¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

UN LUGAR PARA COMPARTIR TUS INQUIETUDES, PROBLEMAS, DUDAS, CONSEJOS, TEMAS DE ACTUALIDAD, BELLEZA, MODA, SALUD, SUPERACIÓN PERSONAL Y AYUDA MUTUA.


No estás conectado. Conéctate o registrate

Hola soy nueva,mi nombre es citlaly

+5
mandy
Regia
Pattys
aura
Laly
9 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

1Hola soy nueva,mi nombre es citlaly Empty Hola soy nueva,mi nombre es citlaly Vie 18 Dic 2009, 14:03

Laly


actividad
actividad

Hola, mi nombre es Citlaly. Vivo en Playa del Carmen, Q.Roo.
Me gusto este foro, porque veo que se ayudan entre si para poder estar bien y salir adelante si es hay una dificultad en la vida de cada una.
Recientemente tuve un problema con mi pareja, y no he podido hablarlo con nadie. Me gustaría saber opiniones....

Buen Día!!!

aura

aura
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

hola laly. bienvenida seas..

llegaste al lugar indicado, aqui encontraras el apoyo que tanto necesitas, las chicas son muy lindas...

que te la pases muy agusto

Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 414720 Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 414720 Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 414720 Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 414720

Pattys

Pattys
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 661720 Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 661720 Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 661720 Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 661720 Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 661720 Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 661720


BIENVENIDA CITHALY....COMO TE DICE AURA......LLEGASTE AL LUGAR INDICADO.....AQUI ESTAMOS MAS QUE DISPUESTAS A AYUDARTE EN LO QUE NECESITES.....NO DUDES EN HACERLO............

Hola soy nueva,mi nombre es citlaly Bienvenida6ujry6ca6

Regia

Regia
staff del foro
staff del foro

Pues platicanos CITLALY y trataremso de darte lindos consejos.........

Bienvenida... y espero leerte pronto.

5Hola soy nueva,mi nombre es citlaly Empty hola soy nueva,me llamo citlaly Vie 18 Dic 2009, 17:44

mandy


COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

hola citlaly bienvenida yo tambien tengo poco tiempo aki pero de verdad no sabes como ayuda poder confiar en alguien k no te va a criticar ni a señalar,este foro es maravilloso.bienvenida y disfrutalo.ya luego te platicare yo pase por una situacion parecida pero en verdad todavía no se k hacer,espero poder comentarlo pronto.Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 414720 Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 412933 Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 661720

estrella

estrella
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

hello. BIENVENIDA hello.

Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 414720 Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 638739 globos Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 412933 Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 412933 Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 412933

CITLALY ESPERAMOS QUE TE LLEGUE A GUSTAR ESTE FORO COMO A NOSOTRAS NOS GUSTA.

Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 412933 Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 412933 Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 412933 Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 412933 Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 412933

7Hola soy nueva,mi nombre es citlaly Empty GRACIAS!!!! Sáb 19 Dic 2009, 09:07

Laly


actividad
actividad

Muchas gracias a todas por tan linda BIENVENIDA!!!!!

Es tan agradable ver que hay un grupo tan unido en este foro....me encanta, MUCHAS GRACIAS!!!!



estrella escribió:Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 661720 BIENVENIDA Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 661720

Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 414720 Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 638739 Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 2996 Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 412933 Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 412933 Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 412933

CITLALY ESPERAMOS QUE TE LLEGUE A GUSTAR ESTE FORO COMO A NOSOTRAS NOS GUSTA.

Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 412933 Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 412933 Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 412933 Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 412933 Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 412933

Martha.

Martha.
staff del foro
staff del foro

Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 5dd1bd10

Espero que te agrade este lugar y podamos leerte muyy seguido.

Sonrisa

Sonrisa
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

HOLA
LALY


O CITLALY


BIENVENIDA AL FORO Y CUENTANOS QUE TE PASA, PARA PODER AYUDARTE

ESPERAMOS TE SIENTAS COMODA EN ESTE ESPACIO TAN LINDO Y QUE TAMBIEN COMPARTAS TUS EXPERIENCIAS Y OPINIONES


MIL SONRISAS PARA TI

Hola soy nueva,mi nombre es citlaly BIENVENIDA

10Hola soy nueva,mi nombre es citlaly Empty Re: Hola soy nueva,mi nombre es citlaly Miér 30 Dic 2009, 13:05

Angela

Angela
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

HOLA CITLALY...
Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 703920
BIENVENIDA AL FORO MUJER ACTUAL
Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 352357
ESPERAMOS PODER CONOCERTE MEJOR.
Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 186887
SALUDOS.
Hola soy nueva,mi nombre es citlaly 638739

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.