¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

UN LUGAR PARA COMPARTIR TUS INQUIETUDES, PROBLEMAS, DUDAS, CONSEJOS, TEMAS DE ACTUALIDAD, BELLEZA, MODA, SALUD, SUPERACIÓN PERSONAL Y AYUDA MUTUA.


No estás conectado. Conéctate o registrate

CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR?

+18
Mariposa
Lau
Sonrisa
yoli
Ale85
navil
bubles
STYLO
TrAViEsA
caty
cristabell1
Ivee
isela lopez
Nan
Rosita fresita
ulala
Andys
Mirna@1977
22 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

Mirna@1977

Mirna@1977
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 703920 CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 703920 CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 703920 SIIII.. HABER... JE,JE,JE,JE,JE... ¿CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 385519 CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 385519 CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 385519 CUAL HA SIDO EL LUGAR MASSSSSSS RARO, EXTRAÑO, ATREVIDO, ADRENALINOOOOSO DONDE HAN HECHO EL AMOR, O HAN TENIDO UN RIIICO FAJE CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 884646 CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 884646 CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 884646 ?


¡¡¡¡ RECORDAR ES VIVIRRRRRRRRR AMIGAS !!!!

Andys

Andys
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

JAJAJAJAJA MIRNA, ME HAS HECHO REGRESAR LA CINTA Y ME HE ACORDADO DE CADA COSA QUE HE HECHO:affraid: affraid affraid affraid QUE QUE BARBARIDAD JAJAJAJAJA

TE CUENTO, UN DIA NOS FUIMOS DE PIC NIC CON MI NOVIO A UN RANCHO QUE TIENE SU PAPÁ A LA ORILLA DE UN RIO; EL LUGAR ESTA MUY A DOC PARA PASARLA SUPER, TIENE ALBERCA Y MESITAS DE CANTERA AL AIRE LIBRE; EL CASO ES QUE NOS METIMOS A NADAR Y LE PIDIO A LA PERSONA QUE ESTA ENCARGADO DE CUIDAR EL LUGAR QUE FUERA A CONSEGUIR UNA CERVEZAS, EL CASO ES QUE MIENTRAS EL SEÑOR SE FUE POR LAS CERVEZAS, COMENZAMOS A HACER EL TRABAJITO EN LA ALBERCA Y TERMINAMOS HACIENDOLO SOBRE UNA DE LAS MESITAS; FUE ALGO SUPER INTENSO Y PARA MI UNA NUEVA EXPERIENCIA QUE DESPUES REPETIMOS DOS O TRES VECES MAS JAJAJAJAJA.

OTRA OCASION, ME ACOMPAÑO (EL MISMO CHICO) A COMPRAR UN VESTIDO PARA UNA PACHANGUITA A LA QUE IRIAMOS JUNTOS, Y BUENO, LOGRÉ COLARLO AL PROBADOR Y AHI LO HICIMOS TAMBIEN:affraid: affraid affraid FUE UNA EXPERIENCIA DE ESAS EN QUE LA ADRENALINA HACE DE LAS SUYAS PORQUE SABES QUE EN CUALQUIER MOMENTO PUEDE ENTRAR ALGUIEN, PERO AFORTUNADAMENTE NO FUE ASI, PERO NO FUE PARA MI ASI COMO QUE ALGO GRANDIOSO, PORQUE OBVIAMENTE FUE ALGO DE RAPIDIN Y ASI LAS COSAS NO SE DISFRUTAN TANTO NO??

EN FIN, CON ESTE CHICO HICE UNA Y MIL LOCURAS Y FUE ALGO MUY MUY PADRE, AY TIEMPOS AQUELLOS. JAJAJAJA

ulala

ulala
staff del foro
staff del foro

HUY!!! A VER... REGRESANDO LA CINTA (COMO DICE ANDY) JAJAJA....

PUES UNA VEZ LO HICE EN UNA BIBLIOTECA JAJAJA, EN DONDE TRABAJABA MI COSITO... NO HABIA NADIE, NI CLIENTES, NI EMPLEADOS... NOSOTROS SOLITOS Y LA SENSACION DE QUE TE DESCUBRAN... WOW! FUE FABULOSO! JJAJAJA... LO MALO FUE QUE CUANDO TERMINAMOS, JUSTO LLEGÓ UN CLIENTE!!!! CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 349244 PERO COMO ESTABAMOS EN EL AREA DE ATRAS, (DONDE ESTABAN LAS OFICINAS). NO NOS CACHO... PERO MI COSITO SALIO RESOPLANDO AJJAJAA

Y EN OTRAS TANTAS MUCHAS VECES MÁS... LO HICIMOS EN LAS ESCALERAS DEL EDIFICIO DONDE VIVÍA CON MI FAMILIA JOJO! (QUE TIEMPOS AQUELLOS DON TIOFI!)....

