¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

UN LUGAR PARA COMPARTIR TUS INQUIETUDES, PROBLEMAS, DUDAS, CONSEJOS, TEMAS DE ACTUALIDAD, BELLEZA, MODA, SALUD, SUPERACIÓN PERSONAL Y AYUDA MUTUA.


No estás conectado. Conéctate o registrate

HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV!

+15
☂SYL☂
Doria
Mirna@1977
chichi
connort
ulala
*Mary*
Angela
Ivee
yoli
AMY
Rosita fresita
Ale85
cecilia flores
Lauren
19 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

1HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! Empty HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! Sáb 22 Ago 2009, 12:22

Lauren

Lauren
staff del foro
staff del foro

Mis queridas amigas, hoy me siento muy contenta, este día cumplimos mi esposo y yo 17 años de casados, gracias a Dios hemos tenido un matrimonio con muchas cosas buenas y hermosas, con bachecitos como todos pero hablando con justicia ha sido muy feliz mi vida a su lado. Ha sido buen esposo y muy buen padre, así que qué mas puedo pedir?

Ahora me arrepiento de no haber encargado con tiempo algo de la SEXY SHOP! jajaja, para que dijera.... y ésta? cómo ha mejorado!!! jajajajaja!

cecilia flores

cecilia flores
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 81816 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 81816 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 81816 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 81816 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 81816 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 81816 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 81816 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 81816 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 81816 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 81816


HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 827870 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 827870 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 827870 MUCHAS FELICIDADES AMIGA:80-: HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 827870 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 827870


QUE BUENO QUE ESTAS CONTENTA Y QUE TU MATRIMONIO ESTA BIEN

Y GRAN PARTE DE ESE EXITO ES QUE ERES UNA GRAN PERSONA.

DE TODO CORAZON DESEO QUE SIEMPRE SEAS FELIZ Y QUE TU VIDA SEA COMO TU TE MERECES AMIGA

LUEGO NOS CUENTAS COMO LA PASARON HEEEEEEEEEE BUENO SI SE PUEDE.....HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 216280 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 216280 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 216280 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 216280


DISFRUTALO MUCHO:/()=G:

HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 10027 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 10027 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 10027 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 10027 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 10027 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 10027 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 10027

Ale85


staff del foro
staff del foro

ayyy puse un mensaje y no se donde quedoo..

HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 959389 pero decia que a lo que comentas de tu esposo, hay que agregar que tu eres excelente mujer, persona, madre esposa, HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 468583 bonita fisica e interiormente, y siempre tienes las palabras adecuadas, el apoyo y el aprecio para cada una de nosotras....
muchas felicidades Lauren, que Dios los conserve siempre juntos y con mucha salud al lado de sus retonos....
y a festejar se ha dichooo HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 98066



que Dios las bendiga a todasss

Rosita fresita

Rosita fresita
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! Img_678a3c32feliz-aniversario

globos globos globos globos

MIL FELICIDADES AMIGA, JUNTO A UNA MUJER ESPECIAL PUES UN HOMBRE MUY ESPECIAL, Y UNA FAMILIA MARAVILLOSA, ERES CLARO EJEMPLO DE QUE SE PUEDE

HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 10027 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 10027 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 10027





P.D. AUN HAY TIEMPO PARA LA SEXI SHOP, UN REGALO DE NO ANIVERSARIO, JEJEJE HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 385519 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 249236

Invitado


Invitado

muchas felicidades HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 81816 espero yo tambien llegar a esos años de casada barrer

Rebeca

AMY

AMY
4to. grado
4to. grado

globos globos globos

LAUREN…

ME SUMO A LAS FELICITACIONES POR ESTE ANIVERSARIO, Y ADEMAS TE ADMIRO PORQUE EN VERDAD LA VIDA CON OTRO SER HUMANO QUE NO SEA UNOS MISMO ES DIFICIL (INCLUSO UNO MISMO VECES NO SE COMPRENDE) SE REQUIERE DE MUCHA, PACIENCIA, MUCHA TOLERANCIA Y MUCHOS, PERO MUCHOS KILOS DE AMOR.

SE QUE ATRÁS DE ESE MATRIMONIO EXITOSO, EXISTE MUCHO TRABAJO Y ESFUERZO DE TU PARTE.



HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 503250 lavadora HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 904731 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 473704 fregar barrer limpiando

1,000 FELICIDADES POR UN ANIVERSARIO MAS Y DESEO QUE LOS SIGUIENTES, SEAN CADA AÑO , CON MUCHO MAS AMOR Y LLENOS DE MOMENTOS MARAVILLOSOS.



UN ABRAZO!!!



globos globos globos globos globos

yoli

yoli
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 703825 FELICIDADES AMIGA!!!

