¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

UN LUGAR PARA COMPARTIR TUS INQUIETUDES, PROBLEMAS, DUDAS, CONSEJOS, TEMAS DE ACTUALIDAD, BELLEZA, MODA, SALUD, SUPERACIÓN PERSONAL Y AYUDA MUTUA.


No estás conectado. Conéctate o registrate

....FELIZ, PORQUE TENGO A LA VIRGEN DE VISITA

+4
Lau
NEYCITA
ulala
Nan
8 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

Nan

Nan
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

HOLA CHICAS! PUES COMO LES DIGO, ANDO MUY "HAPPY HAPPY" PORQUE AYER POR LA NOCHE ME TRAJERON A LA VIRGEN DE GUADALUPE PEREGRINA, REZAMOS EL ROSARIO, ME LA DEJARON, VA ESTAR CONMIGO TODO EL DIA DE HOY (BUENO SIEMPRE LO ESTÀ) Y HOY POR LA NOCHE LA TENGO QUE LLEVAR A SU NUEVA CASA POR UN DIA. Y DE NUEVA CUENTA ESTAREMOS REZANOS EL ROSARIO.

AYER EN LA PETICIONES, DIOS SANTO! CASI NO TERMINO, PEDI POR TANTAS COSAS Y TANTAS PERSONAS A LAS QUE QUIERO, ENTRE ELLAS A MIS AMIGAS DEL FORO MUJER ACTUAL, POR LA SALUD DE MIS AMIGAS, ANDY, TERE Y CECI FLORES Y LAS QUE SE ME OLVIDARON.

POR TODOS LOS SOBRINOS DE FORO, POR MI AMIGA ULALA Y POR MI, Y LAS QUE QUEREMOS SER MAMIS, POR MI QUERIDA AMIGA ELISA (POPITA) PARA QUE PRONTO PUEDA VENIR A SU CASA A VER A SU FAMILIA Y PODER DARLE UN GRAN ABRAZO EN PERSONA, POR ANGELICA Y NINGIO QUE NO HEMOS SABIDO DE ELLAS PERO ESPERO QUE SE ENCUENTREN BIEN.

POR QUE LAS QUE ESTAMOS CASADAS GOCEMOS DE PAZ,AMOR Y ARMONIA EN EL MATRIMONIO.

POR LAS QUE TRABAJAN PARA QUE LES REMUNEREN BIEN SU TRABAJO Y LO CONSERVEN HOY EN TIEMPO DE CRISIS Y LAS QUE DE ALGUNA MANERA NOS DEDICAMOS AL COMERCIO NOS VAYA BIEN Y PODAMOS SEGUIR APOYANDO EN NUESTROS HOGARES.

.... Y ASI, MAS LA FAMILIA, VECINOS, AMIGOS, LA COMUNIDAD ETC.

ASI QUE EL DIA DE HOY NO ME SALGO DE CASA SIGO EN PRESENCIA DE MI AMADA VIRGEN DE GUADALUPE.

BESOS!



MI CORAZON EN AMARTE, ETERNAMENTE SE OCUPE, Y MI LENGUA EN ALABARTE, MADRE MIA DE GUADALUPE.

ulala

ulala
staff del foro
staff del foro

Nan que lindo que la tengas en casa de visita! Dale muchos besitos de mi parte jiji.

Y muchas gracias por acordarte de mi en tus oraciones amiga. Deseo que todo lo que has pedido te sea concedido.

Te quiero mucho amiga!

....FELIZ, PORQUE TENGO A LA VIRGEN DE VISITA 10027 ....FELIZ, PORQUE TENGO A LA VIRGEN DE VISITA 10027 ....FELIZ, PORQUE TENGO A LA VIRGEN DE VISITA 10027 ....FELIZ, PORQUE TENGO A LA VIRGEN DE VISITA 10027 ....FELIZ, PORQUE TENGO A LA VIRGEN DE VISITA 10027 ....FELIZ, PORQUE TENGO A LA VIRGEN DE VISITA 10027 ....FELIZ, PORQUE TENGO A LA VIRGEN DE VISITA 10027 ....FELIZ, PORQUE TENGO A LA VIRGEN DE VISITA 10027

NEYCITA

NEYCITA
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

Hola amiga, que lindo que tengas a La Virgen en tu casa, debes de sentir una vibra especial hoy, ella a llegado a ti por algo, espero de todo corazon que tus plegarias sean escuchadas por ella y que te ayude en lo que necesitas.

Te agradezco enormemente por tenernos presente en tus oraciones, Besitos
....FELIZ, PORQUE TENGO A LA VIRGEN DE VISITA 10027

Lau

Lau
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

Hola Nan!!!

