¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

UN LUGAR PARA COMPARTIR TUS INQUIETUDES, PROBLEMAS, DUDAS, CONSEJOS, TEMAS DE ACTUALIDAD, BELLEZA, MODA, SALUD, SUPERACIÓN PERSONAL Y AYUDA MUTUA.


No estás conectado. Conéctate o registrate

PARA MIS AMIGAS DEL FORO

+8
Mirna@1977
lilis
isela lopez
chichi
popita
mandy
Ale85
Nan
12 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

1PARA MIS AMIGAS DEL FORO Empty PARA MIS AMIGAS DEL FORO Miér 23 Dic 2009, 11:28

Nan

Nan
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

AMIGAS, LES ESCRIBO ESTE SENCILLO POST, PARA DESEARLES LA MEJOR DE LAS NAVIDADES.
Y QUE LA ALEGRIA Y LA PAZ REINE EN NUESTROS CORAZONES Y LOS DE QUIENES AMAMOS.
LAS QUIERO MUCHO A TODAS, SIEMPRE EN TODA OCASIÓN IMPORTANTE EN MI VIDA, (Y LAS NO TANTO) ESTAN PRESENTES EN MI MENTE, SIEMPRE PENSANDO EN COMPARTIR CON USTEDES MIS ALEGRIAS, TRISTEZAS, EMOCIONES, DECEPCIONES, FRUSTRACIONES, TRIUNFOS, ETC.
GRACIAS A TODAS POR SU AMISTAD Y APOYO EN TODO MOMENTO, EN REALIDAD NO SABEN LO IMPORTANTE QUE SE HA VUELTO ESTE FORO.
LES MANDO UN CARIÑOSO ABRAZO A TODAS, Y RECIBAN LOS MEJORES DESEOS MIOS Y DE MI GORDI. (QUE ME PREGUNTÒ QUE SI Y LES HABIA ESCRITO ALGO Y ME PIDIÒ EL ACOPLADO QUE LO INCLUYERA EN EL SALUDO)
FELIZ NAVIDAD!
PARA MIS AMIGAS DEL FORO 1824245rq0qxnpqyy

2PARA MIS AMIGAS DEL FORO Empty Re: PARA MIS AMIGAS DEL FORO Miér 23 Dic 2009, 11:35

Ale85


staff del foro
staff del foro


felicidades a ti tambien amigui Nan!!
que Dios te colme de bendiciones y te de tooodo aquello que tu deseas con tu corazon enorme!!!
que solo EL y tu saben en realidad lo que llevas dentro...
yo solo se que eres lindisima persona con todo aquel que te rodea..
espero que Dios nos de la oportunidad de pronto poder conocernos en persona..
te quiero muchooo y
PARA MIS AMIGAS DEL FORO 964756 FELIZZZZZZZ NAVIDADDDDDDDDDDDPARA MIS AMIGAS DEL FORO 964756

PD...FELICIDADES TAMBIEN A TU GORDI!!!

3PARA MIS AMIGAS DEL FORO Empty para mis amigas del foro Miér 23 Dic 2009, 11:40

mandy


COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

MUCHAS GRACIAS NAN NO TENGO EL GUSTO DE CONOCERTE TANTO COMO YO QUISIERA POR QUE SOY NUEVA EN EL FORO PERO DE VERDAD MUCHAS PERO MUCHAS GRACIAS ESTE FORO Y SUS MENSAJES ME DAN MUCHA FUERZA Y GANAS DE CONTINUJAR COMUNICANDOME ,ME ENCANTA ENTRAR Y VER QUE YA TENGO NUEVOS MENSAJES. QUE DIOS TE LLENE DE BENDICIONES,ALEGRIAS TRIUNFOS AMOR ,Y MUCHA PERO MUCHA SALUD FELIZ NAVIDADPARA MIS AMIGAS DEL FORO 964756

4PARA MIS AMIGAS DEL FORO Empty Re: PARA MIS AMIGAS DEL FORO Miér 23 Dic 2009, 11:41

popita

popita
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

JAJAJAJAJAJA... ¡Qué risa lo del "acoplado"!

