¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

UN LUGAR PARA COMPARTIR TUS INQUIETUDES, PROBLEMAS, DUDAS, CONSEJOS, TEMAS DE ACTUALIDAD, BELLEZA, MODA, SALUD, SUPERACIÓN PERSONAL Y AYUDA MUTUA.


No estás conectado. Conéctate o registrate

LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO.

+20
ningio
Tere
NEYCITA
Andys
Kena
OSITA
Maruquita
Sherlyn
ROSALVA
STYLO
Lauren
ESTRELLIUX
angelica
connort
Angela
popita
*Mary*
Martha.
Mel
☂SYL☂
24 participantes

Ir a la página : 1, 2, 3, 4  Siguiente

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 4.]

☂SYL☂


Administradora.
Administradora.

Hola Chicas!

Bueno, aquí comenzaremos con la lista de las chicas que ya recibieron su regalo, les repito que el intercambio (publicación de fotos) va a dar inicio una vez que TODAS TENGAN SU REGALO EN SUS MANOS.

ES BIEN IMPORTANTE QUE ME CONFIRMEN POR PRIV. DE QUIEN RECIBIERON SU REGALO, PORQUE NO ESTOY PARA CONTARLO PERO TIENEN QUE SABER, QUE ALGUNAS ME PIDIERON SUS DIRECCIONES PARA ENVIARLES UN DETALLE, Y ESTO SE PUEDE CONFUNDIR CON EL REGALOR DE TU AMIGA SECRETA, (tu amiga secreta puede decir.... pero si aún no se lo mando como es que ya lo recibió?), por eso necesito CONFIRMEN por privado de quien lo recibieron y si en efecto es el de su amiga secreta. Entonces ponerlas en la lista de REGALOS ENTREGADOS.

Una vez que esté el último paquete entregado daremos el banderazo para colocar nuestras fotos con nuestro respectivo regalo. LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 916812 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 762800 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 84334 !! LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 517854 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 417333 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 801897 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 658772


  1. Mel------------------------RECIBIDO. LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 916812
  2. Nan----------------------- RECIBIDO. LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 916812
  3. Katheden-----------------
  4. Estrelliux----------------- RECIBIDO. LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 916812
  5. Morita--------------------
  6. Normis-------------------
  7. Ningio--------------------
  8. Marus-------------------- RECIBIDO. LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 916812
  9. Elsie----------------------RECIBIDO. LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 916812
  10. Martha------------------- RECIBIDO. LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 916812
  11. Tere----------------------RECIBIDO. LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 916812
  12. Mary--------------------- RECIBIDO. LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 916812
  13. Pati---------------------- RECIBIDO. LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 916812
  14. Sherlyn------------------
  15. Mar_1982---------------
  16. Rosalva----------------- RECIBIDO. LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 916812
  17. Popita------------------- RECIBIDO. LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 916812
  18. Andrea------------------ RECIBIDO. LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 916812
  19. Angela------------------ RECIBIDO. LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 916812
  20. Maruquita--------------- RECIBIDO. LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 916812
  21. Angelica---------------- RECIBIDO. LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 916812
  22. Lauren------------------ RECIBIDO. LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 916812
  23. Connort----------------- RECIBIDO. LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 916812
  24. Caty---------------------
  25. Osita--------------------
  26. Neycita----------------- RECIBIDO. LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 916812
  27. Sil----------------------- RECIBIDO.LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 916812



Última edición por SIL. el Vie 13 Feb 2009, 15:55, editado 9 veces

Mel

Mel
moderadora
moderadora

Hijole, se acerca la fecha y la mayoría no ha recibido su regalo!
snif, snif, yo tampoco!LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 534611

saludos
Mel.

☂SYL☂


Administradora.
Administradora.

Tranquila Mel, mejor cuida bien a vaquita, no sea que lo vaya a abrir antes que tu cuando tu amiga secreta lo deje en la puerta de tu casa

Estoy segura que más pronto de lo que imaginas recibes la gran sorpresa LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 583927

Además falta el lunes (es cuando estan la mayoría de las chicas conectadas) tal vez ya recibieron su regalo pero no lo han dicho así que hay que esperar a que confirmen por priv. LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 59756

Martha.