Como dice Ulala: que todo lo pedido te sea concedido
....FELIZ, PORQUE TENGO A LA VIRGEN DE VISITA 86532....FELIZ, PORQUE TENGO A LA VIRGEN DE VISITA 86532

5....FELIZ, PORQUE TENGO A LA VIRGEN DE VISITA Empty VISITA DE LA VIRGEN Jue 05 Nov 2009, 13:12

Andys

Andys
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

NAN QUE BONITO QUE TE SIENTAS FELIZ TENIENDO LA VISITA DE MAMÁ LUPITA.

AMIGA MIL MIL GRACIAS POR INCLUIRME EN TUS ORACIONES, TE QUIERO MUCHO Y ESTOY SEGURA QUE ESTA VISITA DE NUESTRA MADRE SANTISIMA, DEJARÁ SORPRESITAS AGRADABLES Y MARAVILLOSAS EN TU HOGAR
....FELIZ, PORQUE TENGO A LA VIRGEN DE VISITA 10027 ....FELIZ, PORQUE TENGO A LA VIRGEN DE VISITA 10027 ....FELIZ, PORQUE TENGO A LA VIRGEN DE VISITA 10027 ....FELIZ, PORQUE TENGO A LA VIRGEN DE VISITA 10027 ....FELIZ, PORQUE TENGO A LA VIRGEN DE VISITA 10027 ....FELIZ, PORQUE TENGO A LA VIRGEN DE VISITA 10027 ....FELIZ, PORQUE TENGO A LA VIRGEN DE VISITA 10027 ....FELIZ, PORQUE TENGO A LA VIRGEN DE VISITA 10027

Tapatia


MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

Nan , asi que de manteles largos , que padre recibir visita tan querida e importante !

Gracias por pedir por todas nosotras , Dios te multiplique los deseos y bendiciones que has pedido por todas y cada una ....

....FELIZ, PORQUE TENGO A LA VIRGEN DE VISITA 86532 ....FELIZ, PORQUE TENGO A LA VIRGEN DE VISITA 654396 ....FELIZ, PORQUE TENGO A LA VIRGEN DE VISITA 86532 ....FELIZ, PORQUE TENGO A LA VIRGEN DE VISITA 654396 ....FELIZ, PORQUE TENGO A LA VIRGEN DE VISITA 86532 ....FELIZ, PORQUE TENGO A LA VIRGEN DE VISITA 654396

Lauren

Lauren
staff del foro
staff del foro

Hola mi querida Nan!! Indudablemente recibimos un sin fin de bendiciones a través de la Madre de Nuestro Señor!! Yo también tengo hoy y hasta el día 7 de visita a La Virgen de Guadalupe peregrina!! Como dices, siempre está con nosotros, protegiendonos, intercediendo y bendiciendonos, pero la visita de su imagen nos motiva a rezar el rosario por tantos y tantos motivos!!

Así que estamos de manteles largos, como dice Tapatía!

Un abrazo queridas amigas!!!

Nan

Nan
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

LAUREN, ES UNA BELLISIMA CASUALIDAD, NO CREES?

COMO SIGO SIENDO MALA PARA PEGAR FOTOS PUES LES PUSE LA FOTO EN EL PERFIL PARA QUE LA VEAN.

BESOS!

LAUREN, SI TIENES CHANCE TOMALE UNA FOTO A LA TUYA, PORFIS PORFIS!

Lauren

Lauren
staff del foro
staff del foro

Nan, la imágen que tienes en tu casa es idéntica a la mía!!! Que hermosa coincidencia!!!! Es la Virgen Peregrina de la Familia!!!

Sí le puedo tomar una foto, pero no la puedo subir porque mi compu no está detectando, no sé porqué los USB, así que no la puedo pasar!!! grrr!!!

Después cuando se corrija este problemita la pongo, okis??

isela lopez

isela lopez
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

FELICIDADES, ES LA MEJOR VISITA Q UNO PUEDE TENER EN SU HOGAR. ....FELIZ, PORQUE TENGO A LA VIRGEN DE VISITA 412933ISELA. ....FELIZ, PORQUE TENGO A LA VIRGEN DE VISITA 412933 ....FELIZ, PORQUE TENGO A LA VIRGEN DE VISITA 412933

Nan

Nan
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

CHICAS HOY A LAS 9.00 LA ENTREGO, PERO SEGUIRÈ PIDIENDO POR NUESTRO AMADO FORO Y TODAS NOSOTRAS.

LAUREN, OJALÀ PUEDAS PONER TU FOTO.

BESOS!

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.