¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

UN LUGAR PARA COMPARTIR TUS INQUIETUDES, PROBLEMAS, DUDAS, CONSEJOS, TEMAS DE ACTUALIDAD, BELLEZA, MODA, SALUD, SUPERACIÓN PERSONAL Y AYUDA MUTUA.


No estás conectado. Conéctate o registrate

NAN...SIGUES FESTEJANDO??

5 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

1NAN...SIGUES FESTEJANDO?? Empty NAN...SIGUES FESTEJANDO?? Mar 01 Sep 2009, 16:26

Mel

Mel
moderadora
moderadora

NANNNNNNN

ON TAS?

SIGUE E LFESTEJO,VERDAD?
oye amiga,cuentanos..tengo curiosidad..anda,dinos,cómo la pasaste en tu cumple?
cuenta..cuenta....

Mel.

2NAN...SIGUES FESTEJANDO?? Empty Re: NAN...SIGUES FESTEJANDO?? Mar 01 Sep 2009, 16:52

chichi

chichi
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

siiiiiii, cuentanos que tanto hiciste,


NAN...SIGUES FESTEJANDO?? 54882 NAN...SIGUES FESTEJANDO?? 54882 NAN...SIGUES FESTEJANDO?? 54882 NAN...SIGUES FESTEJANDO?? 54882 NAN...SIGUES FESTEJANDO?? 54882

queremos enterarnos de los por menores:vgi: NAN...SIGUES FESTEJANDO?? 385472 bueno no tanto.

pero decinos como la pasaste

3NAN...SIGUES FESTEJANDO?? Empty Re: NAN...SIGUES FESTEJANDO?? Miér 02 Sep 2009, 09:57

Nan

Nan
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

EN REALIDAD ME LA HE PASADO FESTEJANDO DESDE LA SEMANA PASADA, PORQUE ME HE ESTADO REUNIENDO CON DISTINTOS GRUPOS DE AMIGAS, MI GORDI ME LLEVO AL REST SIERRA MADRE BREWING QUE ES UN RESTAURANT Y TAMBIEN FABRICA DE CERVEZA Y AUNQUE YO NO TOMO PERO LA COMIDA ES MUY RICA.

MI FAMILIA ME HIZO UNA CARNE ASADA EL DOMINGO, QUE ME LLOVIO COMO SIEMPRE! PERO CUANDO SE CALMO PUES AHI VAMOS TOOOODOS PARA AFUERA, PERO ESTUVO MUY BIEN, MIS SOBRINITAS ME CANTARON LAS MAÑANITAS.

MI GORDI ME REGALO UN "VALE" NO LES DIGO POR QUÉ COSA, JEJEJE, BUENO ADEMAS DE UNOS ARETES DE ORO BLANCO DIVINOS Y UN PERFUME, ESTE AÑO NO HUBO FLORES, BUUUUU

MIS COMPAÑERAS DE HOME INTERIORS ME REGALARON UN FRUTERO DE FORJA CON VIDRIO, DE LA MARCA POR SUPUESTO.

ESE DIA ESTUVE EN CASA TRABANDO EN LA COMPU POR LA MAÑANA Y RECIBIENDO LLAMADAS, Y POR LA TARDE FUI A QUE ME DIERAN UN MASAJE HOLISTICO, BIEN RICO, SALI DE LA CABINA CON CARA DE MODORRA. MI GORDI SE ATACÓ DE LA RISA.

Y EN LA NOCHE NOS QUEDAMOS EN CASA, PERO MI MARIDO COCINÓ Y TRANQUILAMENTE TERMINAMOS ELDIA VIENDO LA TELE, ASI TERMINO MI DIA PERO ALDIA SIGUIENTE PUES A TRABAJAR NO HAY DE OTRA.

4NAN...SIGUES FESTEJANDO?? Empty Re: NAN...SIGUES FESTEJANDO?? Miér 02 Sep 2009, 10:25

Mel

Mel
moderadora
moderadora

wowww Nan, tu si festejas a lo grande!
super!

que bien que has gozado de tu cumple!
pues para que no termines de festejar:
otra vez:
feliz cumpleaños Felicidades!!!!

jajajajja

saludos
Mel.

5NAN...SIGUES FESTEJANDO?? Empty Re: NAN...SIGUES FESTEJANDO?? Miér 02 Sep 2009, 12:22

popita

popita
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

Muchas felicidades, NAN!... Ando muy ocupada con el trabajo y los rollitos de la casa, pero esta noche sin falta te llamo...

Por cierto, ¿fuiste al Sierra Madre de Sendero? Jajaja... es que seguido me pulía media raya entre la buena cerveza casera que sirven y la comidita deliciosa... Y luego no me gusta estar tan porcina... NAN...SIGUES FESTEJANDO?? 576851 NAN...SIGUES FESTEJANDO?? 576851 NAN...SIGUES FESTEJANDO?? 576851

6NAN...SIGUES FESTEJANDO?? Empty Re: NAN...SIGUES FESTEJANDO?? Miér 02 Sep 2009, 23:56

Nan

Nan
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

SI POPITA, FUI A LA SUCURSAL DE SENDERO, Y CENÉ PASTA ALFREDO CON FILETE DE PESCADO, DELICIOSO!

7NAN...SIGUES FESTEJANDO?? Empty Re: NAN...SIGUES FESTEJANDO?? Jue 03 Sep 2009, 00:09

Lauren

Lauren
staff del foro
staff del foro

Nan,amiga, pues pasaste un cumpleaños increíble! que todos los días del año estén lleno de esas manifestaciones de cariño hacia tí, que bien merecidas las tienes!

NAN...SIGUES FESTEJANDO?? 10027

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.