¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

UN LUGAR PARA COMPARTIR TUS INQUIETUDES, PROBLEMAS, DUDAS, CONSEJOS, TEMAS DE ACTUALIDAD, BELLEZA, MODA, SALUD, SUPERACIÓN PERSONAL Y AYUDA MUTUA.


No estás conectado. Conéctate o registrate

NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA!

+6
Mel
Martha.
Andys
LUCECITA
☂SYL☂
ulala
10 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

1NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! Empty NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! Mar 17 Nov 2009, 12:45

ulala

ulala
staff del foro
staff del foro

Hola Chicas!

Soy Ulala, no puedo conectarme con mi cuenta! me sale un error. Ya lo intenté con Explorer, con Fire Fox y nada! NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 135614

Podrían decirme cómo entraron ustedes?

Sil! Help me!
NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 10027

2NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! Empty Ya no entendi----- Mar 17 Nov 2009, 12:48

*Ulala*


Invitado

uchales! ta re loco esto! no entendi, aparece como que lo puse desde mi cuenta pero no fue así!

Está embrujado el foro!

bueno este es el error que me sale.

NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! Erroryh

Marycarm


Invitado

HOLITAS ULALA

Soy Mary....Es el mismo error que me aparece a mí, alguien mas tiene este problema.

Saluditos


p.d. espero que pronto se restablezca porque no puedo responder ni entrar a la bandeja de mensajes privados. NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 534611 NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 534611 NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 534611

Ivee***


Invitado

NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 665399NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 665399NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 665399NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 665399NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 665399NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 665399NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 665399NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 665399NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 665399NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 665399NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 665399NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 665399NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 665399NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 665399NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 665399
chicas soy Ivee, yo tampoco puedo ayudenme!!!!!!!!!!!!! me sale lo mismo que a Ulala!!!!

NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 154354

Marycarm


Invitado

Bueno Ulala por lo visto no somos las unicas,...

Ivee tú también tienes el mismo problema,... supongo que es problema de foroactivo, esperemos que pronto se restablezca.

Mientras les mando un fuerte abrazo a todas.

MarthaP


Invitado

Yo tampoco, será que estamos virulentas jeejejejejejejejejejeje, me sale lo "mesmo" NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 10027

☂SYL☂


Administradora.
Administradora.

hola chicas me llamó mary por este error de la pág...... yo si pude entrar.... algúna más tiene este problema?

Las chicas q estan conectadas si pueden escribir en el foro o les pasa igual que a mary que se ve como que está conectada pero ella no puede ver el foro.?

*Ulala*


Invitado

a mi me pasa como a Mary, incluso así paso con este post, yo no estaba conectada y mira!

Justamente ahorita no estoy conectada y aparezco como tal.

Bua!

Ta brujado!

NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 135614 NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 135614 NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 135614 NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 135614 NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 135614 NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 135614 NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 135614 NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 135614

Yo mesma


Invitado

Yo támbien estoy igual a ver si posteo miucho jejejejejejejejee, sigo sin teclear tanto. NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 10027

Martha

10NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! Empty Re: NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! Mar 17 Nov 2009, 15:12

MarthaP/


Invitado

Intente registrarme nuevamente con otro Nick y no me deja, que ya no me quiere el Foro?????????

11NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! Empty Re: NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! Mar 17 Nov 2009, 15:20

LUCECITA

LUCECITA
DISTINGUIDO
DISTINGUIDO

HOLA CHICAS, YO SI PUEDO ENTRAR AL FORO CON MI NICK, ESPERO QUE PRONTO LO PUEDAN HACER UDS TAMBIEN


SALUDITOS NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 10027

12NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! Empty Re: NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! Mar 17 Nov 2009, 15:46

ulala

ulala
staff del foro
staff del foro

Chicas! ya me dejó! a ver cuánto dura el chistesito jajaja

Inténtenlo ustedes también!

NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 59756 NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 59756 NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 59756 NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 59756 NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 59756 NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 59756 NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 59756

13NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! Empty QUE RELAJO!!! Mar 17 Nov 2009, 15:52

Andys

Andys
MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

CHICAS YO HE INTENTADO ENTRAR DESDE LA MAÑANA Y NO HE PODIDO HACERLO, HASTA APENAS AHORITANO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 621372 NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 621372 NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 621372

QUIEN SABE QUE ESTARA PASANDO, DORIA Y ALE ME COMENTARON QUE TAMPOCO PODÍAN ACCESAR. Y YA VEO QUE SOMOS VARIAS LAS QUE TENEMOS PROBLEMAS. A MI ME DESCONECTA CONSTANTEMENTENO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 621372 NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 621372

14NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! Empty Re: NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! Mar 17 Nov 2009, 15:58

Martha.

Martha.
staff del foro
staff del foro

Ya pudi jejejejejejejejejeje. Andys a mi támbien me saca tiro por viaje, en ocasiones estoy escribiendo un post y lo mano y bingo me saca porque entro otro mensaje jejejejejejejeje, por eso ya mejor copio y luego pego si me pasa a suceder esto.



NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 10027

15NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! Empty Re: NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! Mar 17 Nov 2009, 16:19

Mel

Mel
moderadora
moderadora

Holaaaaaaaaaaaa

Por finnnnnnnnnn


Muy temprano entré al foro y todo estaba bien, luego Toda la mañana intenté conectarme, me´aparecia eso que copia Ulala, eso de "Error general".
Jejeje, le mandé un correo a Sil, luego un mensaje a Mary, y Mary me dijo que también le había sucedido.

Se me hace que el duende del foro anduvo jugando este "puente" y desconchinfló algo y apenas lo está arreglando. jaaaaa

saludos a todas
Mel.

16NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! Empty Re: NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! Mar 17 Nov 2009, 16:32

Tapatia


MEJOR POSTEADORA
MEJOR POSTEADORA

Hola chicas !!
´
Al parecer fue problema en el foro, yo tambien trate de conectarme toda la mañana y niguas !!

Ese mensajito nos trajo de cabeza a todas !!

Ya paso , ya tamos listas NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 665399

17NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! Empty Re: NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! Mar 17 Nov 2009, 16:34

Rosita fresita

Rosita fresita
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

AL FIN INCHE DUENDE, CREOQUE TODAS TUVIMOS EL MISMO PROBLEMA YO INTENTE MANDAR UN MENSAJE DE AUXILIO COMO INVITADO Y NI ESO ME DEJO EL FORO ESTABA NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 621372


PERO AL FIN PARECE QUE PRUEBA SUPERADA NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 607108 NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 607108

18NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! Empty Re: NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! Mar 17 Nov 2009, 16:57

Lau

Lau
COLABORADOR ESPECIAL.
COLABORADOR ESPECIAL.

NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 811314 hola!!!!

recien puedo entrar al foro, me daba el mismo "horror" que a ulala
digo yo: podre entrar a la hora del chat??? NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 534611 NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 534611 NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 534611
Menos mal que ya paso, porque sino....NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 181225 NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 843861

19NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! Empty Re: NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! Mar 17 Nov 2009, 17:41

☂SYL☂


Administradora.
Administradora.

Que bueno que al fin se solucionó el problema chicas!

Ese servidor de foroactivo últimamente está dando mucha lata NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 669784 NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! 621372

20NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! Empty Re: NO PUEDO CONECTARME CON MI CUENTA! Mar 17 Nov 2009, 17:49

*Mary*

*Mary*
staff del foro
staff del foro

Seeeeeeeeeeeeeeeeee, yo andaba toda triste, no cabe duda que me hace falta mi segunda casa.

Saluditos.

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.