¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

UN LUGAR PARA COMPARTIR TUS INQUIETUDES, PROBLEMAS, DUDAS, CONSEJOS, TEMAS DE ACTUALIDAD, BELLEZA, MODA, SALUD, SUPERACIÓN PERSONAL Y AYUDA MUTUA.


No estás conectado. Conéctate o registrate

HOY ME SIENTO NERVIOSA ES MI BODA

+17
Lau
Martha.
angelica
STYLO
popita
Sonrisa
Tapatia
ESTRELLIUX
Andys
analau
Lauren
ulala
*Mary*
chichi
Mirna@1977
Ivee
estrella
21 participantes

Ir a la página : Precedente  1, 2

Ir abajo  Mensaje [Página 2 de 2.]

26HOY ME SIENTO NERVIOSA ES MI BODA - Página 2 Empty Re: HOY ME SIENTO NERVIOSA ES MI BODA Jue 16 Jul 2009, 13:37

caty

caty
DISTINGUIDO
DISTINGUIDO

Mucho exito en esta nueva etapa de tu vida que recien comienzas.

HOY ME SIENTO NERVIOSA ES MI BODA - Página 2 659294 HOY ME SIENTO NERVIOSA ES MI BODA - Página 2 659294 HOY ME SIENTO NERVIOSA ES MI BODA - Página 2 659294 HOY ME SIENTO NERVIOSA ES MI BODA - Página 2 659294 HOY ME SIENTO NERVIOSA ES MI BODA - Página 2 659294 HOY ME SIENTO NERVIOSA ES MI BODA - Página 2 659294 HOY ME SIENTO NERVIOSA ES MI BODA - Página 2 659294 HOY ME SIENTO NERVIOSA ES MI BODA - Página 2 659294

27HOY ME SIENTO NERVIOSA ES MI BODA - Página 2 Empty Re: HOY ME SIENTO NERVIOSA ES MI BODA Jue 16 Jul 2009, 14:23

Kena

Kena
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

¡Muchisimas Felicidades, te deseo todo lo mejor del mundo y también te deseo que esta emoción que sientes por unirte al hombre que amas no se termine nunca¡¡¡¡ y como dicen las chicas SALUD¡¡¡¡ HOY ME SIENTO NERVIOSA ES MI BODA - Página 2 659294

28HOY ME SIENTO NERVIOSA ES MI BODA - Página 2 Empty Re: HOY ME SIENTO NERVIOSA ES MI BODA Vie 31 Jul 2009, 07:32

estrella

estrella
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

HOLAAAAAAAAA

GRACIAS POR TODOS LOS COMENTARIOS QUE ME ESCRIBEN MUCHAS GRACIAS
TODAS SON MUY LINDAS HOY ME SIENTO NERVIOSA ES MI BODA - Página 2 223379 HOY ME SIENTO NERVIOSA ES MI BODA - Página 2 223379

Y TOMARE ENCUENTA TODOS LOS CONSEJOS QUE ME ESCRIBEN

LES MANDO MUCHOS BESITOS ABRAZOS

CUIDENSE MUCHO

Y A QUI NOS ESTAREMOS ESCRIBIENDO CADA VEZ QUE SE PUEDA

HASTA PRONTITO

HOY ME SIENTO NERVIOSA ES MI BODA - Página 2 10027 HOY ME SIENTO NERVIOSA ES MI BODA - Página 2 10027

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 2 de 2.]

Ir a la página : Precedente  1, 2

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.