUEDE AYUDAR A SUBIRLAS...PORFITAS.. PARA QUE TOOODAS LAS CHEQUEN...

UN ABRAZOOOOOTE Y LAS QUIEROOOOOOOOOOOOOOOOO


MIL GRACIAS A TODAS Y DIOS LAS BENDIGA!!! 113

MIL GRACIAS A TODAS Y DIOS LAS BENDIGA!!! 211

MIL GRACIAS A TODAS Y DIOS LAS BENDIGA!!! 310

MIL GRACIAS A TODAS Y DIOS LAS BENDIGA!!! 410

MIL GRACIAS A TODAS Y DIOS LAS BENDIGA!!! Getatt15


MIL GRACIAS A TODAS Y DIOS LAS BENDIGA!!! Gracias_033

Regia

Regia
staff del foro
staff del foro

Que padre .. Myrna que ya te llego tu regalo .. mucahs felicidads y que papá Dios te llene de bendiciones MIL GRACIAS A TODAS Y DIOS LAS BENDIGA!!! 703825

Anel

Anel
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

Mirna, muchas felicidades que dios te conceda todo lo que deseas y que te la pases superrrrrrrrrr

*Mary*

*Mary*
staff del foro
staff del foro

Que padre Mirna que recibiste tu regalo, se siente rebonito verdad?

Sigue disfrutando tú día.

Saluditos

5MIL GRACIAS A TODAS Y DIOS LAS BENDIGA!!! Empty DIOS LAS BENDIGA A TODAS Mar 03 Nov 2009, 12:09

Andys

Andys
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

MIRNAAAA!! QUE PAYISIMO QUE RECIBISTE UNA SORPRESITA AMIGAMIL GRACIAS A TODAS Y DIOS LAS BENDIGA!!! 81816

ES UN DIA MUY ESPECIAL Y QUE AGRADABLE TENER UNA SORPRESITA ASI PARA QUE TE HICIERAN TU DIA MAS MAS ESPECIALMIL GRACIAS A TODAS Y DIOS LAS BENDIGA!!! 81816

PASALA PADRISIMO Y HABER SI PRONTO PODEMOS VER LAS FOTOS.

TE QUIERO MUCHO AMIGA Y TE MANDO MIL OCHO MIL ABRACITOS

ulala

ulala
staff del foro
staff del foro

Mirnita! que bueno que ya recibiste tu regalo a tiempo!

Me da mucho gusto que te haya gustado y por supuesto que esperamos las fotos que postee Sil! queremos ver el bolso!

Te mando un mega abrazo y mis felicitaciones pekeña!

Beshitos!

(no puedo poner emoticones! diantres!)

Sonrisa

Sonrisa
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

MIRNA

QUE SUPER QUE YA RECIBISTE TU REGALO Y BIEN MERECIDO LO TIENES, ERES UNA SUPER COLABORADORA EN ESTE FORO


Y QUE PADRE Y CHIC REGALO, UN ABRAZO PARA TI

MIL SONRISAS TAMBIEN

☂SYL☂


Administradora.
Administradora.

MIL GRACIAS A TODAS Y DIOS LAS BENDIGA!!! 81816 Mirna!!!!

Que padre que ya recibiste tu regalito, muchas felicidades amiga, está bien chidita tu bolsa, te ves bien bonita y contenta en tus fotos!!!!!... sigue festejando tu cumple feliz en compañía de toda la gente que te queremos!!!

Muchas felicidades y que cumplas muchos más!!!!!


Sonrisa

Sonrisa
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

hola chicas no habia visto las fotos de mirna

que padre mirna, te ves bien bien

y que tal la modelo luciendo la bolsa


bien mirna por ti

sigue festejando

Regia

Regia
staff del foro
staff del foro

ya vi las fotos..... MIL GRACIAS A TODAS Y DIOS LAS BENDIGA!!! 81816MIL GRACIAS A TODAS Y DIOS LAS BENDIGA!!! 81816MIL GRACIAS A TODAS Y DIOS LAS BENDIGA!!! 81816

*Mary*

*Mary*
staff del foro
staff del foro

Mirna ya vi las fotos te ves radiante de felicidad.

