¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

UN LUGAR PARA COMPARTIR TUS INQUIETUDES, PROBLEMAS, DUDAS, CONSEJOS, TEMAS DE ACTUALIDAD, BELLEZA, MODA, SALUD, SUPERACIÓN PERSONAL Y AYUDA MUTUA.


No estás conectado. Conéctate o registrate

EL TRABAJO DE 2 SEMANAS A LA BASURA

2 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

1EL TRABAJO DE 2 SEMANAS A LA BASURA Empty EL TRABAJO DE 2 SEMANAS A LA BASURA Mar 16 Feb 2010, 13:15

Invitado


Invitado

TENGO 2 SEMANAS TRABAJANDO COMO NEGRA EN 2 LICITACIONES

ERA MUCHO MUCHO MUCHO DINERO

UNA MUY GRANDE Y COMPLEJA DESPUES DE TRABAJAR INVESTIGAR, VIAJAR, LOS DIRECTORES A 2 DIAS DE PRESENTAR PROPUESTA DECIDIERON NO PARTICIPAR

MI BONO SE FUE A LA BASURA, PORQUE OBVIAMENTE YA NO HAY POSIBILIDADES DE GANAR Y TENER UNA COMISION

PERO EXTRAÑAMENTE NO ME SIENTO MAL EL TRABAJO DE 2 SEMANAS A LA BASURA 385472 SE QUE TRABAJE ME ESFORCE, HICE TODO LO QUE TUVE QUE HACER DE MI PARTE, LA GENTE VIO MI ESFUERZO Y MI CAPACIDAD Y ESO ME DEJA SATISFECHA

AHORA ME QUEDA LA OTRA NO ES TAN GRANDE PERO SE VE MAS FACIL, OJALA Y ESA SI CAIGA, PORQUE CON UN MES QUE FACTURE SOBRE PASO MI VENTA ANUAL

SOLO DIOS SABE, SE LO DEJO A EL Y LE AGRADEZCO LA SERENIDAD Y PAZ QUE ME DA EN ESTE MOMENTO

Ale85


staff del foro
staff del foro

y asi debe ser Anita..
agradecele lo bueno y lo malo!
siempre tendemos a voltearlo a ver en el momento malo y llorar y solo reclamar..y kienes somos??
al contrario!!
te diste cuenta de tu capacidad, de tu fortaleza, y que con todo puedes!! ya vendras mas grandes y mejores oportunidades...
me da gusto que estes tan positiva y llena de fe y entusiasmo.!!!

bendiciones!

Invitado


Invitado

Y GRACIAS A DIOS SE CANCELO MI VIAJE AL DF

LA SEMANA PASADA ESTUVE 5 DIAS Y 4 NOCHES Y ME PARECIO UNA ETERNIDAD SIN MI FAMILIA

4EL TRABAJO DE 2 SEMANAS A LA BASURA Empty Re: EL TRABAJO DE 2 SEMANAS A LA BASURA Miér 17 Feb 2010, 20:29

Angela

Angela
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

Ana ya lo dice el dicho:
"NO HAY MAL QUE POR BIEN NO VENGA"
Disfruta todo lo que hagas y si algo no sucede
es por algo...
Salu2

EL TRABAJO DE 2 SEMANAS A LA BASURA 0aVj3YmtM

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.