¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

UN LUGAR PARA COMPARTIR TUS INQUIETUDES, PROBLEMAS, DUDAS, CONSEJOS, TEMAS DE ACTUALIDAD, BELLEZA, MODA, SALUD, SUPERACIÓN PERSONAL Y AYUDA MUTUA.


No estás conectado. Conéctate o registrate

COMO LE HAGI SI CAMBIE MI CORREO

3 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

1COMO LE HAGI SI CAMBIE MI CORREO Empty COMO LE HAGI SI CAMBIE MI CORREO Jue 20 Mayo 2010, 13:25

paula

paula
actividad
actividad

HOLA ESPERO ME PUEDAN AYUDAR ME UNI A ESTE FORO HACE COMO 8 MESES PERO POR CAUSAS DE FUERZA MAYOR R ESTOY APUNTO DE CANCELAR MI CUENTA DE CORREO CON AL CUAL ME DI D ELATA ENE STE FORO COMO LE HAGO PARA PONER LA NUEVA CUENTA O ME TENGO Q REGISTRAR NUEVAMENTE MMM NO SE APOYENME
SI ALGUIEN SABE COMO LE HAGO LES AGRADECERIA
GRACIAS

2COMO LE HAGI SI CAMBIE MI CORREO Empty Re: COMO LE HAGI SI CAMBIE MI CORREO Jue 20 Mayo 2010, 13:45

BONNIE41

BONNIE41
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

Paula, por seguro tu pregunta puede ser contestada por alguna de las moderadoras del foro. Hazle un MP a Martha, Ulala o Syl, cualquiera de ellas con gusto te ayudara.

COMO LE HAGI SI CAMBIE MI CORREO 811314

3COMO LE HAGI SI CAMBIE MI CORREO Empty Re: COMO LE HAGI SI CAMBIE MI CORREO Lun 24 Mayo 2010, 13:07

paula

paula
actividad
actividad

GRACIAS CLARO Q LO HARE PORQ EN VERDAD ME GUSTA ESTE FORO
QUE TENGAS BONITO DIA

4COMO LE HAGI SI CAMBIE MI CORREO Empty Re: COMO LE HAGI SI CAMBIE MI CORREO Lun 24 Mayo 2010, 14:12

angy

angy
DISTINGUIDO
DISTINGUIDO

Hola Pau, espero te sirva esto,

te vas a tu perfil y le modificas tu correo electronico y creo que es todo

saludos

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.