Martha.
staff del foro
staff del foro

A mi tampico me ha llegado el LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. Regalo10 pero bueno, todavía no es el 14 de febrero, no hay que impacientarse Mel, los últimos serán los primeros jejejejejejejejeje.

Saludines

*Mary*

*Mary*
staff del foro
staff del foro

LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 916812

LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 59756

LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 249236




LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. MLISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. ALISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. RLISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. YLISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 871

popita

popita
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

A mí tampoco me ha llegado. Igual ya llegó, pero se lo comieron las ovejas que pastan cerca de mi casa LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 703920

☂SYL☂


Administradora.
Administradora.

Jjajajajaja Popita!

Esperemos que no te hayan ganado las ovejas!

Chicas falta alguien de poner en la lista? Si algúna ya lo recibió y aún no esta en la lista de RECIBIDOS! porfis diganme para anotarla!

Saluditos! Ya casi se acerca el 14 QUE EMOSIONNNNN!!!!!!

popita

popita
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

Pues quién sabe SIL... el otro día llegué a comer a mi casa (que es la de todas ustedes) y en el hall del edificio mientras esperaba el elevador, se apareció una pinshe oveja por la puerta y se metió al edificio, pero no me fijé hasta que sentí un bulto al lado mío y vi el animalejo ahí sin trasquilar con mucha lana y bien apestosa, jajaja... nombre, me asustó y en vez de esperar a que llegara el elevador me arranqué a subir las escaleras corriendo.

Y ya cuando estaba llegando a mi piso oí al pastor arreándola. Pobrecitas, yo sé que son inofensivas, pero el susto fue como si hubiera sido el Alien!

Mel

Mel
moderadora
moderadora

LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 534611 ya quiero mi regalo!

Pasan los días y nada!, se me hace que no pusiste mi papelito en el sorteo, eh Sil?

Y si he tenido cuidado de la Vaquita, porque le gusta rascar cuando ve una bosla o paquete, es bien metichita, y simpre quiere ver que hay dentro de las cosas, asi que si es muy posible que si ella lo ve primero que yo, la Vaquita lo destapará!

saludos
Mel.



Última edición por Mel el Mar 10 Feb 2009, 18:31, editado 1 vez

Martha.

Martha.
staff del foro
staff del foro

Mel a mi tampo me ha llegado mi regalito, pero pues no me preocupo se que viene en friega jejejejejejej

Mmmmmmm me late que alguien hoy recibe su regalito, jejejejejejejeje


Saludines

Mel

Mel
moderadora
moderadora

LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 81816 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 81816 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 81816 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 81816 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 81816 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 81816 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 81816 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 81816 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 81816 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 81816 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 81816 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 81816 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 81816 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 81816 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 81816 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 81816 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 81816 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 81816 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 81816 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 81816 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 81816 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 81816 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 81816 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 81816 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 81816 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 81816 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 81816 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 81816 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 81816 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 81816

Por fin !
por fin, por fin!
Acabo de recibir mi regalito!

a mi amiga secreta le mando un besote! Mil gracias amiguita, me encantó!
Tienes buen gusto eh?

No me imaginé que fueras tu, amigocha!, y me dió un gusto enorme!
gracias
uffff ya puedo dormir tranquila esta noche...ya andaba angustiada, jeje.

saludos
Mel.
P.D. La Vaquita no lo destapó, solo lo husmeaba, para ver si habia comida dentro, jajajaa. Y fue la primera que lo vió, fue a ella a quien le mostré el ragalo y también le gustó, dice que gracias por el saludo.

*Mary*

*Mary*
staff del foro
staff del foro

Mel

Felicidades, verdad que se siente bien bonito recibir el regalo, la lista se esta llenando.

Que emoción.


☂SYL☂


Administradora.
Administradora.

Jaaaaaaaaaaajajajajaja Popita !

UN ALIEN CON PELO CHINOOOOO!

Que ocurrente eres!

Mel!!!!! qie gustooooo ahora siiii a dormir a pierna sueltaaaaa!

Angela

Angela
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

AY NO! LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 665399
MI AMIGA SECRETA AUN NO SE ANOTA, LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 154354
ESPERO QUE LE LLEGUE DE UN MOMENTO A OTRO LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 85878

YA FALTA POCO PARA EL 14,
ESPERO QUE TODOS LOS REGALOS LLEGUEN A TIEMPO LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 590498
flor

connort

connort
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

Amigas:

Yo ya cheque mi envio!, y ya fue recibido solo que mi amiga secreta no ha posteado! para que actualicen la lista de REGALOS RECIBIDOS!