MUCHOS AÑOS MAS DE FELICIDAD EN TU MATRIMONIO, LUEGO NOS CUENTAS COMO FESTEJARON SALE??...HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 81816

SALUDITOS...HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 959389

Ivee

Ivee
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 827870 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 827870 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 827870HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 827870HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 827870HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 827870HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 827870HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 827870HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 827870HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 827870HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 827870

muchas felicidades mi querida Lauren!!!! disfruta tu dia super especial.... mañana nos cuentas como les fue okis??? un abrazo

Angela

Angela
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

Lauren felicidades...
disfrutalo y que cumplas muchos mas.
HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 659829 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 659829 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 659829
HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 417798
globos globos globos
flor flor flor flor flor

*Mary*

*Mary*
staff del foro
staff del foro

LAUREN AMIGA FELICIDADES, ERES UNA GRAN MUJER, MERECES TENER A UN BUEN HOMBRE A TU LADO, ESPERO QUE TE LA HAYAS PASADO MUY BIEN, QUE CUMPLAS MUCHOS AÑOS AMIGA.

TE MANDO UN FUERTE ABRAZO.

HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 412933 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 393188 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 393188 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 393188 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 412933 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 393188 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 412933 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 393188

Lauren

Lauren
staff del foro
staff del foro

Muchas gracias amigas! La pasamos muy contentos gracias a Dios, fué celebración no solo de mi esposo y mía, sino también con nuestros hijos, pues como les digo, es el aniversario de la fundación de nuestra familia, así que festejamos los cuatro.

Les agradezco con todo mi corazón sus felicitaciones y les deseo lo mejor de lo mejor a cada una de ustedes! Las quiero mucho!

ulala

ulala
staff del foro
staff del foro

globos globos globos globos
¡FELIZ ANIVERSARIO LAUREN!

MIL DISCULPAS POR LLEGAR TARDE A LA FELICITACION.

DESEO DE TODO CORAZÓN QUE CUMPLAN MÁS AÑOS FELICES JUNTOS Y QUE SEA BENDECIDO SIEMPRE SU MATRIMONIO.

BESOS!
HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 10027

connort

connort
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

[size=12] LAUREN!... QUE AGUANTE! affraid JAJA JA AJA.... NOOO ES BROMA... SOLO SE PUEDE AGUANTAR CUANDO HAY AMOR, CONFIANZA Y RESPETO Y SOBRE TODO MUCHA COMUNICACIÓN!, son los consejos que me dio mi papá... y creo que son muy ciertos!

ESPERO TE LA HAYAS PASADO SUPER BIÉN!, Y SIGAS IGUAL DE FELIZ QUE SIEMPRE CON TU ESPOSO... LUEGO NOS CUENTAS COMO TE LA PASASTE

TE QUEREMOS LAUREN TE QUEREMOS! HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 10027 [/size]

Lauren

Lauren
staff del foro
staff del foro

Gracias Ulala y Connie!

Siii Connie, eso le decía yo ese día a mi marido, que qué bárbaro, que qué aguante! Platicamos ese día de como hemos vivido las diferentes etapas de nuestro matrimonio, del comienzo, que fué... uuufffff! tremendo, muy difícil como ya les he platicado en otro post, por la adaptación, por conocernos ya estando juntos las 24 hrs, por que él quería seguir saliendo como soltero, etc... ese fué el primer año, los siguientes han sido gracias a Dios muy bueno, tal vez en etapas ha habido tiempos con diferencias, pero es normal, se han superado gracias a que entre nosotros reina el respeto, confianza, comunicación y mucho amor. Tiene razón tu papá Connie!

Les mando un fuerte abrazote, las quiero muuucho! Y deseo que también sus matrimonios sean duraderos y llenos de armonía y amor! HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 10027

chichi

chichi
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 596955 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 596955 17 AÑOS

UFFFFF

SE TE FUERON COMO 5 MINUTOS

JAJAJA EN EL AGUA

HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 135614 YO QUIERO LLEGAR A CELEBRAR EN MI VIDA TANTO TIEMPO DE CASADA.

ME ALEGRO POR TI LAUREN

SE NOTA QUE HA SIDO TOMO AMOR, LOS PROBLEMAS HAN SIDO RESUELTOS CON PACIENCIA Y AMOR

FELICIDADES A TI A TU ESPOSO A TU FAMILIA.