Muchas gracias por ti, NAN... y digo "por ti" por ser quien eres y por hacernos el honor y la alegría de estar aquí...

Que Dios te colme de bendiciones, amiguita... estoy ansiosa por ir a Monterrey y conocerte!

PD.- También muchos buenos deseos para tu esposo y toda la familia!

PARA MIS AMIGAS DEL FORO 654396 PARA MIS AMIGAS DEL FORO 654396 PARA MIS AMIGAS DEL FORO 654396

5PARA MIS AMIGAS DEL FORO Empty Re: PARA MIS AMIGAS DEL FORO Miér 23 Dic 2009, 11:44

Nan

Nan
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

GRACIAS ALE Y MARY POR SUS DESEOS.

ALE, PUES NADA MAS DICES, AVER SI COMENZANDO EN AÑO RETOMANOS NUESTRO PROYECTO "REUNION DE REGIAS MUJERES ACTUALES"

PARA MIS AMIGAS DEL FORO 10027 PARA MIS AMIGAS DEL FORO 964756

6PARA MIS AMIGAS DEL FORO Empty Re: PARA MIS AMIGAS DEL FORO Miér 23 Dic 2009, 11:49

Nan

Nan
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

POPITA, SE NOS CRUZARON LOS MENSAJES, JEJEJE

GRACIAS AMIGA, POR TUS PALABRAS, HACES QUE SE ME HAGA UN NUDO EN LA GARGANTA. NO HAGO MAS QUE CORRESPONDER A TODO EL CARIÑO QUE HE RECIBIDO EN ESTA CASA.

Y CLARO QUE YO TAMBIEN ESTOY ANSIOSA DE QUE VENGAS, DE HECHO YO TENIA MUCHA ILUSION DE QUE VENIAS EN OCTUBRE Y YA HASTA TE ANDABA PRESUMIENDO, "VA A VENIR MI AMIGA DE ESPAÑA!" LUEGO YA ME ANDABAN PREGUNTANDO Y COMO NO VINISTE, YA MIS HERMANAS ME DICEN QUE SI A MIS 38 TENGO UNA AMIGA IMAGINARIA, JEJEJE

ASI SON DE GACHAS!

7PARA MIS AMIGAS DEL FORO Empty Re: PARA MIS AMIGAS DEL FORO Miér 23 Dic 2009, 13:38

chichi

chichi
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

PARA MIS AMIGAS DEL FORO 964756 para vos y tu esposo y tu familia Dios los bendiga


gracias Nan por comprtir este año con todas nosotras

esa manera tan interesante en que narras las cosas y ese don magico que tenes para dar consejos hasta los jalones de oreja te salen bien

Mil y una felicidades en estas fiestas


un beso

8PARA MIS AMIGAS DEL FORO Empty Re: PARA MIS AMIGAS DEL FORO Miér 23 Dic 2009, 14:03

isela lopez

isela lopez
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

NANCY, LO MISMO PARA TI Y TODA TU FAMILIA,T DOY LAS GRACIAS POR CONTAR CON TU AMISTAD Y SABES Q EN MI TIENES UNA AMIGA DE VERDAD PARA CUANDO LO NECESITES.


PARA MIS AMIGAS DEL FORO 25

ISELA.

9PARA MIS AMIGAS DEL FORO Empty Re: PARA MIS AMIGAS DEL FORO Miér 23 Dic 2009, 14:13

lilis


DISTINGUIDO
DISTINGUIDO

HOLA NAN, NO SE QUE PASO HACE COMO 2 HORAS QUE MANDE MI MENSAJE Y NO APARECE PERO DESEO QUE TENGAS UNA FELIZ NAVIDAD Y UN PROSPERO AÑO NUEVO... Y QUE TODOS TUS PROYECTOS SE CUMPLAN GRACIAS POR SER MI AMIGA...

PARA MIS AMIGAS DEL FORO 388706 PARA MIS AMIGAS DEL FORO 388706 LILIS...