Rosita fresita

Rosita fresita
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

QUE BOCHORNO CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972 CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972



MIRNA QUE PREGUNTAS SON ESAS, ANDY Y ULALA ME DEJAN affraid affraid



YO MEJOR CALLO BOCA SON MUY PENOSA CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 385519 NEEEEEE

Nan

Nan
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

JAJAJAJA, QUE PREGUNTAS MIRNA!

EN EL HOSPITAL, SIIIII, HACE COMO 10 AÑOS, ME INTERNARON PORQUE ME PUSE MUY MAL POR UN CALCULO RENAL QUE TRAIA ATORADO COMO A LOS DOS DIAS YA ME SENTIA YO SUPER BIEN, Y FUE A VISITARME EL CHICO QUE EN AQUEL ENTONCES ERA MI MOMIO Y LO HICIMOS EN EL BAÑO DE MI HABITACION, Y CINCO MINUTOS MAS QUE NOS HUBIERAMOS TARDADO Y HUBIERA LLEGADO EL DOCTOR A REVISARME Y NOS HUBIERA CACHADO.

EN UNA QUINTA, ARRIBA DE UN TRONCO..... FUI CON MI NOVIO A UNA QUINTA A DEJAR NO SE QUE COSAS PARA UN EVENTO QUE IBA A HABER AL DIA SIGUIENTE, Y COMO NO HABIA NADIE PUES LO HICIMOS PERO ARRIBA DE UN TRONCO, YA SABRAN COMO QUEDARON LAS POMPITAS, TODAS RASPADAS.

EN LA PLAYA DE CANCUN... DONDE ESTAN LAS AGUAS CALMITAS.... "POR UN LADITO" JEJEJE

Y HAY OTRAS VARIAS MAS, QUE LA VERDAD YA ME DIO OSO, AL RATITO LO BORRO, QUE NO QUEDE EVIDENCIA.

CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 703920

isela lopez

isela lopez
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

DE NOVIOS EN EL CARRO,EL MAR, ALBERCA,CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 81816 PERO CUANDO ME DIO MAS VERGUENZA, FUE CUANDO MI SEGUNDO HIJO TENIA 3 MESES Y ME OPERARON DE LA VESICULA Y TUBE UNA ZONDA DURANTE 1 MES Y ENTRE ESE MES CON TODO Y ZONDA Y BOTELLA PARA DRENAR QUE QUEDO EMBARAZADA?[?] ME DABA TANTA VERGUENZA,PUES ESTABA EN PLENA RECUPERACION.

Ivee

Ivee
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

affraid affraidaffraidaffraidaffraidaffraidaffraidaffraidaffraidaffraidaffraidaffraidaffraidaffraidaffraidaffraidaffraidaffraidaffraidaffraidaffraidaffraidaffraidaffraidaffraid
CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972 CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972
HAYYYYYYYYYYY MIRNA!!!!!
ME ACABAS DE RECORDAR QUE ESTOY CONDENADA AL INFIERNO!!!!!
JAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJA

EN EL SALON DE UNA IGLESIA, HAY NO LO PUEDO CREER!
Y AUNQUE NO HUBO PENETRACION, SI SE LO HICE ORAL CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972 CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972 CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 627996

QUE PENA, PERO NECESITABA DESAHOGARME!!!


CHICAS REZEN POR MI CONVERSION JAJAJAJAJAJAJA?[?] CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972

cristabell1

cristabell1
DISTINGUIDO
DISTINGUIDO

Wowww q pregunta jeje pero hay va la respuesta..

Hay un bar aqui en Guanatos q la verdad me trae buenos recuerdos sobre todo en el estacionamiento ..

Cuando andabamos de novios mi ex y yo fuimos a ese bar con unos amigos,, fuimos al carro por unas cosas y como my carro en ese entonces era polarizado color negro pues no se alcanzaba a ver nada ,, ya sabran todos hechos rollo adentro más q nada porque era un coche pequeño y el además es alto... CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 81816 pero la adrenalina es lo mejor,,, de todo el asunto jejeje..

Y varias veces q le caia de sorpresa a la clinica en q cubria a otro doctor pues ya q el salia nombrar a un paciente y me veia; me decia "en un momento la atiendo señorita"" jajaja

Ya me pasaba y pues ya sabran la consulta q nos dabamos CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 85878 , ahhh!!! q tiempos...

caty

caty
DISTINGUIDO
DISTINGUIDO

CHICAS, CHICAS!! ME HACEN RECORDAR COSAS QUE CREIA OLVIDADES, JEJEJE.