MIL GRACIAS A TODAS Y DIOS LAS BENDIGA!!! 81816MIL GRACIAS A TODAS Y DIOS LAS BENDIGA!!! 81816MIL GRACIAS A TODAS Y DIOS LAS BENDIGA!!! 81816MIL GRACIAS A TODAS Y DIOS LAS BENDIGA!!! 81816

Ivee

Ivee
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

MIRNA AMIGA, QUE BUENO QUE TE GUSTO TU REGALO!!!! DISFRUTA TU DIA AMIGA!!!!

yoli

yoli
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

MIL GRACIAS A TODAS Y DIOS LAS BENDIGA!!! 81816 MIL GRACIAS A TODAS Y DIOS LAS BENDIGA!!! 81816 MIL GRACIAS A TODAS Y DIOS LAS BENDIGA!!! 81816
Qué Lindo que recibiste tu regalo!!! te ves tan felíz y radiante en las fotos... espero que siga siendo un día tan especial.

F E L I C I D A D E S... MIL GRACIAS A TODAS Y DIOS LAS BENDIGA!!! 758244

ulala

ulala
staff del foro
staff del foro

Ya vi las fotos! que padre bolsa! bien psicodélica jajaja

siguela pasando lindo amiga!

aura

aura
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

que bonito detalle... que lindas son las chicas del foro... se ve que te quieren mucho... felicidades...

Mirna@1977

Mirna@1977
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

SEEEEE... VENNNN AQUI ESTA LA PRUEBAA.... JA,JA,JA,JA... NO SALGO BRINCANDO PORQUE SINO LA CAMARA SE MUEVE TODA JA,JA,JA,JA.. PERO CLARO QUE ME GUSTO MUUUUCHO EL OBSEQUIO Y MAS AUN EL DETALLE DE TENERME EN CUENTA..

UN ABRAZOO FUERTE FUERTE Y SEGUIMOS FESTEJANDO... YEIIIII!!!!!MIL GRACIAS A TODAS Y DIOS LAS BENDIGA!!! 827870

analau

analau
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

QUE PADREEEEE.... verdad que se siente PADRISIMO MIRNA?!!...entiendo tu alegría por que yo senti lo mismo...

Perdón por llegar tarde MIRNITA pero he tenido problemas con mi compu...me la andan arreglando...pero bueno...que padre que te haya gustado.Sigue pasandotela super...

Jane

Jane
DISTINGUIDO
DISTINGUIDO

MIL GRACIAS A TODAS Y DIOS LAS BENDIGA!!! Affraid WOOOOOOOOOOOO QUE HERMOSO REGALO DE LAS CHICAS, MIL GRACIAS A TODAS Y DIOS LAS BENDIGA!!! 447120 AMIGA TE VES RADIANTE, HERMOSA Y FELIZ, ESTA PADRISIMA TU BOLSA.

MIL GRACIAS A TODAS Y DIOS LAS BENDIGA!!! 758244 TE MANDO UN ABRAZO DE OSO Y QUE DIOS TE BENDIGA

19MIL GRACIAS A TODAS Y DIOS LAS BENDIGA!!! Empty MIL GRACIAS A TODAS Y DIOS LAS BENDIGA!!! Miér 04 Nov 2009, 13:08

NEYCITA

NEYCITA
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

WOW Mirna, te ves muy linda en las fotos, se nota que estas feliz, esta padre la bolsa, te combina perfecto con lo que traes, hasta pareciera que se pusieron de acuerdo, sigue disfrutando de tu regalo, Besitos

Lau

Lau
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

MIL GRACIAS A TODAS Y DIOS LAS BENDIGA!!! 661720Que lindas estan tu y la bolsa!!!

Waoooo!!! que emocion!!! MIL GRACIAS A TODAS Y DIOS LAS BENDIGA!!! 81816MIL GRACIAS A TODAS Y DIOS LAS BENDIGA!!! 81816MIL GRACIAS A TODAS Y DIOS LAS BENDIGA!!! 81816

Lauren

Lauren
staff del foro
staff del foro

Mirna, no había visto este post!!! Pos onde andaría yoooo??

Me dá muchísimo gusto que te llegó tu regalito a tiempo y que te gustó!! Es con todo el cariño del mundo querida amiga!!!!


MIL GRACIAS A TODAS Y DIOS LAS BENDIGA!!! 10027

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.