¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

UN LUGAR PARA COMPARTIR TUS INQUIETUDES, PROBLEMAS, DUDAS, CONSEJOS, TEMAS DE ACTUALIDAD, BELLEZA, MODA, SALUD, SUPERACIÓN PERSONAL Y AYUDA MUTUA.


No estás conectado. Conéctate o registrate

AMIGAS ESTA ES MI DEBILIDAD,ME HACE REIR MUCHO Y SE LA HE DEDICADO A LA MISERIA QUE TUVE

3 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

LUZ1

LUZ1
segundo grado
segundo grado

DIFRUTENLA COMO YO CADA VEZ QUE LA ESCUCHO,JA,JA,JA,,,

AMIGAS ESTA ES MI DEBILIDAD,ME HACE REIR MUCHO Y SE LA HE DEDICADO A LA MISERIA QUE TUVE 417798 AMIGAS ESTA ES MI DEBILIDAD,ME HACE REIR MUCHO Y SE LA HE DEDICADO A LA MISERIA QUE TUVE 53112 AMIGAS ESTA ES MI DEBILIDAD,ME HACE REIR MUCHO Y SE LA HE DEDICADO A LA MISERIA QUE TUVE 937357

BONNIE41

BONNIE41
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

Amiguita, creo que esta cancion es un himno a nosotras las mujeres que hemos sufrido por culpa de un hombre, es nuestro mejor desquite cada vez que la dedicamos a alguien, y creo que hasta cierto punto nos relaja, jajaja !!


Andys

Andys
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

jajajajajajajaja a la miseria que tuviste affraid affraid affraid jajajaja

Pos si con el adjetivo que le pones resumes lo que es el fulanito, pos la canción está muy a doc para él AMIGAS ESTA ES MI DEBILIDAD,ME HACE REIR MUCHO Y SE LA HE DEDICADO A LA MISERIA QUE TUVE 8795

Y bueno, ya que comenzó la hora de la cantada, pos yo canto el mismo ritmo:

AMIGAS ESTA ES MI DEBILIDAD,ME HACE REIR MUCHO Y SE LA HE DEDICADO A LA MISERIA QUE TUVE 185295 AMIGAS ESTA ES MI DEBILIDAD,ME HACE REIR MUCHO Y SE LA HE DEDICADO A LA MISERIA QUE TUVE 185295 Rata de dos patas, te estoy hablando a ti AMIGAS ESTA ES MI DEBILIDAD,ME HACE REIR MUCHO Y SE LA HE DEDICADO A LA MISERIA QUE TUVE 185295 AMIGAS ESTA ES MI DEBILIDAD,ME HACE REIR MUCHO Y SE LA HE DEDICADO A LA MISERIA QUE TUVE 185295

Ajuuuuaaa AMIGAS ESTA ES MI DEBILIDAD,ME HACE REIR MUCHO Y SE LA HE DEDICADO A LA MISERIA QUE TUVE 185295 AMIGAS ESTA ES MI DEBILIDAD,ME HACE REIR MUCHO Y SE LA HE DEDICADO A LA MISERIA QUE TUVE 185295 AMIGAS ESTA ES MI DEBILIDAD,ME HACE REIR MUCHO Y SE LA HE DEDICADO A LA MISERIA QUE TUVE 185295 abajo todos los inútiles AMIGAS ESTA ES MI DEBILIDAD,ME HACE REIR MUCHO Y SE LA HE DEDICADO A LA MISERIA QUE TUVE 282557

4AMIGAS ESTA ES MI DEBILIDAD,ME HACE REIR MUCHO Y SE LA HE DEDICADO A LA MISERIA QUE TUVE Empty SON DIVINAS Sáb 26 Mar 2011, 19:55

LUZ1

LUZ1
segundo grado
segundo grado

LES DEJO UNAS ROSAS A TODAS

Photobucket

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.