EN LA PLAYA DEBAJO DE UN CATAMARAN, Y CON TODOS NUESTROS AMIGOS EN LA CUBIERTA, JEJEJE. EN EL AUTO, Y NO NOS DIMOS CUENTA Y EL SOL NOS TOMO POR SOPRESA Y LA GENTE PASABA Y NOSOTROS EN LA EMOCION NO NOS PERCATAMOS, JEJEJE.

OTRA VEZ FUE EN UNA DISCO, ANDANDO CON UNA MINI, JIJIJI.

QUE TIEMPOS AQUELLOS.

TrAViEsA

TrAViEsA
actividad
actividad

extraños.... hijole haber lo he echo en el cine, en el carro, en el parke, el en metro, en la playa, si le sigo me voya super balconear CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 654396 jajajaja
el lugar mas raro para mi seria... creo que en el autobus de regreso de unas vacaciones jajaja nos fuimos hasta los asientos de atras y darle vuelo ala hilacha:KM: CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 703920

STYLO

STYLO
staff del foro
staff del foro

Ups!!...pues en varios lados,

En la playa, en el cine, en la calle...(esa vez estuvo muy bueno), en la oficina del hombre, en su carro, en una alberca, en el baño de un vip´s, en el patio de la casa de mi mamá, en el antro (cuando iba al antro), en una azotea con la pompas en la batea y hacia un pinche frío!!... en las escaleras de un edificio, en un tapanco con las patas colgadas (jeje), Esa del tapanco fué la más rara e incomoda, pero bueno en el momento.

Y varias más, pero esa será otra historia...

bubles

bubles
4to. grado
4to. grado

Holitas! mirna
que pregunta CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 627996 CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 385519 pero claro no se lo vas a decir a nadie verdad? jijijiji
bueno chicas ay les van mis odiseas burbujas CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 216280

con mi pepe lo hice CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 576851 CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 576851 en el patio de mi casa,En el bano de la prepa (de las mujeres claro) en la calle ( por cierto un senor nos vio se agacho y movio la cabeza negativamente):rdfty:en las canchas de la escuela de mi hermanito,en la azotea de su casa y luego.....



CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 703920 CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 385519 en plena fiesta de pedicion de mano de mi hermana nos metimos al bano a hacer cochinaditas,y uffff,acabo con mi suegra gritando apurate pepe me estoy miando!!!!!CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 53112 CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 53112
y en la noche antes de q se fueran a su casa fui a darle una pekena visita,y su hermana me vio entrar y salir del cuarto,fuimos de vacaciones junto con el primo de mi pepe y su novia,y en la tarde mientras ellos veian el futbol nosotros estabamos en chinga bajo las sabanas!! ya despues ellos empezaron tambien,en el carro,en la playa,en los banos del cine,en las escaleras de el edificio del doctor,y en todos los rincones habidos y por haber de nuestra casa!






ay q sucia tengo la mente y me necantaaaaa!!CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 10027 CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 216280 CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 216280

navil


segundo grado
segundo grado

hola!!!! fue en una cabaña cerca de la playa, especificamente en una hamaca, fue divertido. si es cierto recordar es volver a vivir

Ale85


staff del foro
staff del foro

jajaja uy!!!
ke tema tan fuerte jajajaja,ya lo habia leido todo, pero lo volvi a leer ahorita ajajaj..cuenten mas chikas, cuenten!!
saluditos

yoli

yoli
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

[center]CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 385472 COMO ME HE REÍDO CHICAS!!... YO MEJOR NI RECUERDO MIS TRAVESURAS!!! CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 447120

YO SI ME VOY AL MERITO INFIERNO!!! CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 216280 [/center
]

SALUDINES...

Sonrisa

Sonrisa
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

AY IVEE,

SI QUE TE ANDAS CONDENANDO SOLA, AMIGA AHORA YA SE PORQUE VAS TANTO ALA IGLESIA EEEEHH JEJEJEJEJEJEJ COMO ME DIO RISA TU COMENTARIO, BUENA PUNTADA JAJAJAJAJAJAJAJAJA


MIRNA, HE ESTADO PIENSE Y PIENSE EN CUAL SERIA EL LUGAR MAS EXTRAÑO, PUES NO HAYO LA RESPUESTA??? PORQUE YA TODOS LOS LUGARES SON BIEN CONOCIDOS Y NO TIENEN NADA DE EXTRAÑO JAJAJAJAJAJJAJ

PERO BUENA TAREA ME HAS PUESTO, LA PROXIMA, BUSCARE UN LUGAR VERDADERAMENTE EXTRAÑO, RARO, FUERA DE LO NORMAL, DE LO ORDINARIO, PARA PODER CONTARTE


JAJAJAJAJA


SONRISAS PARA TODAS

CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 844599

Lau

Lau
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

Hace tiempo que vengo pasando de largo este post y ya no puedo esquivarlo mas...jejeje!

