¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

UN LUGAR PARA COMPARTIR TUS INQUIETUDES, PROBLEMAS, DUDAS, CONSEJOS, TEMAS DE ACTUALIDAD, BELLEZA, MODA, SALUD, SUPERACIÓN PERSONAL Y AYUDA MUTUA.


No estás conectado. Conéctate o registrate

DONDE ANDA MI PORRA

+2
Jane
Andys
6 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

1DONDE ANDA MI PORRA Empty DONDE ANDA MI PORRA Mar 18 Ago 2009, 08:42

Andys

Andys
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

AMIGA IVEE, ANALAU, JANE, CECY, LAU, (QUIEN MAS ESTA EN MI PORRA???) EN DONDE ANDAN?? LAS EXTRAÑO MUCHO AMIGAS Y LA VERDAD ES QUE AHORA SI NECESITO MUCHAS PERO MUCHAS PORRAS:();:¡*: DONDE ANDA MI PORRA 329733 DONDE ANDA MI PORRA 329733 LES CUENTO CHICAS QUE ESTA SEMANA SI NO ME FUE NADA BIEN CON LOS KILOS DE MAS, RESULTA QUE EN LUGAR DE BAJAR, SUBÍ UN KILO:)]: DONDE ANDA MI PORRA 154354 DONDE ANDA MI PORRA 154354 DONDE ANDA MI PORRA 154354 DONDE ANDA MI PORRA 154354 AY NO, NO LO PODIA CREER CUANDO FUI AYER CON MI DOCTORA Y AL TREPARME A LA BASCULA VÍ QUE AUMENTO:affraid: affraid affraid affraid DONDE ANDA MI PORRA 135614 DONDE ANDA MI PORRA 135614 DONDE ANDA MI PORRA 135614 :rt:QUE TRISTE ME SENTI, PORQUE EN LA SEMANA SI ME APLIQUE BIEN CON LA DIETA Y NO BAJE SINO TODO LO CONTRARIO.

ME DIJO LA DOCTORA QUE ES PORQUE ESTOY EN MI PERIODO, YA QUE DICE QUE ALGUNOS ORGANISMOS TIENDEN A INFLAMARSE MUCHO Y A RETENER AGUA DURANTE ESOS DIAS, SÓLO QUE NO CONVENCIO CHICAS.

PERO BUENO, VAMOS NUEVAMENTE A APLICARNOS BIEN CON LA DIETA, NO PIERDO LA ESPERANZA DE PODER SEGUIR PERDIENDO PESO, FALTAN TODAVIA DOS MESES PARA LLEGAR A LA META, ASI ES QUE LE SEGUIRÉ ECHANDO MUCHISISIMAS GANAS:=?-}: DONDE ANDA MI PORRA 937357 DONDE ANDA MI PORRA 937357 DONDE ANDA MI PORRA 937357 HE DICHO!!!!DONDE ANDA MI PORRA 937357 DONDE ANDA MI PORRA 937357 DONDE ANDA MI PORRA 937357 DONDE ANDA MI PORRA 937357

SALUDOS A TODAS Y QUE TENGAN EL MEJOR DE LOS DIAS

2DONDE ANDA MI PORRA Empty Re: DONDE ANDA MI PORRA Mar 18 Ago 2009, 09:12

Jane

Jane
DISTINGUIDO
DISTINGUIDO

hi HOLITAS

AQUI REPORTANDOME ANDYS, NO TE AFLIJAS SI ESO TE DIJO LA DOCTORA PUES HAY QUE CREERLE, NO TE ME ACCHICOPALES YA VERAZ QUE ESTA SEMANA BAJAS POR QUE BAJAS PONIENDOLE MUCHO EMPEÑO AL EJERCICIO Y A LA DIETA.

ASI QUE SI SE PUEDE!!! SI SE PUEDE!! SI SE PUEDE!! SI SE PUEDE !!
DONDE ANDA MI PORRA 937357 DONDE ANDA MI PORRA 937357 DONDE ANDA MI PORRA 937357 DONDE ANDA MI PORRA 937357 DONDE ANDA MI PORRA 937357 DONDE ANDA MI PORRA 937357
QUE NO DECAIGA ESE ANIMO VAMOS POR MAS
DONDE ANDA MI PORRA 329733 DONDE ANDA MI PORRA 329733 DONDE ANDA MI PORRA 329733 DONDE ANDA MI PORRA 329733 DONDE ANDA MI PORRA 329733 DONDE ANDA MI PORRA 329733

flor Y UN MEGASALUDO A LAS DEMAS CHICAS QUE ESTAN EN EL RETO
MEL, ULALA NOS LAS HE VISTO EN EL FORO QUIZAS ESTEN ECHANDOLE GANAS A LOS EJERCICIOS TODO SEA POR UNA BUENA CAUSA, ESPERAMOS TENER NOTICIAS MUY PRONTO DE ELLAS.
DONDE ANDA MI PORRA 54882 DONDE ANDA MI PORRA 54882

3DONDE ANDA MI PORRA Empty Re: DONDE ANDA MI PORRA Mar 18 Ago 2009, 09:26

Regia

Regia
staff del foro
staff del foro

Andys...