Solo espero que te haya gustado!... y disculpa la austeridad ò faltas de ortografìa!, pero el envio fue muy temprano xq ando del tingo al tango con la mudanza!, espero comprendas pero fue con mucho cariño!... que al final lo que importa es eso!

Saludos a todas!

angelica


COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

Oigan pues mi amiga secreta va a saber quien soy yo,. de mensa le puse mi nombre y mi nick jajajaja nimodo!

Martha.

Martha.
staff del foro
staff del foro

Pos esa es la cuestión Angelica, todas las que ya resibieron sus regalito ya conocen a sus amigas, sino imaginate en el correo se perderían, jejeje, la emosión es que ahora es secreto de dos, jejejejeje, sono a canción.

Porcierto, tovia no llega mi regalito, hayyyy ya estoy como Mel, con el pendiente, jejejejejejejejejejeje.

Saludines LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 669101 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 669101 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 669101

18LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. Empty ya me llegooooooo!!! Miér 11 Feb 2009, 18:14

ESTRELLIUX

ESTRELLIUX
DISTINGUIDO
DISTINGUIDO

yupi yupi,LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 59756 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 59756 llegue a mi casa abrí la puerta y exactamente enfrente estaba una cajita color naranja con moño que me pongo a brincar LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 81816 y q salgo corriendo gritando ya me llegó!, ya me llegó! y mi hija nada mas se me queda viendo con cara de y a esta loca q le pasa jajajaja y mi marido igual jejeje yupi! yupi! estoy muy emocionada, Gracias amiga secreta!! esta muy padre!LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 393188 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 393188 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 412933

angelica


COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

Amiga secreta la paqueteria dice que ya llego confirma por favor .. uyy Dios espero que no se haya perdido!!!

Martha.

Martha.
staff del foro
staff del foro

holitas Ángelica, quiza si ves la lista ya esta tu amiguita secreta confirmada, checales.

Saludines jejejejejejejejejeje LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 703920

angelica


COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

que bueno que mi AMIGA SECRETA ya recibio su regalo. espero que le haya gustado!

22LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. Empty YA ME LLEGÓ EL REGALO!!! Jue 12 Feb 2009, 13:08

popita

popita
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

¡De la alegría solté un alarido de película de terror cuando recibí mi paquete! Jajajaja... qué emoción!LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 534611

Gracias amiga secreta... es un detalle lindo!LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 134901

Ya veremos las fotos de todas... falta poco tiempo!LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 385519 LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 269744

*Mary*

*Mary*
staff del foro
staff del foro

POPITA

FELICIDADES, al fín llego, se siente chido, verdad? que bueno que los borregos no hicieron de la suyas, ahora a esperar el día para publicar las fotos.

Besitos, amiga. LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 758244

Con cariño


Martha.

Martha.
staff del foro
staff del foro

dejenme les cuento que me llego mi presente, pero me quede pasmada, porque venia un nombre rarisimo y doje y esta quein es, por de onde viene y que veo la dirección y dijeme no pos yo no conozco a nadie por esos rumbos y del foro tampoco, jejejejejejeje por así me la pase con cara de LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 303541 y pos a las quinientas que reacciono y dijeme yuuuuuuupi ya llego mi regalin y me ouse muy contenta, y pues gracias amiguita secreta es muy bonito y sentí que mi corazonsito se infaba de mucho cariño jejejejejejeje.

Namas luego me cuentas de que así te llamas o que ondas, pa que ya no este con cara de LISTA DE LAS CHICAS QUE YA RECIBIERON SU REGALO. 303541 jejejejejeje.

Gracias amiguita hi

*Mary*

*Mary*
staff del foro
staff del foro

Hola Martha

Tú amiga secreta te la hizo de emoción, primero no llegaba y no llegaba, y cuando llego, .... te quedas pasmada..... yea, yea, martha ya recibio su regalo, creo que me emociono mucho, verdad?

FELICIDADES

Besos amiguis

Con cariño


Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 4.]

Ir a la página : 1, 2, 3, 4  Siguiente

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.