ESTE ES UN BUEN EJEMPLO QUE EL MATRIMONIO PUEDE DURAR SI HAY AMOR
HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 59756 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 59756 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 59756 FELICIDADES

Mirna@1977

Mirna@1977
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

PUES SI QUE SE DICE FACIL, PERO 17 AÑOS SON TOODA UNA VIDA, Y QUE BONITO LAUREN QUE SEA AL LADO DE UNA BUENA PERSONA, QUE APESAR DE SUS DEFECTOS, CONTRATIEMPOS, LOCURAS.. LO SOBREPASE EL AMOR Y LA DETERMINACION DE QUERER SEGUIR JUNTOS LUCHANDO HOMBRO A HOMBRO... ASI HASTA DAN MAS GANAS DE CASARSE... JE,JE,JE,JE,JE..
TE QUIERO MUUUUCHO LAUREN Y DALE UNA ENOOORME FELICITACION A TU SEÑOR ESPOSO, POR SER TAN INTELIGENTE Y SABER CONSERVAR A SU LADO A UNA MUJER TAN ESPECIAL COMO TU...

BESOS Y NUEVAMENTE FELICIDADES AMIGA!!!!

Doria


DISTINGUIDO
DISTINGUIDO

globos globos globos globos

Muchas pero muchas felicidades por tu aniversario.. Que diosito te de mas años de aniversarios... Me imagino q no es facil el durar tanto tiempo... se tiene q ser mucha mujer.. y èl ser un gran hombre...q felicidad el saber q aun hay parejas q estan mas unidas al pasar d los años...Espero en diosito y m mande un buen hombre para tambien sentir lo q es el festejar aniversario d bodas...

Sigue festejando todos los dias como si fueran tu aniversario...q esa felicidad q sientes ahora nunca se apague en tu hogar y toda tu familia...

Con CaRiÑo DoRiA

HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 412933 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 412933 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 412933

☂SYL☂


Administradora.
Administradora.

MUCHAS FELICIDADES EN SU ANIVERSARIO LAUREN!




Que Dios los continúe bendiciendo y llenando su hogar de dicha y amor.

Un fuerte abrazo amiga..... Y VAMOS POR MÁS!!!!!
HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 10027

Angela

Angela
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

Sipiriliiii
HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 59756 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 59756 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 59756
Que Dios te de mas años
HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 393188 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 393188 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 393188
y también más de esto...

HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 0e6X_Zhxd

¡Aaay bueno yo nomás decia!

HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 150972 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 150972 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 150972

Nan

Nan
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

FELICIDADES AMIGOCHA! Y QUE AGUANTE! JEJEJE

QUE DIOS TE DE MAS AÑOS DE DICHA FELICIDAD Y UNION!

AH! Y FELICIDADES A TU COLUNGA PORQUE TIENE UN TESOROTE CON EL.

BESOS! HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 10027

STYLO

STYLO
staff del foro
staff del foro

Amiga!!!

Muchas Felicidades!!!... Que gusto saber que cumples un aniversario más..llegué un poco tarde, pero mi mas sincera felicitación...

HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 81816 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 81816 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 81816 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 81816 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 81816 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 81816 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 81816 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 81816 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 81816 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 81816

Que bello!!!... Sigue adeloante por muchos años más...

globos globos globos globos


Que el amor triunfe...


HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897 HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 801897

Con mucho cariño...

Tere

Tere
staff del foro
staff del foro

HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! Aniversario%20de%20bodas4_thumb%5B1%5D


QUERIDA LAUREN

FELIZ ANIVERSARIO

ESTE ES EL ANIVERSARIO QUE SE CELEBRA CON LA PIEDRA DE CUARZO

HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 250px-USDA_Mineral_Quartz_Crystal_93c3951



QUE CUMPLAN MUCHOS MAS LLENOS DE AMOR Y PERFECTA ARMONIA

Lauren

Lauren
staff del foro
staff del foro

Ms queridas amigas Ceci, Ale, Pati, Rebeca, Amy, Yoli, Ivee, Angela, Mary, Ulala, Connort, Chichi, Mirna, Doria,Sil, Nan, Elsie, Tere...!!

Les agradezco sus atenciones y felicitaciones. Como les he dicho, ha sido un buen matrimonio, con armonía, no perfecta, pero sí con mucha voluntad de ambas partes de vivir así, con comunicación, con amor, con respeto, pero sobre todo, estoy mas que segura, mi matrimonio es lo que es por que vamos de la mano de Dios, hemos consagrado nuestra unión a El y hemos sido fieles a las promesas que le hicimos, así que las dificultades son menos y cuando existen, se resuelven de mucha mejor manera.

Angela, y sí, ademas de que duremos muchos años más, tambien mucho mas de lo que dices, si que siiii! jajaja!

Las quiero amigas! HOY ME SIENTO MUY CONTENTA, ES MI ANIV! 10027

Sonrisa

Sonrisa
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

hola lauren


mil felicidades, por tu aniversario, esperamos que cada año nos compartas de tu dicha y felicidad y que sigan siendo mejores año con año


no habia contestado posts porque ando malita

andaba en camita


mil felicidades y millones de sonrisas para ti y tu esposo

globos globos globos globos globos

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.