¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

UN LUGAR PARA COMPARTIR TUS INQUIETUDES, PROBLEMAS, DUDAS, CONSEJOS, TEMAS DE ACTUALIDAD, BELLEZA, MODA, SALUD, SUPERACIÓN PERSONAL Y AYUDA MUTUA.


No estás conectado. Conéctate o registrate

FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO

+7
Lau
aura
cositacuriosa
Nan
bluemoon626
popita
Pattys
11 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

Pattys

Pattys
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

HOLA CHICAS,

QUERIA COMENTARLES......QUE HA LLEGADO MI REGALO...................


QUIERO AGRADECERLES TODO EL APOYO QUE ME HAN BRINDADO EN ESTA SITUACION...............EN PRIMER LUGAR A SIL PORQUE A PESAR QUE ESTABA DE VACACIONES SE PREOCUPÓ PORQUE NO LLEGABA MI REGALO.......A NAN POR FUE LA DE LA IDEA DE HACER CUALQUIER COSA.......CON TAL DE NO DEJARME SIN REGALO.................Y EN PARTICULAR A REGIA.......QUE SE INTERESO TANTO EN MI PROBLEMA Y ME HA AYUDADO MUCHO....QUE LA VERDAD NO SE COMO PAGARLE.....GRACIAS AMIGA TQM....FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 959389 ....


Y EN GENERAL A TODAS LAS CHICAS DEL FORO QUE SE APUNTARON....


POPITA, ANITA, AURA, ULALA, SONRISA. BLUEMOON, ANGELA, ANEL, COSITACURIOSA, MARY, Y A TODAS MUCHAS GRACIAS.....



VOY A VER SI LE TOMO FOTOS A MI REGALO PARA SUBIRLAS........AUNQUE NO ES EL REGALO ORIGINAL DE MI AMIGA SECRETA.....POR QUE ESE SE PERDIO.....

IGUAL NO DEJO DE AGRADECER A MI AMIGA SECRETA ...GRACIAS POR QUE SE QUE ME ENVIASTE EL REGALO.......AUNQUE POR COSAS DEL DESTINO NO LLEGO......PERO MUCHAS GRACIAS .....FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 447120

SALUDOS Y BESOS A TODAS.....



Última edición por Pattys el Vie 15 Ene 2010, 12:39, editado 1 vez

popita

popita
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

Felicidades, Pattys!

¡Estamos ansiosas por ver las fotos!

FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 844599 FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 844599 FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 844599

bluemoon626

bluemoon626
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 329733 FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 329733 FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 329733 FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 329733 FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 329733 FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 329733

...K bueno k ya recibicte tu regalote amiga....... estoy muy anciosa esperando k nos muestres las fotos.......FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 84334

K mala onda k no es el k te envio tu amiga secreta....... "inches " viejos de paqueteria, n'mas puras pend.....hacen....FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 621372 .... pero estoy segura k tu amiga secreta te lo mando con mucho carino....el valor material tal vez se perdio.... pero el carino y el afecto con k te lo envio .....sigue vigente , no tiene fecha de caducidad.......FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 959389 ..

Nan

Nan
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

BRAVO PATTYS! QUE EMOCION!

FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 81816 FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 81816 FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 81816 FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 81816 FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 81816 FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 81816

ESO ES UNION, AMISTAD YFELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 81816 WOW!

ESPERAMOS CON ANSIAS A QUE PUBLIQUES LAS FOTOS!

cositacuriosa

cositacuriosa
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

[size=18]que bueno pattys siiiiiiiiiiiiiiiiii y esperamos las fotos okis

y por cierto ya todas les llego su regalin??? no falta nadien mas????

FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 81816 FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 81816 FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 81816 FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 81816 FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 81816 FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 81816 FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 81816 FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 81816 FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 81816 FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 81816 [/size]

aura

aura
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

que bueno que finalmente no te quedaste sin regalo ... me da mucho gusto saber que estas feliz ...

y no tienes nada que agradecerme.. porque finalmente no hice nada FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 385472

bueno ya nos contaras que fue lo que paso al fin..

cuidate mucho

besos

Lau

Lau
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

AMIGA!!!

ME ALEGRO MUCHISIMO POR VOS!!!

YA ERA TIEMPO QUE RECIBIERAS TU REGALO AUNQUE NO SEA EL DE TU AMIGA SECRETA...

DISFRUTALO!!!!

FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 10027 FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 844599 FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 10027

lilis


DISTINGUIDO
DISTINGUIDO

AMIGUITA, FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 81816 FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 81816 QUE BUENO QUE YA TIENES TU REGALO
LUEGO NOS MANDAS FOTOGRAFIAS PARA VER LO PADRE QUE DEBE DE ESTAR ESE REGALO TAN ESPERADO.....

BONITO DÍA.


LILIS

ulala

ulala
staff del foro
staff del foro

Pattys! que padre que sí te llegó regalo y que no te quedaste con las manos vacías!

Gracias Regia, por enviarle un regalito y no se quedara sin nada.

Amiga secreta de Pattys... no pude llegar tu regalito a sus manos, pero sabemos que fue enviado con mucho cariño...

Chicas, gracias a todas por haberse apuntado a enviarle algo (pero nos gano Regia.... la más veloz del foro jajaja)... La intensión cuenta.

Esperamos las fotos nena!

Besitos!
FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 10027

Regia

Regia
staff del foro
staff del foro

En primer lugar felicidades por que ya tienes el paquete amiga!!!!!! desde que lo recibieron y vi el nombre de la persona dije hasta cuando se lo dara a Paty..FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 385472 FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 385472

Pero lo bueno es q ya lo tienes es algo sencillo, pero con mucho amor departe de todas nosotras..

Pasando a lo del envio de Paty, se complico todo por que en el pais de ella el gobierno pide legalizar los paquetes de lujo (por llamarles de alguan manera) es un impuesto que lo cobra el pais ....... por q? no se, se me hace un impuesto muy tonto........

Ahora para el intercambio de San Valentin quiero mandarles la lista de los paises q manejan este impuesto.....para que no nos pase lo mismo ..

Pattys

Pattys
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

GRACIAS A TODAS.....POR SU PREOCUPACION..............


REGIA GRACIAS POR ESTAR PENDIENTE EN TODO MOMENTO......EL PORBLEMA DE LA ENTREGA FUE...POR QUE HE ESTADO SALIENDO MUCHO Y CASI NO HE PASADO EN LA OFICINA.....PERO YA POR FIN ME LLEGO.....Y DE VERDAD MUCHAS POR TODO....TE TOMASTE MUCHAS MOLESTIAS.........GRACIAS AMIGA.........

Andys

Andys
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

PATTYS QUE BUENO QUE YA TIENES TU REGALITO AMIGAFELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 607108 FELIZ, HA LLEGADO MI TAN ESPERADO REGALO 607108 ESPERFAMOS QUE NOS COMPARTAS LAS FOTOS AMIGA, POR FA

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.