¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

UN LUGAR PARA COMPARTIR TUS INQUIETUDES, PROBLEMAS, DUDAS, CONSEJOS, TEMAS DE ACTUALIDAD, BELLEZA, MODA, SALUD, SUPERACIÓN PERSONAL Y AYUDA MUTUA.


No estás conectado. Conéctate o registrate

MI VIDA ......

+2
Aurora Beatriz
princessa
6 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

1MI VIDA ...... Empty MI VIDA ...... Lun 12 Jul 2010, 17:00

princessa

princessa
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

HOLA AMIGAS LES PRESENTO A MI HIJO, AL ORGULLO DE MI VIDA... GIOVANNY, EN SU SALIDA DE SEXTO....
SALUDOS....

PRINCESSA..

2MI VIDA ...... Empty Re: MI VIDA ...... Lun 12 Jul 2010, 17:09

Aurora Beatriz

Aurora Beatriz
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

Hola amiga...

MirA que cosas verdad, mihijo tambien salio de sexto, el fue vestido de negro con camisa rosa y que guapos se ven asi los chicos verda...esta precioso tu hijo .

Y en otra cosa tienes razon nuestros peques son nuestro orgullo.

Cuidalo y cuidate mucho, Dios los bendiga..

ChaositoMI VIDA ...... 10027

3MI VIDA ...... Empty Re: MI VIDA ...... Lun 12 Jul 2010, 17:14

avi

avi
DISTINGUIDO
DISTINGUIDO

MI VIDA ...... 844599 Hola princesa, que lindo es tu bebe, yo tambien tengo uno que esta en sexto, sale en enero, que tal como la passaron ese dia, me imagin que fenomenal.MI VIDA ...... 235747

4MI VIDA ...... Empty Re: MI VIDA ...... Lun 12 Jul 2010, 17:45

diana

diana
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

MI VIDA ...... 8795 HOLA LINDA!!!! PUES ESTA MUY LINDA ESA FOTO!!MI VIDA ...... 843617
y me imagino que lloraste verdad?MI VIDA ...... 135614 si yo llore cuando mis


hijos salieron de el kinder!!!



ahora a empezar con la secundaria amiga!!!! felicitame a tu hijo !saludame a mi bebe !!MI VIDA ...... 916812



MI VIDA ...... _diana_050824

5MI VIDA ...... Empty Re: MI VIDA ...... Lun 12 Jul 2010, 18:07

diana

diana
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

MI VIDA ...... 669101 AMIGA!!!! y que tal el vals????MI VIDA ...... X1pyCg41G5o59QkZliv-sIpd-0CIqJjJU6pdfpPPm6h_Z5ofH6cKoirpAbX6EWYwL37x3u1lPE9RlHgG2W0uuSJV6YKJzCuIswcNyQl--wl1vLd4t9YeHLGqMbzm_WQ_i8mkqrSSEz3k30 tomaste video?

6MI VIDA ...... Empty Re: MI VIDA ...... Lun 12 Jul 2010, 19:32

Marisabel

Marisabel
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

Hola PRINCESA...primero quiero darte las graciaspor la confianza de presentarnos a tu hijo...en verdad gracias..

Me imagino lo orgullosa que te sientes...y por supuesto que no es para menos...sus logros son nuestros logros...disfrutalo al maximo ...es un regalo que DIOS te presto..

Besos

7MI VIDA ...... Empty FELICIDADES Mar 13 Jul 2010, 11:08

LETTY ARRIOJA

LETTY ARRIOJA
4to. grado
4to. grado

MI VIDA ...... 393188 gRACIAS pRINECESSA

POR COMPARTIR TU DICHA CON NOSOTRAS, DIOS BENDIGA A TU FAMILIA
Y QUE EL INICIO DE ESTE NUEVO PROYECTO EN LA VIDA DE TU HIJO SEA FRUCTIFERO, LLENO DE PAZ Y BENDICINES. DALE UN FUERTE ABRAZO Y NUESTRAS FELICITACIONES A ESTE CABALLERITO HERMOSO Y ADELANTE
QUE TIENE JUNTO A EL A UNA MADRE MARAVILLOSA QUE SABRA GUIARLO HASTA DONDE EL DESEE LLEGAR.
Y A TI PRINCESS MUCHA SABIDUARIA PORQUE AHORA EL VA INICIAR UN PROCESO DIFERENTE EN QUE DEJA DE SER NIÑO Y VA A REQUERIR MAS ATENCION POR LOS CAMBIOS PROPIOS DE LA ADOLESCENCIA. DIOS TE BENDIGA Y MUCHAS FELICIDADESMI VIDA ...... 659829 MI VIDA ...... 669101 MI VIDA ...... 827870 MI VIDA ...... 81816 MI VIDA ...... 10027 MI VIDA ...... 10027 MI VIDA ...... 910887 MI VIDA ...... 114385

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.