Animo amiga...

Eso que te comento la doctora es muy cierto aparte cuando estas en el periodo retienes mucho liquido asi es que lo mas seguro es que cuando se te retire Andres vas a ver que bajaste mucho mas...


Animo ,, no decaigas , que el que persevera alcanza...

4DONDE ANDA MI PORRA Empty Re: DONDE ANDA MI PORRA Mar 18 Ago 2009, 10:34

Tapatia


MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

ANDY !!

TIENES UNA PORRA INGRATA! (LO DIGO POR MI CHICAS EH! )

QUE SE PIERDE Y YA NO TE IMPULSA, MIRA TENGO ENTENDIDO QUE EL ESTRES TAMBIEN PUEDE REPERCUTIR EN LA PERDIDA DE PESO , Y TU HAS ESTADO INTRANQUILA ,, PUEDE SER ESO ,PERO PRIMERO DIOS , VAS A LLEGAR A LA META , TU NO TE AFLIJAS NI LE AFLOJES , QUE AHI VAS,AHI VAS .....

DONDE ANDA MI PORRA 329733 DONDE ANDA MI PORRA 916812 DONDE ANDA MI PORRA 329733 DONDE ANDA MI PORRA 916812 DONDE ANDA MI PORRA 329733

5DONDE ANDA MI PORRA Empty Re: DONDE ANDA MI PORRA Mar 18 Ago 2009, 10:44

ulala

ulala
staff del foro
staff del foro

Hola, hola! Aquí toy!


Andy! Amiga mía no te preocupes por ese kilito que subiste… el cuerpo es así y hay que respetarlo, dejarle que se acomode y que tome un respiro no crees? Lo más importante es no desistir, continuar comiendo saludable y haciendo ejercicio. El cuerpesin agarrará su ritmo de nuevo y volverá a aplicarse!


Yo nada más baje medio kilo! (again). A veces me desespero al igual que tu y supongo que todas las demás jeje. Pero aún restan 2 meses, no hay que dejarnos vencer, ni hay que achicopalarnos. Esto es un nuevo estilo de
vida. No solo una dieta más…

Gracias por las porra Jane y Tapatia!

Aquí seguimos dándole!

Bshitos
DONDE ANDA MI PORRA 10027

6DONDE ANDA MI PORRA Empty DONDE ANDA MI PORRA Mar 18 Ago 2009, 11:33

Andys

Andys
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

OKY DOKY CHICAS, SEGUIRE CON LA DIETA:(=GF: DONDE ANDA MI PORRA 607108 DONDE ANDA MI PORRA 607108 DONDE ANDA MI PORRA 607108

JANE, CECY, TAPATIA, ULALA, GRACIAS MIS LINDAS AMIGAS POR LAS PORRAS Y LOS ANIMOS:();:¡*: DONDE ANDA MI PORRA 329733 DONDE ANDA MI PORRA 329733 DONDE ANDA MI PORRA 329733 DONDE ANDA MI PORRA 329733 ESTOY MAS QUE DISPUESTA PARA CONTINUAR CON ESTO Y DE QUE LLEGO A LA META, LLEGO, COMO DE QUE NO:ts: DONDE ANDA MI PORRA 216280 DONDE ANDA MI PORRA 216280 DONDE ANDA MI PORRA 216280

POS AHORITA YA NI LLORAR ES BUENO, PERO SI SEGUIR EN PIE DE LUCHA PARA LOGRAR BAJAR ESTA SEMANITA ALGO MAS.

LAS QUIERO A TODAS Y LES MANDO MIL ABRACITOS:)(': DONDE ANDA MI PORRA 10027

POR CIERTO, ALGUIEN HA VISTO A IVEE??? SE LE EXTRAÑA MUCHO A LA CAPITANA DE LA PORRA VERDAD???

IVEEE A GONDE ANDAS PEQUEÑA?????

7DONDE ANDA MI PORRA Empty Re: DONDE ANDA MI PORRA Mar 18 Ago 2009, 23:07

analau

analau
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

ANDY...mil disculpas...es que yo he andado entre uniforme, utiles y forradera...y mi inche compu no mas no quiere jalar bien...de repente y sin avisaaar me saca de internet...creeme que entro al foro y cuando ya estoy rete entrada para mandar mi mensaje ...affraid affraid me saca...ya me la van a arreglar por el momento solo puedo enviar uno que otro mensajito...

AMIGOCHA USTED ES MI GALLO...NO SE ME DESESPERE...namas que se vaya andres y vemos bien los resultados ...

DONDE ANDA MI PORRA 329733 DONDE ANDA MI PORRA 329733 VAMOS EQUIPO ...SI SE PUEDE SI SE PUEDE!!!DONDE ANDA MI PORRA 329733

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.