¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

UN LUGAR PARA COMPARTIR TUS INQUIETUDES, PROBLEMAS, DUDAS, CONSEJOS, TEMAS DE ACTUALIDAD, BELLEZA, MODA, SALUD, SUPERACIÓN PERSONAL Y AYUDA MUTUA.


No estás conectado. Conéctate o registrate

CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO

+8
ranitabel
princessa
Martha.
Lizita
Marisabel
Lupe39
ulala
Andys
12 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

Andys

Andys
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

HOLA CHICAS COMO ESTAN???

Pues sí, ahora soy yo quien les pide de la manera más atenta me ayuden a formar mi directorio de las chicas de este foro; claro, las que gusten y me permitan tenerlas en dicho directorio.

Me pueden mandar sus datos por fis por un MP para que no se haga pública este tipo de información, sale???


NOMBRE
DIRECCIÓN
C.P
TEL. CASA Y CEL

Y creo que es todo mis niñas. MIL GRACIAS Y UN EXCELENTE DÍA CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 10027 CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 10027 CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 10027

ulala

ulala
staff del foro
staff del foro

Lixto hermosa!

CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 10027

Lupe39

Lupe39
DISTINGUIDO
DISTINGUIDO

Listo ya te mande mi info.

gracias. CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 10027

Andys

Andys
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

ULALA, LUPE E ITZEL, mil gracias por sus datos chicas CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 10027 CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 10027

Marisabel

Marisabel
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

Mi chula de preciosa.....con todo gusto te embio mis datos..eso nadamas falta que te embie porque mi corazon y mi cariño huy desde cuando anda por aya contigo....

A mi cel tambien bueno solo el numero....


BESOS

Marisabel

Marisabel
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

Listo mi chula......


BESOS

Andys

Andys
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

Gracias MARISABEL por pasarme tus datos, ya los tengo anotados.

CHICAS, por fis, quien no ha visto este post, aquí lo retomo para quien guste, me pase sus datos va???

MIL GRACIAS!!!!

Lizita

Lizita
DISTINGUIDO
DISTINGUIDO

En este momento te mando mi información amiga...

Besiiitos

Marisabel

Marisabel
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

ANDYS....hermosa...muchisimas gracias por tu bellisimo detalle de hoy mi chula...no lo podia creer.....hijole me agarraste descuidada....jajajaajaj..lavando....hacienco comida....recisando examenes..ayudandole a mi hija que tendra que presentar un examen....fue un refrigerio en medio de este mi dia tan lleno de labores....

Gracias por dejarme conoser tu voz...gracias a DIOS ya tenia el gusto de conoser tu bello corazon que hoy tiene voz.....

P.D....Amiga...espero no te aya asustado mi voz de LOLA BELTRAN..jajjajaja ya quisiera verdad??? cuando tenia 9 años me revento una angina que jamas me extirparon que me dejo mi voz ronca...a pero asta canto y toda la cosa e...jajajaj...


BESOS

Martha.

Martha.
staff del foro
staff del foro

Marisabel escribió:espero no te aya asustado mi voz de LOLA BELTRAN
Jajajaja pues cantate la de Cucurrucucu paloma, jejejej pues entonces te quedo una voz "sepsi" y quien la ha de disfrutar es tu marido que no?
Besos y abrazos.

Andys

Andys
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 691556 CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 691556 CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 691556 CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 691556 CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 691556 CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 691556 CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 691556 CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 691556 CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 691556 CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 691556 CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 691556
CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 403858 CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 403858 CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 403858 CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 403858 CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 403858 CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 403858 CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 403858 CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 403858 CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 403858 CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 403858 CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 403858 CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 403858 CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 403858

PLEASE CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 10027 CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 10027 CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 10027

princessa

princessa
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

hola amigaaaaa feliz martes
LISTOOOOOOOOOOOO

Marisabel

Marisabel
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

Hola....MARTHITA...hay linda capaz canto y se nos cae el FORO...paque quieres.jajajajajajaa..

Olle fijate a veces le digo a mi marido mijo te canto una cancion o te leo un libro super interesante que estoy leyendo...(el no leia ni en la escuela) y me dice de que se trata el libro...jajjajaajajaja...ya namas porque el es artista....ni hablar mejor en lugar de cantar hermosa...te envio un cordial saludo....


BESOS

ranitabel

ranitabel
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

Hola hermosa en este momento te envio mis datos, :)

Ann

Ann
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

ok, ok, CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 249236

ya te la envio, no se pak pero en voz confio! CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 249236

Ophelya

Ophelya
DISTINGUIDO
DISTINGUIDO

tengo una duda este directorio lo van a tener todas o solamente tú o cual es fin del directorio por favor me puedes explicar
saludos

Andys

Andys
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

Chicas, a todas las que me han enviado sus datos, mil gracias CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 10027

OPHELYA, este directorio que yo estoy haciendo, es únicamente para mí, a nadie más se lo voy a pasar y nadie más lo tendra, al menos que ustedes le quieran dar sus datos a alguien más.

La finalidad, es simple y sencillamente, tener un numero en donde echarles una llamadita de vez en cuando, o un mensajito, o porqué no, alguna ocasión enviarles alguna cartita a su domicilio; de repente ese tipo de detallitos hacen una amistad más fuerte. Ese es la única finalidad de querer tener los datos de las chicas que gusten y confien en mí, para proporcionarme sus datos. OKY???

BESOS A TODAS CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 10027 CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 10027

Ophelya

Ophelya
DISTINGUIDO
DISTINGUIDO

ya te envié mis datos, gracias por disipar mi duda, por que sera que cuando contesto una publiccación no aparecen las de las demás

Andys

Andys
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

Gracias OPHELYA, ya tengo tus datos en mi directorio CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 691556 CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 691556 CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 691556

CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 10027 CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 10027 CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 10027 CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 10027 CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 10027

VCCA

VCCA
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

YA ME APUNTE CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 691556


hi

Griks

Griks
DISTINGUIDO
DISTINGUIDO

Listo Andys, no me conoces mucho pero ya te envíe mis datos.

Gracias y que tengas excelente día.

Andys

Andys
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

VCCA Y GRIKS, mil gracias, ya están en mi lista CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 691556 CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 691556 CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 691556

Gracias por su confianza CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 10027 CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 10027 CHICAS AHORA SOY YO QUIEN NECESITA HACER EL DIRECTORIO DEL FORO 10027

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.