10PARA MIS AMIGAS DEL FORO Empty Re: PARA MIS AMIGAS DEL FORO Miér 23 Dic 2009, 16:39

Mirna@1977

Mirna@1977
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

MI QUERIDIIIIIIIIIISIMA NAN... TE MANDO UN FUERTE ABRAZOOOOTE Y LOS MEJORES DESEOS PARA ESTA NOCHE BUENA, DIVIERTETE MUCHHHOOO, APAPACHENSE MUCHISIMO TU Y TU ESPOSO... DENSE MUCHISIMO AMOR Y GRACIAS POR SER UNA PERSONA TANN ESPECIAL, TAN BUENA ONDA Y HACERME SENTIR TU APRECIO AUN EN LA DISTANCIA... ESPERO QUE EN LA REUNION DEL 2DO ANIVERSARIO NOS CONOZCAMOS AMIGA... MIENTRAS MUCHAS BENDICIONES, SALUD, VIDA, TRABAJO Y PROSPERIDAD.... ¡¡ TE QUIERO MIL!!


PARA MIS AMIGAS DEL FORO 80743ae7

11PARA MIS AMIGAS DEL FORO Empty Re: PARA MIS AMIGAS DEL FORO Miér 23 Dic 2009, 17:44

Sonrisa

Sonrisa
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

HOLA NAN

AMIGUITA

HE LEIDO TU HUMILDE MENSAJE Y MI HUMILDE RESPUESTA ES MIL GRACIAS, AL IGUAL QUE TU, ESTE FORO ME HA TRAIDO COSAS BUENAS A MI VIDA Y ESTAN EN TODO MOMENTO FELIZ, ALEGRE, MELANCOLICO O TRISTE

AQUI ESTAMOS AMIGA, CUENTA CONMIGO, TE DESEO LO MEJOR Y SALUDOS A TU GORDI

PARA QUE NO SE SIENTA NI SE ENOJE CUANDO RECIBAS REGALOS JAJAJAJAJ


PARA MIS AMIGAS DEL FORO Christmas_9

12PARA MIS AMIGAS DEL FORO Empty Re: PARA MIS AMIGAS DEL FORO Miér 23 Dic 2009, 17:59

Tere

Tere
staff del foro
staff del foro

PARA MIS AMIGAS DEL FORO 35756g

Nan...estos besos son para ti y un abracito a tu Gordi,
con mucho respeto.

Deseo de todo corazon que sigan tan felices como ahora
y que cada dia se amen mucho mas.

Bendiciones, mi linda amiguita.

Tere


PARA MIS AMIGAS DEL FORO 388706 PARA MIS AMIGAS DEL FORO 388706 PARA MIS AMIGAS DEL FORO 388706 PARA MIS AMIGAS DEL FORO 10027 PARA MIS AMIGAS DEL FORO 388706 PARA MIS AMIGAS DEL FORO 388706 PARA MIS AMIGAS DEL FORO 388706

13PARA MIS AMIGAS DEL FORO Empty Re: PARA MIS AMIGAS DEL FORO Miér 23 Dic 2009, 19:42

Mel

Mel
moderadora
moderadora

Hola Nan

Mil gracias por tan lindo post.
PARA MIS AMIGAS DEL FORO 10027 Que pases una navidad hermosa al lado de tu Gordi a quien también le mando un abrazo virtual.

jajaj,que risa me dió eso de la amiga imaginaria! jajaja, tendrás que ir a terapia entonces eh?

saludos de parte de la psicoloca
Mel.

14PARA MIS AMIGAS DEL FORO Empty Re: PARA MIS AMIGAS DEL FORO Miér 23 Dic 2009, 20:10

Anel

Anel
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

Querida Nan gracias por tu lindo post te deseo que pases una hermosa navidad y prospero año nuevo que dios te llene de bendiciones y cosas hermosas que tanto te mereces

Te mando un mega abrazo con mucho cariño PARA MIS AMIGAS DEL FORO 10027 PARA MIS AMIGAS DEL FORO 10027 PARA MIS AMIGAS DEL FORO 10027

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.