Estaba como sonrisa..meta piense y piense y casi todos los lugares ya estan dichos!

Hay 2 lugarcitos un poquito extravagantes... en el campanil de la catedral de mi ciudad (tiene un mirador a 20 m) y en las afueras de un cementerio...CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972 CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972, me apena contarlo.. como sera la calentura que hasta ahi llegamos con el auto...

Ivee

Ivee
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

Floooooooooooooooooooorrrrrrrrrrrrrrr!!!! no me critiques jajajajajajajajajaja
CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972 CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972
que pena!!!! jajajajajajaja pero estubo bien!!!! no me puedo quejar!!!! jajajajajajajajaja

19CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? Empty hola Sáb 07 Nov 2009, 22:10

Mariposa


4to. grado
4to. grado

jajajaj también nosotras las mujeres tenemos nuestras cosas locas, yo lo hice en el baño de mi oficina, hace poco en el balcón de mi habitación en el hotel al principio con pena de que alguien viera, claro era de noche pero de todos modos, pero al final estuvo fenómenal jejejje.

Sonrisa

Sonrisa
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

IIIVVEEEEEE

NO ES CRITICA AMIGA JAJAJAJAJ

ES ENVIDIA PERO DE LA BUENA, JAJAJ YO NO LO HE HECHO AH I,PERO BUENA TAREA ME HAS PUESTO


SONRISAS PARA TI
CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 844599

diana

diana
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 843617 Ahy que cosas preguntan?????? pero me gusta recordar!!!!! en el estacionamiento de un cine!!! jejeje!!! CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972 y que nos van a tocar la ventanilla el que vigila los carros!!!! jejeje!!!!CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972 y como mi espososo se enojo y lo corrio que va rapido a atraer al gerente para que nos hablara!!! jejejeCUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972 CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 150972 me dio mucha pena pero el fajin nadie te lo quita!!!! estuvo bien despues de todo !!!!!!
CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? _diana_090619

Andys

Andys
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

JAJAJAJAJA YA NO ME ACORDABA DE ESTE POST.

Ahora que lo recuerdo les tengo que contar algo que pudo ser padre pero me arrepentí jajajaja.

Aquí en Real del Monte hay un panteón que es el PANTEÓN INGLES, tiene toda su leyenda y toda la cosa, se supone que es un panteón en donde se han sepultado por siglos a puros ingleses, el panteón está algo fúnebre, la verdad está de yaca yaca, y se ha convertido en lugar turístico; el caso es que fui con el movio hace unos meses atrás (cuando aún tenía movio jajaja) y estabamos solos, bueno, pues que se le ocurre la idea de querer hacer ahí travesuras, y yo así de oohhh state!!!!, el caso es que fue un fajecín muy rico pero no me atreví a más porque me dio cosa hacerlo en el panteón, que tal si a los muertitos no les gustaba del todo y luego por la noche me iban a reclamar jajajaja.

La verdad me dio cosita, no sé porque pero en ese momento sentí que ese era un lugar que merecia respeto por ser de descanso, pero bueno, ahora que lo recuerdo, como que ya me está entrando el arrepentimiento jajajaja ya tendría un anecdota más que contar jajajaja

Itzel_paloma

Itzel_paloma
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

epa chicas!! q emosion!!! pues yo. . . nada del otro mundo extraño, solo con la adrenalina q nos fueran a ver. . con el pa de mi baby, aqui en mi trabajo, lo recorriamos diario, jajajaja, o q bello!!! (he aki donde nace mi luz)

y en el autobus cuando lo fui a recoger al aeropuerto. . .

mmm, afuera de mi casa en plena calle (mas de la 1 am), y en su coche (una pulguita) jajaja!!

en una fista, segun ya todos dormidos, eran como 4 camas en la misma habitacion y eramos la unica parejita!, ahi cochinotes!! q lindo!!!

ahi canijo ya me volviste a dar!!!!

fojdi


actividad
actividad

Soy nueva en esto pero les cuento. Yo vivia en un edificio de 8 departamentos cuando andabamos de novios mi marido y yo y sentados afuera de mi depa nos empezamos a besar y a cachondear y pues terminamos haciendo el amor. La adrenalina subio hasta no se donde por el miedo de que alguien fuera a subir o a bajar y nos fueran a ver, pero en ese momento ni quien pensara en eso. Fue muy padre CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? 134901

25CUAL HA SIDO EL LUGAR MAS EXTRAÑO DONDE HAS HECHO EL AMOR? Empty Que risa con sus experiencias Lun 23 Ago 2010, 15:49

Lesly


principiante
principiante

Pues la verdad, yo no eh tenido una experiencia extraña, todas han sido las mas simple..pero por lo que veo las chicas se han divertido :D les mando un saludotote.

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.