¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

UN LUGAR PARA COMPARTIR TUS INQUIETUDES, PROBLEMAS, DUDAS, CONSEJOS, TEMAS DE ACTUALIDAD, BELLEZA, MODA, SALUD, SUPERACIÓN PERSONAL Y AYUDA MUTUA.


No estás conectado. Conéctate o registrate

CHICAS...YA RECIBI MI REGALO!!!

+3
Mel
STYLO
Angela
7 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

1CHICAS...YA RECIBI MI REGALO!!! Empty CHICAS...YA RECIBI MI REGALO!!! Jue 29 Ene 2009, 21:53

Angela

Angela
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

ESTOY QUE LLORO DE LA EMOCION, VENGO LLEGANDO A CASA Y ME ENCUENTRO CON LA NOTICIA DE QUE HOY AL MEDIO DIA LLEGO UN PAQUETE DE QUIEN CREEN!
NADA MAS Y NADA MENOS QUE DE MI AMIGA SECRETA
CHICAS ESTOY LOCA DE LA EMOCION... CHICAS...YA RECIBI MI REGALO!!! 81816
affraid
ESTOY SUPER EMOCIONADA... MIL GRACIAS.
CHICAS...YA RECIBI MI REGALO!!! 669784
SOY LA PRIMERA!



Última edición por Angela el Vie 30 Ene 2009, 17:09, editado 4 veces

2CHICAS...YA RECIBI MI REGALO!!! Empty Re: CHICAS...YA RECIBI MI REGALO!!! Jue 29 Ene 2009, 23:31

STYLO

STYLO
staff del foro
staff del foro

Angela!!! la idea es todavia no revelar la identidad de tu amiga secreta...
hasta despues del 12 de Febrero a Mary66 y a Nan tb ya les llegaron, se hará de manera grupal... Empezara Sil y de ahi una a una lo iremos haciendo...

SAludos

3CHICAS...YA RECIBI MI REGALO!!! Empty Re: CHICAS...YA RECIBI MI REGALO!!! Vie 30 Ene 2009, 08:55

Mel

Mel
moderadora
moderadora

AYYYYYYYYYYYYYYYYY ANGELA !!! CHICAS...YA RECIBI MI REGALO!!! 971268 NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
CHICAS...YA RECIBI MI REGALO!!! 282557

NO TENIAS QUE DECIRLO AUN!!!!

Bueno...asi son las cosas..siempre hay alguien que destapa primero el regalo en una fiesta.

Angela...ahora no digas nada sobre qué es el regalo...espera al dia 17 como ya habiamos quedado y coloca la foto en el orden que se vaya dando, si?
Si sabes cómo le vamos a hacer??

Saludos
Mel.

4CHICAS...YA RECIBI MI REGALO!!! Empty Re: CHICAS...YA RECIBI MI REGALO!!! Vie 30 Ene 2009, 09:02

Rosita fresita

Rosita fresita
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

Que padre Angela, aunque te adelantaste un poquitin pero no importa CHICAS...YA RECIBI MI REGALO!!! 884646 lo importante es lo contenta que te puso el detalle, felicidades amiga:´´+:

5CHICAS...YA RECIBI MI REGALO!!! Empty Re: CHICAS...YA RECIBI MI REGALO!!! Vie 30 Ene 2009, 17:03

Angela

Angela
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

Perdón por romper las reglas, la verdad es que me ausente tanto del foro, que ni idea tenía de como era el seguimiento.CHICAS...YA RECIBI MI REGALO!!! 576851
DE VERDAD LO LAMENTO. CHICAS...YA RECIBI MI REGALO!!! 590498
GRACIAS
CHICAS...YA RECIBI MI REGALO!!! 154354



Última edición por Angela el Vie 30 Ene 2009, 17:10, editado 1 vez

6CHICAS...YA RECIBI MI REGALO!!! Empty Re: CHICAS...YA RECIBI MI REGALO!!! Vie 30 Ene 2009, 17:08

☂SYL☂


Administradora.
Administradora.

CHICAS...YA RECIBI MI REGALO!!! 758244 CHICAS...YA RECIBI MI REGALO!!! 758244 CHICAS...YA RECIBI MI REGALO!!! 758244 CHICAS...YA RECIBI MI REGALO!!! 758244 CHICAS...YA RECIBI MI REGALO!!! 758244 CHICAS...YA RECIBI MI REGALO!!! 758244 CHICAS...YA RECIBI MI REGALO!!! 758244 CHICAS...YA RECIBI MI REGALO!!! 758244 CHICAS...YA RECIBI MI REGALO!!! 758244

No te sientas mal Angela!, que este pequeño incidente no empañe la felicidad que sientes, te entiendo PERFECTAMENTE lo que sentiste al recibirlo, UNAS GANAS TREMENDAS DE CORRER A CONTAR QUIEN TE LO ENVIO Y DESDE DONDE VIENE!!!! Yo estoy con esa misma inquietud, así que como yo si sabía de las reglas...... Pos no me queda más que esperar la fecha para poder subir mi foto con mi regalo y poder decir a quien me lo envió de manera pública.....

MUCHAS GRACIAS!!!!!!!!

7CHICAS...YA RECIBI MI REGALO!!! Empty Re: CHICAS...YA RECIBI MI REGALO!!! Vie 30 Ene 2009, 17:14

Nan

Nan
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

Sil, editaste el mensaje de Angela?

Me imagino que si porque no veo por ninguna parte donde diga quien le envió su regalo, jejeje..... lástima me hubiera encantado saberlo. Pero está bien hay que seguir las reglas, aunque yo tengo aquimi regalito no me he tomado la foto porque como he traido una gripa horrible traigo una carita de susto affraid , que para que les cuento pero ya que ande mas guapita me tomo mi foto y la tendré lista para EL GRAN DIA.

Angela, no te preocupes, yo estoy ansiosa tambien de decir pero nooooooo, hay que hacerla de emoción.

XOXOXOXO

flor

8CHICAS...YA RECIBI MI REGALO!!! Empty Re: CHICAS...YA RECIBI MI REGALO!!! Vie 30 Ene 2009, 17:19

Angela

Angela
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

HOLA NAN,
YO MISMA LO EDITÉ,
QUE BUENO QUE LO HICE A TIEMPO,
SORRY... CHICAS...YA RECIBI MI REGALO!!! 884646
ASI QUE A ESPERAR CHICAS...YA RECIBI MI REGALO!!! 843617
CHICAS...YA RECIBI MI REGALO!!! 703825

9CHICAS...YA RECIBI MI REGALO!!! Empty Re: CHICAS...YA RECIBI MI REGALO!!! Vie 30 Ene 2009, 17:27

*Mary*

*Mary*
staff del foro
staff del foro

Holitas Angela CHICAS...YA RECIBI MI REGALO!!! 697488

No te preocupes, no paso nada, es por la emoción que todas sentimos, igual me puse yo, cuando lo recibi.


Un fuerte abrazo

Mary

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.